Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 334Ф Tashkent – Saratov

Verkehrsunternehmen: УТИ

von4 971R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
20:18Di., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Samarkand23:59Aufenthalt 15 Min.00:14
Entfernung268 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Navoi02:21Aufenthalt 20 Min.02:41
Entfernung406 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Uchkuduk-206:58Aufenthalt 21 Min.07:19
Entfernung664 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Urgench11:58Aufenthalt1 St. 20 Min.13:18
Entfernung927 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Miskin14:37Aufenthalt 26 Min.15:03
Entfernung982 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Turtgul15:31Aufenthalt 10 Min.15:41
Entfernung1011 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Nukus18:21Aufenthalt 25 Min.18:46
Entfernung1161 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Hodzheyli19:19Aufenthalt 3 Min.19:22
Entfernung1178 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Kungrad20:39Aufenthalt 25 Min.21:04
Entfernung1264 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Zhasliek23:56Aufenthalt 20 Min.00:16
Entfernung1414 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Karakalpakiya02:35Aufenthalt2 St. 0 Min.04:35
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Beyneu07:05Aufenthalt2 St. 15 Min.09:20
Entfernung1650 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Opornaya11:22Aufenthalt 5 Min.11:27
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Toltier12:08Aufenthalt 5 Min.12:13
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 25 Min.
Kulsarie13:08Aufenthalt 20 Min.13:28
Entfernung1856 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Makat14:58Aufenthalt 28 Min.15:26
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Dossor16:04Aufenthalt 25 Min.16:29
Entfernung1977 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Atierau17:48Aufenthalt 30 Min.18:18
Entfernung2064 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Ak-Kistau19:25Aufenthalt 5 Min.19:30
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Isatay20:51Aufenthalt 10 Min.21:01
Entfernung2223 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Ganyushkino22:11Aufenthalt2 St. 45 Min.00:56
Entfernung2302 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 25 Min.
Aksarayskaya23:43Aufenthalt2 St. 20 Min.02:03
Entfernung2383 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 12 Min.
Verhniy Baskunchak04:55Aufenthalt 28 Min.05:23
Entfernung2569 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 4 Min.
Urbah10:32Aufenthalt 3 Min.10:35
Entfernung2904 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 13 Min.
SaratovStation Saratov-1
12:40Sa., 30 Okt
Aufenthalt
Entfernung2980 km
Fahrzeit3 Tage 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges334Ф Tashkent - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 334Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 334Ф Tashkent - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 334Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 334Ф Tashkent - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.