,
,

Zugfahrplan 339Г Nizhny Novgorod – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von2 292R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
01:30Di., 16 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Surovatiha02:47Aufenthalt 8 Min.02:55
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Arzamas03:55Aufenthalt 31 Min.04:26
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Shatki05:06Aufenthalt 7 Min.05:13
Entfernung290 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Lukoyanov05:50Aufenthalt 6 Min.05:56
Entfernung437 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Uzhovka06:52Aufenthalt 19 Min.07:11
Entfernung618 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Krasniey Uzel09:03Aufenthalt 30 Min.09:33
Entfernung848 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Saransk10:08Aufenthalt 17 Min.10:25
Entfernung1097 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Penza14:11Aufenthalt 47 Min.14:58
Entfernung1451 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Kolieshley16:14Aufenthalt 3 Min.16:17
Entfernung1856 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Serdobsk16:53Aufenthalt 10 Min.17:03
Entfernung2286 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Rtishchevo17:56Aufenthalt 34 Min.18:30
Entfernung2738 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Saltiekovka19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung3206 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Ekaterinovka19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung3682 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Atkarsk20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung4181 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Tatishchevo20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung4710 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Saratov21:39Aufenthalt 56 Min.22:35
Entfernung5259 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Panitskaya00:03Aufenthalt 5 Min.00:08
Entfernung5839 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Karamiesh00:37Aufenthalt 5 Min.00:42
Entfernung6444 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Petrov Val02:53Aufenthalt 17 Min.03:10
Entfernung7137 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Volgograd06:34Aufenthalt 49 Min.07:23
Entfernung7985 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Surovikino10:07Aufenthalt 10 Min.10:17
Entfernung8847 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Oblivskaya10:45Aufenthalt 7 Min.10:52
Entfernung9718 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Chernieshkov11:23Aufenthalt 7 Min.11:30
Entfernung10604 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Morozovskaya12:00Aufenthalt 38 Min.12:38
Entfernung11503 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Tatsinskaya13:40Aufenthalt 5 Min.13:45
Entfernung12426 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Belaya Kalitva15:00Aufenthalt 5 Min.15:05
Entfernung13358 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Lihai16:38Aufenthalt 34 Min.17:12
Entfernung14302 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.
Zverevo17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung15262 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Sulin18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung16237 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Shahtnaya18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung17227 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Novocherkassk20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung18253 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Rostov21:15Aufenthalt 35 Min.21:50
Entfernung19307 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung20450 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Kanevskaya23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung21641 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 58 Min.
Bryuhovetskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung22862 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Krasnodar02:07Aufenthalt 40 Min.02:47
Entfernung24167 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 10 Min.
Ilskaya03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung25497 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Abinskaya04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung26833 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
Krimskaya04:27Aufenthalt 4 Min.04:31
Entfernung28169 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Tonnelnaya05:01Aufenthalt 15 Min.05:16
Entfernung29521 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 16 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
05:45Do., 18 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung30881 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges339Г Nizhny Novgorod - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 339Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 339Г Nizhny Novgorod - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 339Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 339Г Nizhny Novgorod - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.