Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 328Б Минск – Казань

Verkehrsunternehmen: БЧ

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt
21:55Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Borisov23:14Aufenthalt 3 Min.23:17Fahrzeit1 St. 19 Min.
Orsha00:52Aufenthalt 33 Min.01:25Fahrzeit2 St. 54 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36Fahrzeit4 St. 22 Min.
Elnya05:30Aufenthalt 7 Min.05:37Fahrzeit6 St. 16 Min.
Spas-Demensk06:33Aufenthalt 5 Min.06:38Fahrzeit7 St. 12 Min.
Suhinichi Uzloviee08:12Aufenthalt 46 Min.08:58Fahrzeit8 St. 46 Min.
Kozelsk09:36Aufenthalt 3 Min.09:39Fahrzeit9 St. 24 Min.
Cherepet10:55Aufenthalt 4 Min.10:59Fahrzeit10 St. 40 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33Fahrzeit12 St. 49 Min.
Uzlovaya14:30Aufenthalt 14 Min.14:44Fahrzeit13 St. 46 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01Fahrzeit14 St. 1 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20Fahrzeit14 St. 18 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59Fahrzeit15 St. 54 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50Fahrzeit16 St. 40 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13Fahrzeit18 St. 47 Min.
Vernadovka22:05Aufenthalt 2 Min.22:07Fahrzeit19 St. 39 Min.
Bashmakovo22:52Aufenthalt 2 Min.22:54Fahrzeit20 St. 24 Min.
Pachelma23:23Aufenthalt 2 Min.23:25Fahrzeit20 St. 53 Min.
Belinskaya00:25Aufenthalt 2 Min.00:27Fahrzeit2 St. 7 Min.
Penza01:55Aufenthalt 43 Min.02:38Fahrzeit 39 Min.
Kuznetsk04:09Aufenthalt 1 Min.04:10Fahrzeit 52 Min.
Novospasskoe05:13Aufenthalt 2 Min.05:15Fahrzeit1 St. 55 Min.
Siezran05:55Aufenthalt 40 Min.06:35Fahrzeit2 St. 35 Min.
Ulyanovsk10:41Aufenthalt 42 Min.11:23Fahrzeit6 St. 41 Min.
Tsilna12:26Aufenthalt 5 Min.12:31Fahrzeit7 St. 44 Min.
Kazan
17:53Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Gomel
Aufenthalt
17:16Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Buda-Koshelevskaya17:55Aufenthalt 2 Min.17:57Fahrzeit 39 Min.
Zhlobin18:30Aufenthalt 4 Min.18:34Fahrzeit1 St. 12 Min.
Rogachev19:10Aufenthalt 3 Min.19:13Fahrzeit1 St. 48 Min.
Biehov19:52Aufenthalt 4 Min.19:56Fahrzeit2 St. 27 Min.
Mogilev20:48Aufenthalt 50 Min.21:38Fahrzeit3 St. 19 Min.
Shklov22:12Aufenthalt 2 Min.22:14Fahrzeit3 St. 53 Min.
Orsha22:50Aufenthalt2 St. 35 Min.01:25Fahrzeit4 St. 29 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36Fahrzeit5 St. 57 Min.
Elnya05:30Aufenthalt 7 Min.05:37Fahrzeit7 St. 51 Min.
Spas-Demensk06:33Aufenthalt 5 Min.06:38Fahrzeit8 St. 47 Min.
Suhinichi Uzloviee08:12Aufenthalt 46 Min.08:58Fahrzeit10 St. 21 Min.
Kozelsk09:36Aufenthalt 3 Min.09:39Fahrzeit10 St. 59 Min.
Cherepet10:55Aufenthalt 4 Min.10:59Fahrzeit12 St. 15 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33Fahrzeit14 St. 24 Min.
Uzlovaya14:30Aufenthalt 14 Min.14:44Fahrzeit15 St. 21 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01Fahrzeit15 St. 36 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20Fahrzeit15 St. 53 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59Fahrzeit17 St. 29 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50Fahrzeit18 St. 15 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13Fahrzeit20 St. 22 Min.
Vernadovka22:05Aufenthalt 2 Min.22:07Fahrzeit21 St. 14 Min.
Bashmakovo22:52Aufenthalt 2 Min.22:54Fahrzeit21 St. 59 Min.
