,
,

Zugfahrplan 332Й Ufa – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von3 130R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
21:15Mi., 24 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Asha22:55Aufenthalt 2 Min.22:57
Entfernung89 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Minyar23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung195 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Simskaya23:54Aufenthalt 1 Min.23:55
Entfernung313 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Kropachevo00:21Aufenthalt 15 Min.00:36
Entfernung447 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Ust-Katav01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung592 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Vyazovaya01:17Aufenthalt 1 Min.01:18
Entfernung747 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Suleya02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung940 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Berdyaush02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung1149 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Zlatoust03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung1395 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Miass04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung1665 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Chebarkul05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung1949 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Chelyabinsk06:40Aufenthalt 24 Min.07:04
Entfernung2301 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Muslyumovo08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung2672 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Kamensk-Uralskiy10:54Aufenthalt 38 Min.11:32
Entfernung3091 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Bogdanovich12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung3535 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Kamieshlov12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung4018 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Talitsa13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung4568 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Tyumen15:27Aufenthalt 45 Min.16:12
Entfernung5221 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Tobolsk19:43Aufenthalt 25 Min.20:08
Entfernung6074 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Yunost-Komsomolskaya21:32Aufenthalt 5 Min.21:37
Entfernung6999 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Demyanka22:55Aufenthalt 16 Min.23:11
Entfernung7998 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Saliem00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung9097 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Kut-Yah01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung10236 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Pyt-Yah03:01Aufenthalt 10 Min.03:11
Entfernung11436 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Surgut04:34Aufenthalt 50 Min.05:24
Entfernung12686 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Ult Yagun06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung13989 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Kogalym08:51Aufenthalt 30 Min.09:21
Entfernung15347 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Noyabrsk12:12Aufenthalt 17 Min.12:29
Entfernung16789 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Noyabrsk12:47Aufenthalt 5 Min.12:52
Entfernung18241 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Haniemey16:00Aufenthalt 7 Min.16:07
Entfernung19744 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 35 Min.
Purpe17:47Aufenthalt 20 Min.18:07
Entfernung21324 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
Purovsk19:25Aufenthalt 12 Min.19:37
Entfernung22966 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Sievdarma20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung24635 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 20 Min.
Korotchaevo21:46Aufenthalt 7 Min.21:53
Entfernung26363 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.
Noviey Urengoy
23:41Fr., 26 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung28047 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges332Й Ufa - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 332Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 332Й Ufa - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 332Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 332Й Ufa - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.