Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 331Й Noviey Urengoy – Ufa

Verkehrsunternehmen: РЖДТУР,ФПК

Zugrating:
7.9

von5 280R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
22:30Di., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo00:03Aufenthalt 10 Min.00:13
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Sievdarma01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Purovsk02:32Aufenthalt 9 Min.02:41
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Purpe03:31Aufenthalt 17 Min.03:48
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Haniemey05:44Aufenthalt 9 Min.05:53
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Noyabrsk07:08Aufenthalt 10 Min.07:18
Entfernung404 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Noyabrsk07:37Aufenthalt 21 Min.07:58
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Kogalym10:10Aufenthalt 7 Min.10:17
Entfernung519 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Ult Yagun11:48Aufenthalt 3 Min.11:51
Entfernung605 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Surgut12:50Aufenthalt 40 Min.13:30
Entfernung657 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Pyt-Yah15:35Aufenthalt 5 Min.15:40
Entfernung722 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Kut-Yah16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung787 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Saliem17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung830 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Demyanka18:58Aufenthalt 14 Min.19:12
Entfernung931 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Yunost-Komsomolskaya20:37Aufenthalt 4 Min.20:41
Entfernung1016 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Tobolsk21:57Aufenthalt 5 Min.22:02
Entfernung1101 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Tyumen02:04Aufenthalt 55 Min.02:59
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Talitsa04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung1418 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 7 Min.
Kamensk-Uralskiy07:30Aufenthalt 25 Min.07:55
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Muslyumovo09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Chelyabinsk11:03Aufenthalt 37 Min.11:40
Entfernung1697 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
Chebarkul13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Miass13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.
Zlatoust14:47Aufenthalt 13 Min.15:00
Entfernung1814 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.
Berdyaush16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
Suleya16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung1868 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Vyazovaya17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung1911 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 1 Min.
Ust-Katav17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Kropachevo18:30Aufenthalt 20 Min.18:50
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Simskaya19:15Aufenthalt 1 Min.19:16
Entfernung1955 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
Minyar19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 5 Min.
Asha19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung1984 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 29 Min.
Ufa
Station Ufa
21:40Do., 27 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2073 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges331Й Noviey Urengoy - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 331Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 331Й Noviey Urengoy - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 331Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 331Й Noviey Urengoy - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.