Zugfahrplan 340С Новороссийск – Нижний Новгород

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 807R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
НовороссийскВокзал Новороссийск
Aufenthalt 0 Min.
12:55Di., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Тоннельная13:24Aufenthalt 5 Min.13:29
Entfernung15 km
Fahrzeit 29 Min.
Крымская14:05Aufenthalt 8 Min.14:13
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Абинская14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Ильская15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Краснодар 115:43Aufenthalt 47 Min.16:30
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Брюховецкая18:20Aufenthalt 17 Min.18:37
Entfernung214 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Каневская19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung246 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Староминская-Тимашевск19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung294 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Ростов-Главный21:21Aufenthalt 34 Min.21:55
Entfernung386 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Новочеркасск22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung424 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Шахтная00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung460 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Сулин00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung479 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Зверево01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung495 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Лихая01:38Aufenthalt 27 Min.02:05
Entfernung511 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Белая Калитва03:20Aufenthalt 5 Min.03:25
Entfernung555 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Тацинская04:41Aufenthalt 5 Min.04:46
Entfernung592 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Морозовская05:50Aufenthalt 32 Min.06:22
Entfernung637 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Чернышков06:58Aufenthalt 15 Min.07:13
Entfernung666 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Обливская07:38Aufenthalt 5 Min.07:43
Entfernung691 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Суровикино08:09Aufenthalt 10 Min.08:19
Entfernung717 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Волгоград 110:53Aufenthalt1 St. 27 Min.12:20
Entfernung840 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Петров Вал15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung1006 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Карамыш17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung1100 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Паницкая17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung1126 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Саратов 1 Пасс19:07Aufenthalt 52 Min.19:59
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Татищево20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung1208 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Аткарск21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung1254 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Екатериновка22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Салтыковка22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung1324 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Ртищево 123:27Aufenthalt 40 Min.00:07
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Сердобск00:55Aufenthalt 10 Min.01:05
Entfernung1385 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Колышлей01:40Aufenthalt 3 Min.01:43
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Пенза 102:59Aufenthalt 48 Min.03:47
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Саранск06:56Aufenthalt 20 Min.07:16
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Красный Узел07:47Aufenthalt 40 Min.08:27
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Ужовка09:26Aufenthalt 4 Min.09:30
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 31 Min.
Лукоянов10:36Aufenthalt 5 Min.10:41
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Шатки11:11Aufenthalt 13 Min.11:24
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 7 Min.
Арзамас 112:07Aufenthalt 26 Min.12:33
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Суроватиха13:13Aufenthalt 4 Min.13:17
Entfernung1813 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
14:53Do., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1875 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges340С Новороссийск - Нижний Новгород mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 340С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовороссийск nach Нижний Новгород planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 340С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 340С Новороссийск - Нижний Новгород und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.