Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 337Й Samara – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von1 768R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
20:51Sa., 31 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Novokuibyshevskaya21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung17 km
Fahrzeit 24 Min.
Chapaevsk21:40Aufenthalt 3 Min.21:43
Entfernung37 km
Fahrzeit 47 Min.
Bezenchuk22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Siezran23:16Aufenthalt 25 Min.23:41
Entfernung122 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Kuzovatovo00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Bariesh01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung230 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Inza02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung284 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Nochka02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung301 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Sura03:16Aufenthalt 2 Min.03:18
Entfernung324 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Ruzaevka04:20Aufenthalt 34 Min.04:54
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Saransk05:25Aufenthalt 5 Min.05:30
Entfernung402 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Krasniey Uzel06:00Aufenthalt 32 Min.06:32
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Obrochnoe07:05Aufenthalt 18 Min.07:23
Entfernung457 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Uzhovka08:05Aufenthalt 31 Min.08:36
Entfernung487 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Lukoyanov09:54Aufenthalt 4 Min.09:58
Entfernung526 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Shatki10:29Aufenthalt 9 Min.10:38
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Arzamas11:56Aufenthalt 26 Min.12:22
Entfernung587 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Nizhny Novgorod14:13Aufenthalt 45 Min.14:58
Entfernung689 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Dzerzhinsk15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung721 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Ilino15:52Aufenthalt 2 Min.15:54
Entfernung754 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Vyazniki16:32Aufenthalt 17 Min.16:49
Entfernung800 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Kovrov 118:06Aufenthalt 4 Min.18:10
Entfernung856 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Savino19:16Aufenthalt 3 Min.19:19
Entfernung881 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Shuya19:57Aufenthalt 4 Min.20:01
Entfernung911 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Ivanovo20:32Aufenthalt 30 Min.21:02
Entfernung940 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Ermolino21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung958 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Furmanov21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung976 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Nerehta22:33Aufenthalt 3 Min.22:36
Entfernung1018 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Burmakino22:55Aufenthalt 1 Min.22:56
Entfernung1032 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Yaroslavl23:35Aufenthalt 30 Min.00:05
Entfernung1068 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Rybinsk01:23Aufenthalt 5 Min.01:28
Entfernung1143 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Volga01:59Aufenthalt 1 Min.02:00
Entfernung1170 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Shestihino02:13Aufenthalt 1 Min.02:14
Entfernung1180 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Nekouz02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung1191 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Rodionovo02:54Aufenthalt 1 Min.02:55
Entfernung1218 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Pishchalkino03:15Aufenthalt 1 Min.03:16
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Sonkovo03:34Aufenthalt 14 Min.03:48
Entfernung1247 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Bezhetsk04:15Aufenthalt 3 Min.04:18
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Maksatiha04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung1324 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Udomlya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung1375 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Bologoe-Moskovskoe07:12Aufenthalt 30 Min.07:42
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Okulovka08:30Aufenthalt 1 Min.08:31
Entfernung1501 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
M Vishera09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
St Petersburg
12:12Mo., 02 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1743 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges337Й Samara - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 337Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 337Й Samara - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 337Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 337Й Samara - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.