Zugfahrplan 334Ф Tashkent – Saratov

Verkehrsunternehmen: УТИ

von5 215R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt 0 Min.
17:55Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Gulistan19:14Aufenthalt 1 Min.19:15
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Samarkand21:54Aufenthalt 20 Min.22:14
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Navoi23:45Aufenthalt 26 Min.00:11
Entfernung417 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Uchkuduk-204:28Aufenthalt 22 Min.04:50
Entfernung675 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Urgench09:28Aufenthalt1 St. 57 Min.11:25
Entfernung938 km
Fahrzeit14 St. 24 Min.
Miskin12:43Aufenthalt 20 Min.13:03
Entfernung993 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Turtgul13:31Aufenthalt 8 Min.13:39
Entfernung1022 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Nazarhan15:55Aufenthalt 8 Min.16:03
Entfernung1147 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Nukus16:29Aufenthalt 35 Min.17:04
Entfernung1175 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Hodzheyli17:37Aufenthalt 5 Min.17:42
Entfernung1192 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Kungrad18:59Aufenthalt 27 Min.19:26
Entfernung1278 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Zhasliek21:59Aufenthalt 25 Min.22:24
Entfernung1428 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Karakalpakiya00:43Aufenthalt2 St. 17 Min.03:00
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Beyneu05:33Aufenthalt2 St. 0 Min.07:33
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Opornaya09:38Aufenthalt 5 Min.09:43
Entfernung1678 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Toltier10:26Aufenthalt 9 Min.10:35
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Kulsarie11:26Aufenthalt 35 Min.12:01
Entfernung1770 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Makat13:40Aufenthalt 30 Min.14:10
Entfernung1859 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Dossor14:48Aufenthalt 15 Min.15:03
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Atierau16:35Aufenthalt 40 Min.17:15
Entfernung1978 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 35 Min.
Ak-Kistau18:25Aufenthalt 5 Min.18:30
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Isatay19:55Aufenthalt 10 Min.20:05
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Ganyushkino21:10Aufenthalt2 St. 0 Min.23:10
Entfernung2216 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
Aksarayskaya22:17Aufenthalt2 St. 20 Min.00:37
Entfernung2216 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Verhniy Baskunchak03:16Aufenthalt 20 Min.03:36
Entfernung2402 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 1 Min.
Pallasovka06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung2605 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Urbah09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung2737 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 23 Min.
SaratovStation Saratov-1
10:53Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2813 km
Fahrzeit2 Tage 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges334Ф Tashkent - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 334Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 334Ф Tashkent - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 334Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 334Ф Tashkent - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.