,
,

Zugfahrplan 341У Nizhnevartovsk – Orenburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von1 558R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
04:45Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Megion05:30Aufenthalt 3 Min.05:33
Entfernung39 km
Fahrzeit 45 Min.
Langepasovskiy06:19Aufenthalt 5 Min.06:24
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Ult Yagun08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung265 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Surgut09:53Aufenthalt1 St. 0 Min.10:53
Entfernung446 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Ust-Yugan11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung636 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Pyt-Yah12:27Aufenthalt 9 Min.12:36
Entfernung841 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Kut-Yah14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung1100 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Saliem15:03Aufenthalt 5 Min.15:08
Entfernung1398 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Demyanka17:27Aufenthalt 16 Min.17:43
Entfernung1795 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Yunost-Komsomolskaya19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung2269 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Ingair19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung2780 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Tobolsk20:42Aufenthalt 5 Min.20:47
Entfernung3333 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Ust-Tavda22:17Aufenthalt 1 Min.22:18
Entfernung3974 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Kartiemskaya23:18Aufenthalt 1 Min.23:19
Entfernung4672 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Tyumen00:38Aufenthalt 45 Min.01:23
Entfernung5434 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Tuguliem02:21Aufenthalt 1 Min.02:22
Entfernung6247 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Talitsa03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung7100 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Oshchepkovo03:36Aufenthalt 1 Min.03:37
Entfernung7982 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Kamieshlov04:11Aufenthalt 4 Min.04:15
Entfernung8900 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Elanskiy04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung9831 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Bogdanovich05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung10786 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Ekaterinburg07:23Aufenthalt1 St. 40 Min.09:03
Entfernung11809 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Verhniy Ufaley11:29Aufenthalt 20 Min.11:49
Entfernung12901 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Kieshtiem12:53Aufenthalt 16 Min.13:09
Entfernung14000 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Argayash13:46Aufenthalt 1 Min.13:47
Entfernung15101 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Chelyabinsk14:50Aufenthalt 48 Min.15:38
Entfernung16201 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Nizhneuvelskaya17:01Aufenthalt 1 Min.17:02
Entfernung17357 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Troitsk17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung18530 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Tamerlan18:56Aufenthalt 1 Min.18:57
Entfernung19788 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Kartalie19:37Aufenthalt 30 Min.20:07
Entfernung21089 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Bredie21:07Aufenthalt 3 Min.21:10
Entfernung22458 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
Baytuk21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung23868 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Aydierlya22:07Aufenthalt 1 Min.22:08
Entfernung25294 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Shilda22:24Aufenthalt 1 Min.22:25
Entfernung26739 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Orsk23:52Aufenthalt 33 Min.00:25
Entfernung28286 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Nikel'00:39Aufenthalt 4 Min.00:43
Entfernung29832 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Mednogorsk02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung31408 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Kuvandiek02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung32989 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Saraktash04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung34590 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
OrenburgStation Orenburg
05:40Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung36252 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges341У Nizhnevartovsk - Orenburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 341У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 341У Nizhnevartovsk - Orenburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Orenburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 341У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 341У Nizhnevartovsk - Orenburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.