Zugfahrplan 337Ж St Peterburg – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.9

von769R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
17:45So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Okulovka21:32Aufenthalt 18 Min.21:50
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:11Aufenthalt 36 Min.23:47
Entfernung312 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Udomlya00:47Aufenthalt 4 Min.00:51
Entfernung368 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Maksatiha01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung419 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Bezhetsk02:41Aufenthalt 4 Min.02:45
Entfernung468 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Sonkovo03:11Aufenthalt 18 Min.03:29
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Pishchalkino03:48Aufenthalt 1 Min.03:49
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Rodionovo04:06Aufenthalt 1 Min.04:07
Entfernung525 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Nekouz04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung552 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Shestihino04:50Aufenthalt 16 Min.05:06
Entfernung563 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Volga05:19Aufenthalt 1 Min.05:20
Entfernung573 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Rybinsk05:58Aufenthalt 18 Min.06:16
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Yaroslavl07:47Aufenthalt 42 Min.08:29
Entfernung675 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Burmakino09:10Aufenthalt 1 Min.09:11
Entfernung711 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Nerehta09:40Aufenthalt 4 Min.09:44
Entfernung725 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Furmanov10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung767 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Ermolino10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung785 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Ivanovo11:22Aufenthalt 30 Min.11:52
Entfernung803 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Shuya12:25Aufenthalt 5 Min.12:30
Entfernung832 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Savino12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung862 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Kovrov 113:36Aufenthalt 33 Min.14:09
Entfernung887 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Vyazniki14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung943 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Ilino15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung989 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Dzerzhinsk15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1022 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Nizhny Novgorod16:18Aufenthalt 45 Min.17:03
Entfernung1054 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Arzamas18:42Aufenthalt 28 Min.19:10
Entfernung1156 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Shatki19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung1188 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Lukoyanov20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung1217 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Uzhovka21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung1256 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Obrochnoe21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung1286 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Krasniey Uzel22:30Aufenthalt 30 Min.23:00
Entfernung1315 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Saransk23:34Aufenthalt 10 Min.23:44
Entfernung1341 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Ruzaevka00:21Aufenthalt 38 Min.00:59
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Nochka02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Inza02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Bariesh03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung1512 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Kuzovatovo04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Siezran05:30Aufenthalt 24 Min.05:54
Entfernung1620 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Bezenchuk06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Chapaevsk07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung1705 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Novokuibyshevskaya07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
SamaraStation Samara
08:11Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
RuzaevkaStation Ruzaevka
00:21So., 22 Sep.
Aufenthalt2 St. 1 Min.
02:22So., 22 Sep.
Entfernung1096 km
Fahrzeit 0 Min.
Inza03:52Aufenthalt 4 Min.03:56
Entfernung1191 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Bazarnaya04:23Aufenthalt 1 Min.04:24
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Bariesh04:52Aufenthalt 1 Min.04:53
Entfernung1245 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Kuzovatovo05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung1285 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Siezran06:36Aufenthalt 28 Min.07:04
Entfernung1353 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Zhigulevsk08:39Aufenthalt 10 Min.08:49
Entfernung1426 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Zhigulevskoe More09:06Aufenthalt 10 Min.09:16
Entfernung1435 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
TolyattiStation Tolyatti
09:56So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1453 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
SamaraStation Samara
08:11So., 22 Sep.
Aufenthalt4 St. 39 Min.
12:50So., 22 Sep.
Entfernung1417 km
Fahrzeit 0 Min.
Kinel13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung1452 km
Fahrzeit 44 Min.
Bogatoe14:31Aufenthalt 1 Min.14:32
Entfernung1502 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Neprik15:04Aufenthalt 1 Min.15:05
Entfernung1528 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Koltubanka15:31Aufenthalt 1 Min.15:32
Entfernung1552 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Busuluk16:05Aufenthalt 21 Min.16:26
Entfernung1577 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Totskaya17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung1624 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Sorochinskaya17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung1648 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Novosergievskaya18:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung1699 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Perevolotskaya19:15Aufenthalt 1 Min.19:16
Entfernung1743 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
OrenburgStation Orenburg
20:40So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1805 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges337Ж St Peterburg - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 337Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 337Ж St Peterburg - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 337Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 337Ж St Peterburg - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.