Zugfahrplan 337Ж St Peterburg – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von796R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
16:11Mo., 28 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera19:55Aufenthalt 1 Min.19:56
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Okulovka21:35Aufenthalt 3 Min.21:38
Entfernung242 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:12Aufenthalt 35 Min.23:47
Entfernung312 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Udomlya00:43Aufenthalt 5 Min.00:48
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Maksatiha01:44Aufenthalt 2 Min.01:46
Entfernung419 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Bezhetsk02:41Aufenthalt 4 Min.02:45
Entfernung468 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Sonkovo03:11Aufenthalt 18 Min.03:29
Entfernung496 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Pishchalkino03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung509 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Rodionovo04:07Aufenthalt 16 Min.04:23
Entfernung525 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Nekouz04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung552 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Shestihino05:05Aufenthalt 1 Min.05:06
Entfernung563 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Volga05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung573 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Rybinsk05:53Aufenthalt 18 Min.06:11
Entfernung600 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Yaroslavl08:02Aufenthalt 37 Min.08:39
Entfernung675 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Burmakino09:20Aufenthalt 1 Min.09:21
Entfernung711 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Nerehta09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung725 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Furmanov10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung767 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Ermolino10:59Aufenthalt 2 Min.11:01
Entfernung785 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Ivanovo11:24Aufenthalt 30 Min.11:54
Entfernung803 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Shuya12:26Aufenthalt 4 Min.12:30
Entfernung832 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Savino12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung862 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Kovrov 113:36Aufenthalt 33 Min.14:09
Entfernung887 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Vyazniki14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung943 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Ilino15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung989 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Dzerzhinsk15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1022 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Nizhny Novgorod16:18Aufenthalt 45 Min.17:03
Entfernung1054 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Arzamas18:42Aufenthalt 28 Min.19:10
Entfernung1156 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Shatki19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung1188 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Lukoyanov20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung1217 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Uzhovka21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung1256 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Obrochnoe21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung1286 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Krasniey Uzel22:30Aufenthalt 30 Min.23:00
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Saransk23:33Aufenthalt 11 Min.23:44
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Ruzaevka00:20Aufenthalt 34 Min.00:54
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Sura01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Nochka02:19Aufenthalt 2 Min.02:21
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 42 Min.
Inza02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Bariesh03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Kuzovatovo04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Siezran05:30Aufenthalt 20 Min.05:50
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Bezenchuk06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Chapaevsk07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung1706 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Novokuibyshevskaya07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
SamaraStation Samara
08:10Mi., 30 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1743 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
RuzaevkaStation Ruzaevka
00:20Mo., 28 Sep.
Aufenthalt1 St. 45 Min.
02:05Mo., 28 Sep.
Entfernung1096 km
Fahrzeit 0 Min.
Inza03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung1191 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Bazarnaya04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung1220 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Bariesh04:45Aufenthalt 3 Min.04:48
Entfernung1245 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Kuzovatovo05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung1285 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Siezran06:36Aufenthalt 28 Min.07:04
Entfernung1353 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Zhigulevsk08:38Aufenthalt 10 Min.08:48
Entfernung1426 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Zhigulevskoe More09:05Aufenthalt 10 Min.09:15
Entfernung1435 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
TolyattiStation Tolyatti
09:56Mo., 28 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1453 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges337Ж St Peterburg - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 337Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 337Ж St Peterburg - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 337Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 337Ж St Peterburg - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.