Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 326С Novorossiysk – Perm

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von4 926R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
15:40Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya16:08Aufenthalt 5 Min.16:13
Entfernung15 km
Fahrzeit 28 Min.
Krimskaya16:46Aufenthalt 18 Min.17:04
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Abinskaya17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Severskaya17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Krasnodar18:47Aufenthalt 21 Min.19:08
Entfernung128 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Bryuhovetskaya21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Kanevskaya22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung247 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung295 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Rostov00:20Aufenthalt 21 Min.00:41
Entfernung387 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Novocherkassk01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung425 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Shahtnaya02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung461 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Sulin03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung480 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Zverevo03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung496 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Lihai04:25Aufenthalt 14 Min.04:39
Entfernung512 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Kamenskaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung532 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Millerovo06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung599 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Kuteynikovo07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung655 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Zaytsevka08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung693 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Rossosh09:28Aufenthalt 31 Min.09:59
Entfernung758 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Podgornoe10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung782 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Evdakovo11:06Aufenthalt 37 Min.11:43
Entfernung819 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Liski12:22Aufenthalt 31 Min.12:53
Entfernung850 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Bobrov13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung890 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Talovaya14:19Aufenthalt 5 Min.14:24
Entfernung938 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Novohopersk15:25Aufenthalt 5 Min.15:30
Entfernung997 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Povorino16:35Aufenthalt 15 Min.16:50
Entfernung1046 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Balashov18:45Aufenthalt 23 Min.19:08
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Letyazhevka19:46Aufenthalt 3 Min.19:49
Entfernung1159 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Arkadak20:04Aufenthalt 3 Min.20:07
Entfernung1171 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 24 Min.
Rtishchevo21:02Aufenthalt 34 Min.21:36
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Serdobsk22:31Aufenthalt 5 Min.22:36
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Penza00:31Aufenthalt 36 Min.01:07
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Ruzaevka03:45Aufenthalt 37 Min.04:22
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Saransk04:53Aufenthalt 3 Min.04:56
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Krasniey Uzel05:25Aufenthalt 35 Min.06:00
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 45 Min.
Chamzinka06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Alatier08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 4 Min.
Ibresi10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.
Canas11:26Aufenthalt 40 Min.12:06
Entfernung1683 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Zeleny Dol13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Vosstanie14:15Aufenthalt 27 Min.14:42
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Arsk15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung1849 km
Fahrzeit2 Tage 1 Min.
Shemordan16:21Aufenthalt 2 Min.16:23
Entfernung1883 km
Fahrzeit2 Tage 41 Min.
Kukmor16:56Aufenthalt 4 Min.17:00
Entfernung1915 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 16 Min.
Vyatskiye Polyana17:10Aufenthalt 15 Min.17:25
Entfernung1924 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 30 Min.
Kizner17:58Aufenthalt 4 Min.18:02
Entfernung1954 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 18 Min.
Lyuga18:34Aufenthalt 16 Min.18:50
Entfernung1986 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 54 Min.
Mozhga19:05Aufenthalt 4 Min.19:09
Entfernung2002 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 25 Min.
Agryz19:56Aufenthalt 15 Min.20:11
Entfernung2053 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.
Izhevsk20:48Aufenthalt1 St. 13 Min.22:01
Entfernung2086 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Igra23:52Aufenthalt 1 Min.23:53
Entfernung2171 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 12 Min.
Cheptsa01:35Aufenthalt 31 Min.02:06
Entfernung2214 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 55 Min.
Kez02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung2232 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 50 Min.
Vereshchagino03:49Aufenthalt 2 Min.03:51
Entfernung2291 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 9 Min.
Mendeleevo04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung2313 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 38 Min.
Perm
Station Perm-2
06:02Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2385 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 22 Min.
Izhevsk
Station Ijevsk
20:48Di., 27 Feb.
Aufenthalt1 St. 2 Min.
21:50Di., 27 Feb.
Entfernung1718 km
Fahrzeit 0 Min.
Agryz22:31Aufenthalt 34 Min.23:05
Entfernung1751 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Sarapul23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung1799 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Kambarka00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung1834 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Amzya00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung1844 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Yanaul01:22Aufenthalt 4 Min.01:26
Entfernung1878 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Kueda02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung1923 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Chernushka02:35Aufenthalt 3 Min.02:38
Entfernung1953 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Chad03:46Aufenthalt 2 Min.03:48
Entfernung2022 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Krasnoufimsk04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung2057 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Druzhinino06:39Aufenthalt 30 Min.07:09
Entfernung2167 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
08:35Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2233 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges326С Novorossiysk - Perm mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 326С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 326С Novorossiysk - Perm

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Perm planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 326С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 326С Novorossiysk - Perm und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.