Zugfahrplan 335Е Ekaterinburg – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von2 248R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
20:43Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Revda21:35Aufenthalt 10 Min.21:45
Entfernung41 km
Fahrzeit 52 Min.
Druzhinino22:29Aufenthalt 40 Min.23:09
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Krasnoufimsk01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Chernushka03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Yanaul04:01Aufenthalt 5 Min.04:06
Entfernung355 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Sarapul05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Agryz06:20Aufenthalt 33 Min.06:53
Entfernung476 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Mozhga07:43Aufenthalt 3 Min.07:46
Entfernung527 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Vyatskiye Polyana09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung603 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Vosstanie11:23Aufenthalt 50 Min.12:13
Entfernung732 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Zeleny Dol13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung764 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Canas14:28Aufenthalt 47 Min.15:15
Entfernung841 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Alatier17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung934 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Chamzinka19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung1005 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Krasniey Uzel20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung1033 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Saransk21:43Aufenthalt 19 Min.22:02
Entfernung1059 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Ruzaevka22:33Aufenthalt 30 Min.23:03
Entfernung1081 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Penza01:46Aufenthalt 42 Min.02:28
Entfernung1176 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Serdobsk04:04Aufenthalt 5 Min.04:09
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Rtishchevo05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Andreevka06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung1339 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Arkadak06:22Aufenthalt 3 Min.06:25
Entfernung1352 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Letyazhevka06:40Aufenthalt 3 Min.06:43
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Balashov07:19Aufenthalt 23 Min.07:42
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Povorino09:36Aufenthalt 21 Min.09:57
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Novohopersk10:44Aufenthalt 2 Min.10:46
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Talovaya11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 5 Min.
Bobrov12:30Aufenthalt 5 Min.12:35
Entfernung1633 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Liski13:44Aufenthalt 29 Min.14:13
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Evdakovo14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 39 Min.
Podgornoe15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Rossosh16:04Aufenthalt 39 Min.16:43
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Zaytsevka17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Kuteynikovo18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung1868 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 40 Min.
Millerovo19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Kamenskaya20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Lihai20:58Aufenthalt 16 Min.21:14
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.
Zverevo21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung2027 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.
Sulin21:59Aufenthalt 16 Min.22:15
Entfernung2043 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 36 Min.
Shahtnaya23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung2062 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 38 Min.
Novocherkassk00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 20 Min.
Rostov00:54Aufenthalt 23 Min.01:17
Entfernung2136 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:40Aufenthalt 21 Min.03:01
Entfernung2228 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 34 Min.
Kanevskaya03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung2276 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 12 Min.
Bryuhovetskaya04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung2308 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 41 Min.
Timashevskaya04:38Aufenthalt 15 Min.04:53
Entfernung2327 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 7 Min.
Krimskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung2435 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Tonnelnaya09:10Aufenthalt 15 Min.09:25
Entfernung2464 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 19 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:55Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2479 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges335Е Ekaterinburg - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 335Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 335Е Ekaterinburg - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 335Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 335Е Ekaterinburg - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.