Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 329З Dushanbe – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТДЖ

Zugrating:
1

von7 440R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Dushanbe
Aufenthalt
07:14Fr., 18 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Termez12:39Aufenthalt 20 Min.12:59
Entfernung197 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Karshi02:24Aufenthalt 30 Min.02:54
Entfernung416 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Beyneu01:28Aufenthalt2 St. 0 Min.03:28
Entfernung1549 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Kulsarie06:58Aufenthalt 10 Min.07:08
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 54 Min.
Makat08:38Aufenthalt 20 Min.08:58
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 24 Min.
Dossor09:36Aufenthalt 2 Min.09:38
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 2 Min.
Atierau10:57Aufenthalt 25 Min.11:22
Entfernung1963 km
Fahrzeit2 Tage 21 Min.
Ak-Kistau12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung2036 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 28 Min.
Isatay13:52Aufenthalt 5 Min.13:57
Entfernung2122 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
Ganyushkino15:07Aufenthalt2 St. 0 Min.17:07
Entfernung2201 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 59 Min.
Aksarayskaya15:41Aufenthalt2 St. 20 Min.18:01
Entfernung2282 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 33 Min.
Verhniy Baskunchak20:47Aufenthalt 25 Min.21:12
Entfernung2468 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 19 Min.
Vladimirovka21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung2510 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 5 Min.
Volzhskiy01:04Aufenthalt 11 Min.01:15
Entfernung2629 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 9 Min.
Volgograd02:08Aufenthalt 44 Min.02:52
Entfernung2650 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 2 Min.
Archeda05:37Aufenthalt 5 Min.05:42
Entfernung2783 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 47 Min.
Povorino10:05Aufenthalt 37 Min.10:42
Entfernung2971 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 10 Min.
Borisoglebsk11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung2992 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 53 Min.
Narodnaya12:10Aufenthalt 16 Min.12:26
Entfernung3025 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 33 Min.
Zherdevka13:05Aufenthalt 5 Min.13:10
Entfernung3061 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 12 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:05Aufenthalt 35 Min.15:40
Entfernung3188 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 7 Min.
Michurinsk-Voron16:43Aufenthalt 15 Min.16:58
Entfernung3245 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 10 Min.
Ryazan20:17Aufenthalt 26 Min.20:43
Entfernung3443 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 29 Min.
Moscow
00:05Mo., 21 Juni
Aufenthalt
Entfernung3625 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges329З Dushanbe - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 329З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 329З Dushanbe - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonDushanbe nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 329З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 329З Dushanbe - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.