Zugfahrplan 325Ж Habarovsk – Neryungri

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von1 282R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Habarovsk
Aufenthalt 0 Min.
12:17Mo., 18 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Priamurskaya12:42Aufenthalt 1 Min.12:43
Entfernung13 km
Fahrzeit 25 Min.
Volochaevka13:12Aufenthalt 1 Min.13:13
Entfernung44 km
Fahrzeit 54 Min.
In13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung93 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Aur14:14Aufenthalt 1 Min.14:15
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Birobidzhan14:44Aufenthalt 5 Min.14:49
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Bira15:28Aufenthalt 3 Min.15:31
Entfernung204 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Budukan15:50Aufenthalt 1 Min.15:51
Entfernung221 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Londoko16:16Aufenthalt 1 Min.16:17
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Izvestkoviey Zavod16:24Aufenthalt 1 Min.16:25
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Teploe Ozero16:33Aufenthalt 1 Min.16:34
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Birakan16:48Aufenthalt 1 Min.16:49
Entfernung259 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Izvestkovaya17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung271 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Obluche17:52Aufenthalt 15 Min.18:07
Entfernung307 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Kundur-Habarovskiy18:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung332 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Uril19:27Aufenthalt 1 Min.19:28
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Boguchan19:49Aufenthalt 1 Min.19:50
Entfernung373 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Tatakan20:02Aufenthalt 1 Min.20:03
Entfernung383 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Arhara20:17Aufenthalt 5 Min.20:22
Entfernung393 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Bureya21:07Aufenthalt 5 Min.21:12
Entfernung440 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Zavitaya21:55Aufenthalt 2 Min.21:57
Entfernung483 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Ekaterinoslavka22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung521 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Pozdeevka23:02Aufenthalt 1 Min.23:03
Entfernung549 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Vozzhaevka23:25Aufenthalt 1 Min.23:26
Entfernung569 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Belogorsk23:54Aufenthalt 50 Min.00:44
Entfernung597 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Serieshevo01:03Aufenthalt 10 Min.01:13
Entfernung617 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Arga01:32Aufenthalt 1 Min.01:33
Entfernung640 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Svobodniey01:48Aufenthalt 15 Min.02:03
Entfernung655 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Buzuli02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung684 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Ledyanaya02:40Aufenthalt 3 Min.02:43
Entfernung696 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Shimanovskaya03:24Aufenthalt 36 Min.04:00
Entfernung735 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Muhinskaya04:38Aufenthalt 1 Min.04:39
Entfernung779 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Sivaki05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung830 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Ushumun05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung852 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Chalganie06:05Aufenthalt 1 Min.06:06
Entfernung872 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Tiegda06:25Aufenthalt 10 Min.06:35
Entfernung891 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Daktuy07:04Aufenthalt 1 Min.07:05
Entfernung918 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Magdagachi07:43Aufenthalt 16 Min.07:59
Entfernung945 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Gonzha08:34Aufenthalt 1 Min.08:35
Entfernung977 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Gudachi08:52Aufenthalt 1 Min.08:53
Entfernung992 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Taldan09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung1019 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Angarich10:04Aufenthalt 1 Min.10:05
Entfernung1050 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Ulruchi10:22Aufenthalt 1 Min.10:23
Entfernung1063 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Bolshoy Never10:52Aufenthalt 1 Min.10:53
Entfernung1079 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Skovorodino11:17Aufenthalt 30 Min.11:47
Entfernung1094 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Shturm12:52Aufenthalt 1 Min.12:53
Entfernung1125 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Mohortov13:16Aufenthalt 1 Min.13:17
Entfernung1135 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Murtiegit13:45Aufenthalt 14 Min.13:59
Entfernung1150 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Purikan14:24Aufenthalt 1 Min.14:25
Entfernung1165 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Anosovskaya14:49Aufenthalt 1 Min.14:50
Entfernung1177 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Silip15:08Aufenthalt 1 Min.15:09
Entfernung1181 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Zabolotnoe15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung1199 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Belenkaya15:59Aufenthalt 1 Min.16:00
Entfernung1215 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Tienda16:51Aufenthalt2 St. 7 Min.18:58
Entfernung1253 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Bestuzhevo19:33Aufenthalt 1 Min.19:34
Entfernung1276 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Gilyuy19:59Aufenthalt 1 Min.20:00
Entfernung1292 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Mogot20:32Aufenthalt 1 Min.20:33
Entfernung1316 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Rihard Zorge21:00Aufenthalt 1 Min.21:01
Entfernung1333 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Yakutskiy21:24Aufenthalt 1 Min.21:25
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Nagornaya Yakutskaya21:41Aufenthalt 1 Min.21:42
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Ayam22:10Aufenthalt 1 Min.22:11
Entfernung1368 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Zolotinka22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Okurdan23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1391 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Oborcho23:43Aufenthalt1 St. 10 Min.00:53
Entfernung1414 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Berkakit01:13Aufenthalt 3 Min.01:16
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
NeryungriStation Neryungri
01:30Mi., 20 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1437 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges325Ж Habarovsk - Neryungri mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 325Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 325Ж Habarovsk - Neryungri

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonHabarovsk nach Neryungri planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 325Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 325Ж Habarovsk - Neryungri und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.