Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 340С Novorossiysk – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von4 016R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
13:05Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya13:34Aufenthalt 5 Min.13:39
Entfernung15 km
Fahrzeit 29 Min.
Krimskaya14:15Aufenthalt 7 Min.14:22
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Abinskaya14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Ilskaya15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung88 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Krasnodar16:30Aufenthalt 32 Min.17:02
Entfernung127 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Bryuhovetskaya18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung214 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Kanevskaya19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung246 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Starominskaya-Timashevsk20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Rostov21:53Aufenthalt 41 Min.22:34
Entfernung386 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Novocherkassk23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung424 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Shahtnaya00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung460 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Sulin01:17Aufenthalt 8 Min.01:25
Entfernung479 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Zverevo01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung495 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Lihai02:11Aufenthalt 57 Min.03:08
Entfernung511 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Belaya Kalitva04:11Aufenthalt 7 Min.04:18
Entfernung555 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Tatsinskaya05:18Aufenthalt 5 Min.05:23
Entfernung592 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Morozovskaya06:12Aufenthalt 14 Min.06:26
Entfernung637 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Chernieshkov07:02Aufenthalt 9 Min.07:11
Entfernung666 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Oblivskaya07:38Aufenthalt 5 Min.07:43
Entfernung691 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Surovikino08:07Aufenthalt 9 Min.08:16
Entfernung717 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Volgograd10:46Aufenthalt1 St. 33 Min.12:19
Entfernung840 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Petrov Val15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung1006 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Karamiesh17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung1100 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Panitskaya17:42Aufenthalt 5 Min.17:47
Entfernung1126 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Saratov19:07Aufenthalt 52 Min.19:59
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Tatishchevo20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung1208 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Atkarsk21:32Aufenthalt 18 Min.21:50
Entfernung1254 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Ekaterinovka22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 29 Min.
Saltiekovka22:55Aufenthalt 2 Min.22:57
Entfernung1324 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Rtishchevo23:35Aufenthalt 40 Min.00:15
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Serdobsk01:05Aufenthalt 12 Min.01:17
Entfernung1385 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Kolieshley01:54Aufenthalt 3 Min.01:57
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Penza03:24Aufenthalt 38 Min.04:02
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Saransk06:51Aufenthalt 21 Min.07:12
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Krasniey Uzel07:47Aufenthalt 33 Min.08:20
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.
Uzhovka10:06Aufenthalt 17 Min.10:23
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Lukoyanov11:23Aufenthalt 3 Min.11:26
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 18 Min.
Shatki11:57Aufenthalt 4 Min.12:01
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 52 Min.
Arzamas12:44Aufenthalt 26 Min.13:10
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 39 Min.
Surovatiha13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung1813 km
Fahrzeit2 Tage 43 Min.
Nizhny Novgorod
15:05Fr., 23 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1875 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges340С Novorossiysk - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 340С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 340С Novorossiysk - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 340С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 340С Novorossiysk - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.