Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 334Ж Saratov – Tashkent

Verkehrsunternehmen: УТИ

von6 712R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt
15:50Mi., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Urbah17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Pallasovka20:01Aufenthalt 15 Min.20:16
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Verhniy Baskunchak23:20Aufenthalt 20 Min.23:40
Entfernung411 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Aksarayskaya02:20Aufenthalt2 St. 20 Min.04:40
Entfernung597 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Ganyushkino09:16Aufenthalt1 St. 30 Min.10:46
Entfernung678 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Isatay11:58Aufenthalt 5 Min.12:03
Entfernung757 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Ak-Kistau13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung843 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Atierau14:42Aufenthalt 25 Min.15:07
Entfernung916 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Dossor16:26Aufenthalt 2 Min.16:28
Entfernung1003 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Makat17:05Aufenthalt 20 Min.17:25
Entfernung1035 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Kulsarie18:54Aufenthalt 10 Min.19:04
Entfernung1124 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Toltier20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung1178 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Opornaya20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung1216 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Beyneu22:47Aufenthalt1 St. 30 Min.00:17
Entfernung1330 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Karakalpakiya00:47Aufenthalt2 St. 0 Min.02:47
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Zhasliek05:06Aufenthalt 19 Min.05:25
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Kungrad07:58Aufenthalt 31 Min.08:29
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Hodzheyli09:45Aufenthalt 3 Min.09:48
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Nukus10:25Aufenthalt 20 Min.10:45
Entfernung1819 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Turtgul13:40Aufenthalt 10 Min.13:50
Entfernung1969 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Miskin14:17Aufenthalt 22 Min.14:39
Entfernung1998 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Urgench15:55Aufenthalt1 St. 5 Min.17:00
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
Uchkuduk-221:37Aufenthalt 25 Min.22:02
Entfernung2316 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 52 Min.
Navoi03:03Aufenthalt 23 Min.03:26
Entfernung2574 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 53 Min.
Samarkand04:57Aufenthalt 23 Min.05:20
Entfernung2712 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.
Tashkent
09:30Sa., 30 Okt
Aufenthalt
Entfernung2980 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges334Ж Saratov - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 334Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 334Ж Saratov - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 334Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 334Ж Saratov - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.