Zugfahrplan 339Р Presnogorkovskaya – Pavlodar

Verkehrsunternehmen: КТЖ

von1 921R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Presnogorkovskaya
Aufenthalt 0 Min.
11:00Di., 28 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Baumanskaya11:31Aufenthalt 3 Min.11:34
Entfernung25 km
Fahrzeit 31 Min.
Kayrankul12:00Aufenthalt 3 Min.12:03
Entfernung49 km
Fahrzeit 57 Min.
Sulie12:39Aufenthalt 5 Min.12:44
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Aksuat13:03Aufenthalt 3 Min.13:06
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Belogradovka13:24Aufenthalt 3 Min.13:27
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Novoishimskaya14:06Aufenthalt 34 Min.14:40
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Pervaya Tselinnaya15:02Aufenthalt 3 Min.15:05
Entfernung165 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Shukurkul15:23Aufenthalt 1 Min.15:24
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Yanko15:35Aufenthalt 3 Min.15:38
Entfernung195 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Altynkol(Gr)15:58Aufenthalt 1 Min.15:59
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Volodarskoe16:22Aufenthalt 5 Min.16:27
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Platforma 35 Km16:41Aufenthalt 1 Min.16:42
Entfernung1359 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Ugolki16:55Aufenthalt 3 Min.16:58
Entfernung2520 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Platforma 4 Km17:10Aufenthalt 1 Min.17:11
Entfernung3701 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Karagay17:22Aufenthalt 3 Min.17:25
Entfernung4876 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Kokshetau18:08Aufenthalt 27 Min.18:35
Entfernung4914 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Dzhemantuz19:07Aufenthalt 3 Min.19:10
Entfernung4951 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Оп 241 км19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung4951 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Kurort-Borovoe19:42Aufenthalt 23 Min.20:05
Entfernung4951 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Zhasiel20:23Aufenthalt 3 Min.20:26
Entfernung4967 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Makinka20:43Aufenthalt 4 Min.20:47
Entfernung4986 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Burli-Kazahskiy21:04Aufenthalt 1 Min.21:05
Entfernung5005 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Eltay21:21Aufenthalt 3 Min.21:24
Entfernung5028 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Оп 356 км21:35Aufenthalt 1 Min.21:36
Entfernung5028 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Rodniki21:44Aufenthalt 1 Min.21:45
Entfernung5028 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Ak-Kul22:03Aufenthalt 5 Min.22:08
Entfernung5046 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Оп 390 км22:16Aufenthalt 1 Min.22:17
Entfernung5046 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Enbek22:28Aufenthalt 1 Min.22:29
Entfernung5046 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Shortandie22:45Aufenthalt 3 Min.22:48
Entfernung5059 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Tankeries23:13Aufenthalt 3 Min.23:16
Entfernung5090 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Raz'ezd N3923:35Aufenthalt 9 Min.23:44
Entfernung5107 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Nur-Sultan 123:55Aufenthalt 40 Min.00:35
Entfernung5122 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Sarie-Oba01:28Aufenthalt 3 Min.01:31
Entfernung5172 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Erkenshilik02:02Aufenthalt 4 Min.02:06
Entfernung5212 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Ediege02:33Aufenthalt 2 Min.02:35
Entfernung5240 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Ereymentau02:50Aufenthalt 10 Min.03:00
Entfernung5252 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Korzhunkul03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung5274 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Ulentie03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung5296 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Bozshakol04:30Aufenthalt 5 Min.04:35
Entfernung5336 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Shidertie05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung5361 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Obgonniey Punkt 116 Km05:35Aufenthalt 1 Min.05:36
Entfernung5391 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Ekibastuz 106:01Aufenthalt 20 Min.06:21
Entfernung5407 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Maykayien06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung5431 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Karasor07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung5446 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Kalkaman07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung5462 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Taskudiek08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung5493 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Sputnik08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung5509 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Zholkuduk08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung5522 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Pavlodar
09:05Mi., 29 Jan.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5536 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges339Р Presnogorkovskaya - Pavlodar mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 339Р sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 339Р Presnogorkovskaya - Pavlodar

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPresnogorkovskaya nach Pavlodar planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 339Р bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 339Р Presnogorkovskaya - Pavlodar und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.