Zugfahrplan 335Е Екатеринбург – Новороссийск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von2 327R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Aufenthalt 0 Min.
20:40So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Ревда21:32Aufenthalt 13 Min.21:45
Entfernung41 km
Fahrzeit 52 Min.
Дружинино22:29Aufenthalt 40 Min.23:09
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Красноуфимск01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Чернушка03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Янаул04:09Aufenthalt 5 Min.04:14
Entfernung355 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Сарапул05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Агрыз06:18Aufenthalt 35 Min.06:53
Entfernung476 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Можга07:49Aufenthalt 3 Min.07:52
Entfernung527 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Кизнер08:42Aufenthalt 3 Min.08:45
Entfernung573 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Вятские Поляны09:24Aufenthalt 2 Min.09:26
Entfernung603 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Восстание Пассажирская11:35Aufenthalt 28 Min.12:03
Entfernung732 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Зеленый Дол12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung764 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Канаш14:17Aufenthalt 37 Min.14:54
Entfernung841 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Алатырь17:10Aufenthalt 27 Min.17:37
Entfernung934 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Чамзинка19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung1005 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Красный Узел20:14Aufenthalt 56 Min.21:10
Entfernung1033 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Саранск21:43Aufenthalt 18 Min.22:01
Entfernung1059 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Рузаевка22:33Aufenthalt 30 Min.23:03
Entfernung1081 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Пенза 101:42Aufenthalt 46 Min.02:28
Entfernung1176 km
Fahrzeit23 St. 55 Min.
Сердобск04:06Aufenthalt 4 Min.04:10
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Ртищево 105:02Aufenthalt 30 Min.05:32
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Андреевка06:08Aufenthalt 2 Min.06:10
Entfernung1339 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Аркадак06:24Aufenthalt 3 Min.06:27
Entfernung1352 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Летяжевка06:41Aufenthalt 3 Min.06:44
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Балашов-Пассажирский07:20Aufenthalt 23 Min.07:43
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Поворино09:36Aufenthalt 21 Min.09:57
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Новохоперск10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Таловая11:49Aufenthalt 5 Min.11:54
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Бобров12:34Aufenthalt 5 Min.12:39
Entfernung1633 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Лиски13:40Aufenthalt 30 Min.14:10
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 29 Min.
Евдаково14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 7 Min.
Подгорное15:29Aufenthalt 41 Min.16:10
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Россошь16:40Aufenthalt 15 Min.16:55
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Зайцевка18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Кутейниково18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1868 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
Миллерово19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 52 Min.
Каменская20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Лихая20:58Aufenthalt 16 Min.21:14
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Зверево22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung2027 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 21 Min.
Сулин22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung2043 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Шахтная23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung2062 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 28 Min.
Новочеркасск00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Ростов-Главный01:08Aufenthalt 20 Min.01:28
Entfernung2136 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Староминская-Тимашевск02:52Aufenthalt 37 Min.03:29
Entfernung2228 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Каневская04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung2276 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 0 Min.
Брюховецкая04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung2308 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 28 Min.
Краснодар 106:50Aufenthalt 7 Min.06:57
Entfernung2395 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 38 Min.
Северская07:32Aufenthalt 23 Min.07:55
Entfernung2424 km
Fahrzeit2 Tage 13 Min.
Абинская08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung2467 km
Fahrzeit2 Tage 52 Min.
Крымская08:54Aufenthalt 6 Min.09:00
Entfernung2479 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 10 Min.
Тоннельная09:34Aufenthalt 15 Min.09:49
Entfernung2508 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 44 Min.
НовороссийскВокзал Новороссийск
10:20Mi., 28 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2523 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges335Е Екатеринбург - Новороссийск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 335Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonЕкатеринбург nach Новороссийск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 335Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 335Е Екатеринбург - Новороссийск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.