Zugfahrplan 337Й Samara St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 526RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SAMARAStation Samara
Aufenthalt
20:51Mo., 25 März
Fahrzeit 0 Min.
NOVOKUIBYSHEVSKAYA21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung17 km
Fahrzeit 26 Min.
CHAPAEVSK21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung53 km
Fahrzeit 50 Min.
BEZENCHUK22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
SIEZRAN23:16Aufenthalt 25 Min.23:41
Entfernung214 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
KUZOVATOVO00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung381 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
BARIESH01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung588 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
INZA02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung848 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
NOCHKA02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung1125 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
RUZAEVKA04:22Aufenthalt 38 Min.05:00
Entfernung1480 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
SARANSK05:32Aufenthalt 10 Min.05:42
Entfernung1824 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
KRASNIEY UZEL06:13Aufenthalt 30 Min.06:43
Entfernung2166 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
OBROCHNOE07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung2521 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
UZHOVKA08:22Aufenthalt 13 Min.08:35
Entfernung2906 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
LUKOYANOV09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung3328 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
SHATKI10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung3778 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
ARZAMAS10:54Aufenthalt 31 Min.11:25
Entfernung4258 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
NIZHNY NOVGOROD13:12Aufenthalt 50 Min.14:02
Entfernung4786 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
DZERZHINSK14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung5332 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
ILINO14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung5905 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
VYAZNIKI15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung6516 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
KOVROV 116:50Aufenthalt 4 Min.16:54
Entfernung7183 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
SAVINO17:41Aufenthalt 5 Min.17:46
Entfernung7867 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
SHUYA18:46Aufenthalt 5 Min.18:51
Entfernung8559 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
IVANOVO19:37Aufenthalt 30 Min.20:07
Entfernung9280 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
ERMOLINO20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung9992 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
FURMANOV21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung10720 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
NEREHTA21:53Aufenthalt 4 Min.21:57
Entfernung11489 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
BURMAKINO22:18Aufenthalt 1 Min.22:19
Entfernung12268 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
YAROSLAVL23:00Aufenthalt 38 Min.23:38
Entfernung13083 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
RYBINSK01:01Aufenthalt 18 Min.01:19
Entfernung13973 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
VOLGA01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung14879 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
SHESTIHINO02:07Aufenthalt 1 Min.02:08
Entfernung15792 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
NEKOUZ02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung16713 km
Fahrzeit23 St. 57 Min.
RODIONOVO02:51Aufenthalt 1 Min.02:52
Entfernung17652 km
Fahrzeit1 Tage 24 Min.
PISHCHALKINO03:09Aufenthalt 1 Min.03:10
Entfernung18605 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
SONKOVO03:27Aufenthalt 19 Min.03:46
Entfernung19567 km
Fahrzeit1 Tage 58 Min.
BEZHETSK04:12Aufenthalt 4 Min.04:16
Entfernung20554 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
MAKSATIHA04:57Aufenthalt 3 Min.05:00
Entfernung21586 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
UDOMLYA06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung22668 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
BOLOGOE-MOSKOVSKOE07:12Aufenthalt 30 Min.07:42
Entfernung23803 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
OKULOVKA08:30Aufenthalt 1 Min.08:31
Entfernung24999 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
M VISHERA09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung26273 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
ST PETERSBURGMoskovskiy station
12:10Mi., 27 März
Aufenthalt
Entfernung27690 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges337Й SAMARA - ST PETERBURG mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 337Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 337Й SAMARA - ST PETERBURG

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSAMARA nach ST PETERBURG planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 337Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 337Й SAMARA - ST PETERBURG und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.