Zugfahrplan 334Ж Saratov – Tashkent

Verkehrsunternehmen: УТИ

von4 384R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
15:48Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Urbah17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Pallasovka19:59Aufenthalt 10 Min.20:09
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Verhniy Baskunchak23:12Aufenthalt 27 Min.23:39
Entfernung411 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Aksarayskaya02:20Aufenthalt2 St. 20 Min.04:40
Entfernung597 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Ganyushkino09:15Aufenthalt1 St. 30 Min.10:45
Entfernung597 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Isatay11:51Aufenthalt 5 Min.11:56
Entfernung676 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Ak-Kistau13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung762 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Atierau14:44Aufenthalt 30 Min.15:14
Entfernung835 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Dossor16:32Aufenthalt 4 Min.16:36
Entfernung922 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Makat17:13Aufenthalt 30 Min.17:43
Entfernung954 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Kulsarie19:13Aufenthalt 15 Min.19:28
Entfernung1043 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Toltier20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung1097 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Opornaya21:05Aufenthalt 4 Min.21:09
Entfernung1135 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Beyneu23:13Aufenthalt2 St. 10 Min.01:23
Entfernung1249 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Karakalpakiya02:00Aufenthalt3 St. 0 Min.05:00
Entfernung1249 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Zhasliek07:19Aufenthalt 30 Min.07:49
Entfernung1385 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Kungrad10:22Aufenthalt 20 Min.10:42
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Hodzheyli12:10Aufenthalt 5 Min.12:15
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Nukus12:52Aufenthalt 28 Min.13:20
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Turtgul16:00Aufenthalt 10 Min.16:10
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Miskin16:37Aufenthalt 20 Min.16:57
Entfernung1817 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Urgench18:13Aufenthalt1 St. 17 Min.19:30
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Uchkuduk-200:07Aufenthalt 20 Min.00:27
Entfernung2135 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
Tinchlik05:25Aufenthalt 5 Min.05:30
Entfernung2388 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Navoi05:40Aufenthalt 23 Min.06:03
Entfernung2395 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 6 Min.
Samarkand07:34Aufenthalt 13 Min.07:47
Entfernung2533 km
Fahrzeit2 Tage 37 Min.
Tashkent
11:56So., 27 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2801 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges334Ж Saratov - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 334Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 334Ж Saratov - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 334Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 334Ж Saratov - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.