Zugfahrplan 330Ч Moscow – Dushanbe

Verkehrsunternehmen: ТДЖ

Zugrating:
5.8

von2 322RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
12:16Mi., 09 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan15:03Aufenthalt 27 Min.15:30Fahrzeit2 St. 47 Min.
Michurinsk-Voron18:29Aufenthalt 5 Min.18:34Fahrzeit5 St. 46 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:28Aufenthalt 49 Min.20:17Fahrzeit6 St. 40 Min.
Zherdevka22:31Aufenthalt 2 Min.22:33Fahrzeit8 St. 54 Min.
Narodnaya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59Fahrzeit10 St. 18 Min.
Gribanovka00:22Aufenthalt 43 Min.01:05Fahrzeit10 St. 41 Min.
Borisoglebsk01:28Aufenthalt 7 Min.01:35Fahrzeit11 St. 4 Min.
Povorino02:42Aufenthalt1 St. 8 Min.03:50Fahrzeit12 St. 11 Min.
Archeda08:46Aufenthalt 4 Min.08:50Fahrzeit17 St. 7 Min.
Volgograd11:29Aufenthalt 41 Min.12:10Fahrzeit19 St. 46 Min.
Volzhskiy12:54Aufenthalt 2 Min.12:56Fahrzeit20 St. 30 Min.
Vladimirovka15:04Aufenthalt 5 Min.15:09Fahrzeit22 St. 38 Min.
Verhniy Baskunchak15:58Aufenthalt 51 Min.16:49Fahrzeit23 St. 27 Min.
Aksarayskaya19:37Aufenthalt2 St. 20 Min.21:57Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Ganyushkino02:32Aufenthalt1 St. 30 Min.04:02Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Isatay05:08Aufenthalt 5 Min.05:13Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Ak-Kistau06:38Aufenthalt 1 Min.06:39Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Atierau07:48Aufenthalt 22 Min.08:10Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Dossor09:59Aufenthalt 11 Min.10:10Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Makat10:47Aufenthalt 35 Min.11:22Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Kulsarie12:52Aufenthalt 13 Min.13:05Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Beyneu16:36Aufenthalt1 St. 30 Min.18:06Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Karshi19:58Aufenthalt 30 Min.20:28Fahrzeit2 Tage 19 St. 49 Min.
Talimardzhan23:24Aufenthalt2 St. 0 Min.01:24Fahrzeit2 Tage 22 St. 45 Min.
Raz'ezd N16105:24Aufenthalt2 St. 0 Min.07:24Fahrzeit3 Tage 2 St. 45 Min.
Termez10:24Aufenthalt 10 Min.10:34Fahrzeit3 Tage 5 St. 45 Min.
Pahtaabad14:46Aufenthalt 2 Min.14:48Fahrzeit3 Tage 9 St. 57 Min.
Dushanbe
16:16So., 13 Okt.
Aufenthalt
Fahrzeit3 Tage 11 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges330Ч Moscow - Dushanbe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 330Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 330Ч Moscow - Dushanbe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Dushanbe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 330Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 330Ч Moscow - Dushanbe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.