Zugfahrplan 325Ж Хабаровск – Нерюнгри

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von1 327R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Хабаровск 1
Aufenthalt 0 Min.
12:43Mi., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Приамурская13:07Aufenthalt 1 Min.13:08
Entfernung13 km
Fahrzeit 24 Min.
Волочаевка 113:34Aufenthalt 1 Min.13:35
Entfernung44 km
Fahrzeit 50 Min.
Ин14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung93 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Аур14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Биробиджан15:09Aufenthalt 5 Min.15:14
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Бира15:53Aufenthalt 3 Min.15:56
Entfernung204 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Будукан16:12Aufenthalt 1 Min.16:13
Entfernung221 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Лондоко16:33Aufenthalt 1 Min.16:34
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Известковый завод16:40Aufenthalt 1 Min.16:41
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Теплое Озеро16:50Aufenthalt 1 Min.16:51
Entfernung247 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Биракан17:06Aufenthalt 1 Min.17:07
Entfernung259 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Известковая17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung271 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Облучье18:12Aufenthalt 15 Min.18:27
Entfernung307 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Кундур-Хабаровский19:11Aufenthalt 1 Min.19:12
Entfernung332 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Урил19:49Aufenthalt 1 Min.19:50
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Богучан20:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung373 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Татакан20:18Aufenthalt 1 Min.20:19
Entfernung383 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Архара20:33Aufenthalt 5 Min.20:38
Entfernung393 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Бурея21:26Aufenthalt 5 Min.21:31
Entfernung440 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Завитая22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung483 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Екатеринославка22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung521 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Поздеевка23:13Aufenthalt 1 Min.23:14
Entfernung549 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Возжаевка23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung569 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Белогорск00:03Aufenthalt 50 Min.00:53
Entfernung597 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Серышево01:12Aufenthalt 10 Min.01:22
Entfernung617 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Арга01:44Aufenthalt 1 Min.01:45
Entfernung640 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Свободный02:00Aufenthalt 15 Min.02:15
Entfernung655 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Бузули02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung684 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Ледяная02:56Aufenthalt 3 Min.02:59
Entfernung696 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Шимановская03:40Aufenthalt 36 Min.04:16
Entfernung735 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Мухинская04:56Aufenthalt 1 Min.04:57
Entfernung779 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Сиваки05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung830 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Ушумун05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung852 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Чалганы06:20Aufenthalt 1 Min.06:21
Entfernung872 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Тыгда06:41Aufenthalt 10 Min.06:51
Entfernung891 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Дактуй07:18Aufenthalt 1 Min.07:19
Entfernung918 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Магдагачи07:54Aufenthalt 18 Min.08:12
Entfernung945 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Гонжа08:51Aufenthalt 1 Min.08:52
Entfernung977 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Гудачи09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung992 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Талдан09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung1019 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Ангарич10:23Aufenthalt 1 Min.10:24
Entfernung1050 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Ульручьи10:40Aufenthalt 1 Min.10:41
Entfernung1063 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Большой Невер11:09Aufenthalt 1 Min.11:10
Entfernung1079 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Сковородино11:34Aufenthalt 30 Min.12:04
Entfernung1094 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Штурм13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung1125 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Мохортов13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung1135 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Муртыгит14:00Aufenthalt 17 Min.14:17
Entfernung1150 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Пурикан14:40Aufenthalt 1 Min.14:41
Entfernung1165 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Аносовская15:02Aufenthalt 1 Min.15:03
Entfernung1177 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Силип15:20Aufenthalt 1 Min.15:21
Entfernung1181 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Заболотное15:43Aufenthalt 1 Min.15:44
Entfernung1199 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Беленькая16:10Aufenthalt 1 Min.16:11
Entfernung1215 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Федосеев16:25Aufenthalt 1 Min.16:26
Entfernung1215 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Побожий16:54Aufenthalt 1 Min.16:55
Entfernung1215 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Тында17:12Aufenthalt2 St. 48 Min.20:00
Entfernung1225 km
Fahrzeit23 St. 57 Min.
Гилюй20:58Aufenthalt 1 Min.20:59
Entfernung1257 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Могот21:35Aufenthalt 1 Min.21:36
Entfernung1281 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 31 Min.
Рихард Зорге22:04Aufenthalt 1 Min.22:05
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Якутский22:28Aufenthalt 1 Min.22:29
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Нагорная Якутская22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung1316 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Аям23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung1333 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Золотинка23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Окурдан00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1356 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Оборчо00:45Aufenthalt 5 Min.00:50
Entfernung1379 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Беркакит01:10Aufenthalt 3 Min.01:13
Entfernung1394 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 50 Min.
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
01:26Fr., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
01:26Mi., 21 Okt.
Aufenthalt1 St. 54 Min.
03:20Mi., 21 Okt.
Entfernung1142 km
Fahrzeit 0 Min.
Нерюнгри Грузовая03:34Aufenthalt 1 Min.03:35
Entfernung1149 km
Fahrzeit 14 Min.
Денисовский03:49Aufenthalt 1 Min.03:50
Entfernung1161 km
Fahrzeit 28 Min.
Чульман04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung1188 km
Fahrzeit 43 Min.
Чульбасс04:28Aufenthalt 1 Min.04:29
Entfernung1201 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Хатыми05:18Aufenthalt 1 Min.05:19
Entfernung1232 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Огоньер05:41Aufenthalt 1 Min.05:42
Entfernung1253 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Таежная06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung1286 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Большой Нимныр07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung1333 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Селигдар08:29Aufenthalt 1 Min.08:30
Entfernung1433 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Косаревский08:49Aufenthalt 1 Min.08:50
Entfernung1579 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Алдан09:09Aufenthalt 30 Min.09:39
Entfernung1592 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Куранах10:20Aufenthalt 5 Min.10:25
Entfernung1615 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Томмот11:25Aufenthalt 15 Min.11:40
Entfernung1658 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Болотный12:58Aufenthalt 7 Min.13:05
Entfernung1658 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Амга14:05Aufenthalt 30 Min.14:35
Entfernung1658 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Карбыкан16:07Aufenthalt 2 Min.16:09
Entfernung1658 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Кюргелях17:33Aufenthalt 21 Min.17:54
Entfernung1658 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Ханиердах19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung1658 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Олень20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung1658 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Кердем21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung1658 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Рассолода22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung1658 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Ниж Бестях
23:02Mi., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1658 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges325Ж Хабаровск - Нерюнгри mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 325Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonХабаровск nach Нерюнгри planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 325Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 325Ж Хабаровск - Нерюнгри und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.