Zugfahrplan 329З Dushanbe – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТДЖ

Zugrating:
1

von6 872R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Dushanbe
Aufenthalt 0 Min.
02:21Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Termez07:46Aufenthalt 20 Min.08:06
Entfernung211 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Karshi21:21Aufenthalt 20 Min.21:41
Entfernung211 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Beyneu01:08Aufenthalt2 St. 0 Min.03:08
Entfernung211 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Kulsarie06:39Aufenthalt 9 Min.06:48
Entfernung417 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Makat08:18Aufenthalt 20 Min.08:38
Entfernung506 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Dossor09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung538 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Atierau10:50Aufenthalt 28 Min.11:18
Entfernung625 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
Ak-Kistau12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung698 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Isatay13:55Aufenthalt 5 Min.14:00
Entfernung784 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Ganyushkino15:05Aufenthalt2 St. 0 Min.17:05
Entfernung863 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Aksarayskaya15:41Aufenthalt2 St. 20 Min.18:01
Entfernung863 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 34 Min.
Verhniy Baskunchak20:45Aufenthalt 18 Min.21:03
Entfernung1049 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Vladimirovka21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung1091 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Volzhskiy01:10Aufenthalt 5 Min.01:15
Entfernung1210 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 23 Min.
Volgograd02:08Aufenthalt 44 Min.02:52
Entfernung1231 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Archeda05:36Aufenthalt 4 Min.05:40
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Povorino10:05Aufenthalt 37 Min.10:42
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
Borisoglebsk11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 8 Min.
Narodnaya12:10Aufenthalt 16 Min.12:26
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 48 Min.
Zherdevka13:07Aufenthalt 5 Min.13:12
Entfernung1642 km
Fahrzeit2 Tage 29 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:05Aufenthalt 35 Min.15:40
Entfernung1769 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.
Michurinsk-Voron16:43Aufenthalt 15 Min.16:58
Entfernung1826 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 25 Min.
Ryazan20:18Aufenthalt 30 Min.20:48
Entfernung2024 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 45 Min.
Moscow
00:01Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2206 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges329З Dushanbe - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 329З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 329З Dushanbe - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonDushanbe nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 329З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 329З Dushanbe - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.