Zugfahrplan 339Г Nizhny Novgorod – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von3 398R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
01:30Mi., 08 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Surovatiha02:45Aufenthalt 15 Min.03:00
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Arzamas03:55Aufenthalt 31 Min.04:26
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Shatki05:05Aufenthalt 7 Min.05:12
Entfernung134 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Lukoyanov05:46Aufenthalt 6 Min.05:52
Entfernung163 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Uzhovka06:46Aufenthalt 10 Min.06:56
Entfernung202 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Krasniey Uzel08:20Aufenthalt1 St. 15 Min.09:35
Entfernung253 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Saransk10:11Aufenthalt 24 Min.10:35
Entfernung279 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Penza14:03Aufenthalt 55 Min.14:58
Entfernung390 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Kolieshley16:12Aufenthalt 3 Min.16:15
Entfernung455 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Serdobsk16:53Aufenthalt 12 Min.17:05
Entfernung490 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Rtishchevo17:56Aufenthalt 34 Min.18:30
Entfernung526 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Saltiekovka19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung551 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Ekaterinovka19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung571 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Atkarsk20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung621 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Tatishchevo20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung667 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Saratov21:39Aufenthalt 51 Min.22:30
Entfernung698 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Panitskaya23:53Aufenthalt 5 Min.23:58
Entfernung749 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Karamiesh00:22Aufenthalt 5 Min.00:27
Entfernung775 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Petrov Val02:50Aufenthalt 15 Min.03:05
Entfernung869 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Volgograd06:27Aufenthalt 56 Min.07:23
Entfernung1035 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Surovikino10:07Aufenthalt 14 Min.10:21
Entfernung1158 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Oblivskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung1184 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Chernieshkov11:26Aufenthalt 3 Min.11:29
Entfernung1209 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Morozovskaya12:00Aufenthalt 38 Min.12:38
Entfernung1238 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Tatsinskaya13:40Aufenthalt 5 Min.13:45
Entfernung1283 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Belaya Kalitva15:00Aufenthalt 5 Min.15:05
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Lihai16:40Aufenthalt 28 Min.17:08
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Zverevo17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung1380 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Sulin17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Shahtnaya18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung1415 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Novocherkassk19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Rostov20:46Aufenthalt 24 Min.21:10
Entfernung1489 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 41 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Kanevskaya23:16Aufenthalt 2 Min.23:18
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Bryuhovetskaya23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
Krasnodar02:15Aufenthalt 37 Min.02:52
Entfernung1748 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Ilskaya03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung1787 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Abinskaya04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung1819 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 4 Min.
Krimskaya04:35Aufenthalt 4 Min.04:39
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Tonnelnaya05:10Aufenthalt 15 Min.05:25
Entfernung1860 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
05:55Fr., 10 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1875 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges339Г Nizhny Novgorod - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 339Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 339Г Nizhny Novgorod - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 339Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 339Г Nizhny Novgorod - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.