Zugfahrplan 340С Novorossiysk – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 746R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
13:00So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya13:27Aufenthalt 5 Min.13:32
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya14:05Aufenthalt 10 Min.14:15
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Timashevskaya17:13Aufenthalt 19 Min.17:32
Entfernung152 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Bryuhovetskaya17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Kanevskaya18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung203 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung251 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Rostov21:24Aufenthalt 34 Min.21:58
Entfernung343 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Novocherkassk22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung381 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Shahtnaya00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung417 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Sulin00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung436 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Lihai01:40Aufenthalt 30 Min.02:10
Entfernung467 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Belaya Kalitva03:20Aufenthalt 5 Min.03:25
Entfernung511 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Tatsinskaya04:41Aufenthalt 5 Min.04:46
Entfernung548 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Morozovskaya05:50Aufenthalt 32 Min.06:22
Entfernung593 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Chernieshkov06:58Aufenthalt 15 Min.07:13
Entfernung622 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Oblivskaya07:38Aufenthalt 5 Min.07:43
Entfernung647 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Surovikino08:09Aufenthalt 10 Min.08:19
Entfernung673 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Volgograd11:00Aufenthalt 50 Min.11:50
Entfernung796 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Petrov Val15:08Aufenthalt 19 Min.15:27
Entfernung962 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Karamiesh17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung1056 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Panitskaya17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung1082 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Saratov19:07Aufenthalt 54 Min.20:01
Entfernung1133 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Tatishchevo20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Atkarsk21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung1210 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Ekaterinovka22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung1260 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Saltiekovka22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung1280 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Rtishchevo23:27Aufenthalt 40 Min.00:07
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Serdobsk00:55Aufenthalt 10 Min.01:05
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Kolieshley01:40Aufenthalt 3 Min.01:43
Entfernung1376 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
Penza03:04Aufenthalt 52 Min.03:56
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Saransk06:53Aufenthalt 20 Min.07:13
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Krasniey Uzel07:47Aufenthalt 35 Min.08:22
Entfernung1578 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Uzhovka09:46Aufenthalt 5 Min.09:51
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Lukoyanov10:52Aufenthalt 5 Min.10:57
Entfernung1668 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Shatki11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung1697 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Arzamas12:07Aufenthalt 28 Min.12:35
Entfernung1729 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Surovatiha13:20Aufenthalt 7 Min.13:27
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
14:53Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges340С Novorossiysk - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 340С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 340С Novorossiysk - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 340С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 340С Novorossiysk - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.