,
,

Zugfahrplan 331Й Noviey Urengoy – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von3 130R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
00:05Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo01:55Aufenthalt 10 Min.02:05
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Sievdarma03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung174 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Purovsk04:57Aufenthalt 18 Min.05:15
Entfernung308 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Purpe07:12Aufenthalt 17 Min.07:29
Entfernung487 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Haniemey09:16Aufenthalt 30 Min.09:46
Entfernung753 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Noyabrsk10:48Aufenthalt 5 Min.10:53
Entfernung1080 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Noyabrsk11:11Aufenthalt 17 Min.11:28
Entfernung1417 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Kogalym13:02Aufenthalt 15 Min.13:17
Entfernung1856 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Ult Yagun14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung2381 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Surgut15:56Aufenthalt 40 Min.16:36
Entfernung2940 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Pyt-Yah18:37Aufenthalt 5 Min.18:42
Entfernung3564 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Kut-Yah19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung4246 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Saliem20:58Aufenthalt 5 Min.21:03
Entfernung4966 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Demyanka23:21Aufenthalt 16 Min.23:37
Entfernung5769 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Yunost-Komsomolskaya01:14Aufenthalt 15 Min.01:29
Entfernung6654 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Tobolsk04:20Aufenthalt 30 Min.04:50
Entfernung7623 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Tyumen09:09Aufenthalt1 St. 9 Min.10:18
Entfernung8777 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Talitsa11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung9988 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Kamensk-Uralskiy14:31Aufenthalt 18 Min.14:49
Entfernung11315 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Muslyumovo16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung12734 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
Chelyabinsk17:45Aufenthalt 35 Min.18:20
Entfernung14202 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Chebarkul19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung15717 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Miass19:54Aufenthalt 16 Min.20:10
Entfernung17236 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 52 Min.
Zlatoust21:17Aufenthalt 30 Min.21:47
Entfernung18751 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Berdyaush22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung20288 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 59 Min.
Suleya23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung21836 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Vyazovaya00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung23423 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 17 Min.
Ust-Katav00:32Aufenthalt 6 Min.00:38
Entfernung25013 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 38 Min.
Kropachevo01:07Aufenthalt 23 Min.01:30
Entfernung26603 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Simskaya01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung28198 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Minyar02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung29799 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 51 Min.
Asha02:37Aufenthalt 5 Min.02:42
Entfernung31414 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 10 Min.
UfaStation Ufa
04:20So., 21 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung33098 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges331Й Noviey Urengoy - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 331Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 331Й Noviey Urengoy - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 331Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 331Й Noviey Urengoy - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.