Zugfahrplan 332Й Ufa – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von3 226R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
21:21Fr., 10 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Asha23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung89 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Minyar23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Simskaya23:47Aufenthalt 1 Min.23:48
Entfernung118 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Kropachevo00:16Aufenthalt 15 Min.00:31
Entfernung136 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Ust-Katav00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung151 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Vyazovaya01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Suleya02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung205 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Berdyaush02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung222 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Zlatoust03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung259 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Miass04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung292 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Chebarkul05:18Aufenthalt 1 Min.05:19
Entfernung307 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Chelyabinsk06:33Aufenthalt 34 Min.07:07
Entfernung376 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Muslyumovo08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung427 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Kamensk-Uralskiy10:48Aufenthalt 18 Min.11:06
Entfernung523 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Bogdanovich11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung563 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Kamieshlov12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung604 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Talitsa13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung671 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Tyumen15:23Aufenthalt 51 Min.16:14
Entfernung779 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Tobolsk19:58Aufenthalt 27 Min.20:25
Entfernung988 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Yunost-Komsomolskaya21:59Aufenthalt 5 Min.22:04
Entfernung1073 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Demyanka23:26Aufenthalt 16 Min.23:42
Entfernung1158 km
Fahrzeit23 St. 9 Min.
Saliem01:27Aufenthalt 2 Min.01:29
Entfernung1259 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Kut-Yah02:19Aufenthalt 2 Min.02:21
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Pyt-Yah04:23Aufenthalt 10 Min.04:33
Entfernung1367 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Surgut05:54Aufenthalt 38 Min.06:32
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Ult Yagun07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung1484 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Kogalym09:10Aufenthalt 34 Min.09:44
Entfernung1570 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Noyabrsk11:29Aufenthalt 17 Min.11:46
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Noyabrsk12:03Aufenthalt 5 Min.12:08
Entfernung1685 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Haniemey13:10Aufenthalt 30 Min.13:40
Entfernung1748 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Purpe15:25Aufenthalt 17 Min.15:42
Entfernung1840 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Purovsk17:48Aufenthalt 36 Min.18:24
Entfernung1905 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
Sievdarma19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung1942 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Korotchaevo21:00Aufenthalt 7 Min.21:07
Entfernung2019 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 12 Min.
Noviey Urengoy
22:55So., 12 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2089 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges332Й Ufa - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 332Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 332Й Ufa - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 332Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 332Й Ufa - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.