,
,

Zugfahrplan 328Б Minsk – Kazan

Verkehrsunternehmen: БЧ

von6 271R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt 0 Min.
21:55Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Borisov23:17Aufenthalt 3 Min.23:20
Entfernung74 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Orsha00:43Aufenthalt 40 Min.01:23
Entfernung271 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36
Entfernung579 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Elnya05:30Aufenthalt 7 Min.05:37
Entfernung952 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Spas-Demensk06:33Aufenthalt 5 Min.06:38
Entfernung1378 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Suhinichi Uzloviee08:12Aufenthalt 46 Min.08:58
Entfernung1888 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Kozelsk09:36Aufenthalt 3 Min.09:39
Entfernung2425 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Cherepet10:35Aufenthalt 4 Min.10:39
Entfernung3001 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33
Entfernung3660 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Uzlovaya14:31Aufenthalt 14 Min.14:45
Entfernung4355 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung5060 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung5779 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59
Entfernung6567 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50
Entfernung7391 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung8328 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Vernadovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung9308 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Bashmakovo22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung10333 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Pachelma23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung11374 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Belinskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung12464 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Penza02:00Aufenthalt 40 Min.02:40
Entfernung13618 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Kuznetsk04:16Aufenthalt 1 Min.04:17
Entfernung14878 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Novospasskoe05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung16212 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Siezran06:08Aufenthalt 33 Min.06:41
Entfernung17594 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Ulyanovsk10:41Aufenthalt 40 Min.11:21
Entfernung18946 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Tsilna12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung20283 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
KazanStation Kazan
17:53Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung21674 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges328Б Minsk - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 328Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 328Б Minsk - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 328Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 328Б Minsk - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.