Pachelma23:23Aufenthalt 2 Min.23:25Fahrzeit22 St. 28 Min.
Belinskaya00:25Aufenthalt 2 Min.00:27Fahrzeit 32 Min.
Penza01:55Aufenthalt 43 Min.02:38Fahrzeit 56 Min.
Kuznetsk04:09Aufenthalt 1 Min.04:10Fahrzeit2 St. 27 Min.
Novospasskoe05:13Aufenthalt 2 Min.05:15Fahrzeit3 St. 30 Min.
Siezran05:55Aufenthalt 40 Min.06:35Fahrzeit4 St. 10 Min.
Ulyanovsk10:41Aufenthalt 42 Min.11:23Fahrzeit8 St. 16 Min.
Tsilna12:26Aufenthalt 5 Min.12:31Fahrzeit9 St. 19 Min.
Kazan
17:53Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt
14:39Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka15:02Aufenthalt 2 Min.15:04Fahrzeit 23 Min.
Oranchitsie15:35Aufenthalt 2 Min.15:37Fahrzeit 54 Min.
Bereza15:59Aufenthalt 2 Min.16:01Fahrzeit1 St. 16 Min.
Ivatsevichi16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit1 St. 39 Min.
Baranovichi-Tsentralniee17:13Aufenthalt 4 Min.17:17Fahrzeit2 St. 26 Min.
Gorodeya17:45Aufenthalt 3 Min.17:48Fahrzeit2 St. 54 Min.
Stolbtsie18:05Aufenthalt 2 Min.18:07Fahrzeit3 St. 11 Min.
Minsk19:18Aufenthalt2 St. 37 Min.21:55Fahrzeit4 St. 22 Min.
Borisov23:14Aufenthalt 3 Min.23:17Fahrzeit5 St. 41 Min.
Orsha00:52Aufenthalt 33 Min.01:25Fahrzeit7 St. 16 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36Fahrzeit8 St. 44 Min.
Elnya05:30Aufenthalt 7 Min.05:37Fahrzeit10 St. 38 Min.
Spas-Demensk06:33Aufenthalt 5 Min.06:38Fahrzeit11 St. 34 Min.
Suhinichi Uzloviee08:12Aufenthalt 46 Min.08:58Fahrzeit13 St. 8 Min.
Kozelsk09:36Aufenthalt 3 Min.09:39Fahrzeit13 St. 46 Min.
Cherepet10:55Aufenthalt 4 Min.10:59Fahrzeit15 St. 2 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33Fahrzeit17 St. 11 Min.
Uzlovaya14:30Aufenthalt 14 Min.14:44Fahrzeit18 St. 8 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01Fahrzeit18 St. 23 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20Fahrzeit18 St. 40 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59Fahrzeit20 St. 16 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50Fahrzeit21 St. 2 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13Fahrzeit23 St. 9 Min.
Vernadovka22:05Aufenthalt 2 Min.22:07Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Bashmakovo22:52Aufenthalt 2 Min.22:54Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Pachelma23:23Aufenthalt 2 Min.23:25Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Belinskaya00:25Aufenthalt 2 Min.00:27Fahrzeit2 St. 15 Min.
Penza01:55Aufenthalt 43 Min.02:38Fahrzeit3 St. 43 Min.
Kuznetsk04:09Aufenthalt 1 Min.04:10Fahrzeit5 St. 14 Min.
Novospasskoe05:13Aufenthalt 2 Min.05:15Fahrzeit6 St. 17 Min.
Siezran05:55Aufenthalt 40 Min.06:35Fahrzeit6 St. 57 Min.
Ulyanovsk10:41Aufenthalt 42 Min.11:23Fahrzeit11 St. 3 Min.
Tsilna12:26Aufenthalt 5 Min.12:31Fahrzeit12 St. 6 Min.
Kazan
17:53Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit17 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges328Б Минск - Казань mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 328Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 328Б Минск - Казань

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМинск nach Казань planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 328Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 328Б Минск - Казань und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.