,
,

Zugfahrplan 326С Novorossiysk – Perm

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von2 239R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
15:50Mi., 17 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya16:17Aufenthalt 5 Min.16:22
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya16:55Aufenthalt 5 Min.17:00
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Abinskaya17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Severskaya17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung150 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Krasnodar19:12Aufenthalt 12 Min.19:24
Entfernung251 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Bryuhovetskaya21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung403 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Kanevskaya21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung579 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung801 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Rostov23:59Aufenthalt 25 Min.00:24
Entfernung1115 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Novocherkassk01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung1463 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Shahtnaya02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung1845 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Sulin02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung2238 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Zverevo03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung2645 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Lihai03:33Aufenthalt 21 Min.03:54
Entfernung3068 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Kamenskaya04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung3511 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Millerovo05:15Aufenthalt1 St. 50 Min.07:05
Entfernung4018 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Kuteynikovo08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung4577 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Zaytsevka08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung5155 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Rossosh09:55Aufenthalt 36 Min.10:31
Entfernung5777 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Podgornoe10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung6423 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Liski12:40Aufenthalt 30 Min.13:10
Entfernung7130 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Bobrov13:59Aufenthalt 5 Min.14:04
Entfernung7860 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Talovaya14:43Aufenthalt 5 Min.14:48
Entfernung8604 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Novohopersk15:44Aufenthalt 5 Min.15:49
Entfernung9365 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Povorino16:40Aufenthalt 15 Min.16:55
Entfernung10157 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Balashov18:42Aufenthalt 23 Min.19:05
Entfernung11012 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Letyazhevka19:44Aufenthalt 3 Min.19:47
Entfernung11908 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Arkadak20:02Aufenthalt 3 Min.20:05
Entfernung12814 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Rtishchevo21:02Aufenthalt 34 Min.21:36
Entfernung13761 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Serdobsk22:31Aufenthalt 5 Min.22:36
Entfernung14741 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Penza00:29Aufenthalt 47 Min.01:16
Entfernung15820 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Ruzaevka03:57Aufenthalt1 St. 12 Min.05:09
Entfernung16979 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Saransk05:41Aufenthalt 18 Min.05:59
Entfernung18159 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Krasniey Uzel06:30Aufenthalt 40 Min.07:10
Entfernung19365 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Chamzinka07:58Aufenthalt 1 Min.07:59
Entfernung20585 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Alatier09:44Aufenthalt 3 Min.09:47
Entfernung21874 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Canas12:10Aufenthalt 37 Min.12:47
Entfernung23256 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Zeleny Dol14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung24707 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
Vosstanie14:51Aufenthalt 7 Min.14:58
Entfernung26178 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Vyatskiye Polyana16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung27759 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Mozhga18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung29407 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 35 Min.
Agryz19:15Aufenthalt 15 Min.19:30
Entfernung31096 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 26 Min.
Izhevsk20:10Aufenthalt 55 Min.21:05
Entfernung32814 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 6 Min.
Igra23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung34587 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Cheptsa00:19Aufenthalt 31 Min.00:50
Entfernung36402 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 18 Min.
Kez01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung38229 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 41 Min.
Vereshchagino02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung40110 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 49 Min.
Mendeleevo02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung42012 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
PermStation Perm-2
04:49Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung43953 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges326С Novorossiysk - Perm mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 326С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 326С Novorossiysk - Perm

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Perm planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 326С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 326С Novorossiysk - Perm und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.