Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 341У Nizhnevartovsk – Orenburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von2 398R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
04:45Fr., 07 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Megion05:30Aufenthalt 5 Min.05:35
Entfernung39 km
Fahrzeit 45 Min.
Langepasovskiy06:28Aufenthalt 5 Min.06:33
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Ult Yagun08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Surgut10:50Aufenthalt 40 Min.11:30
Entfernung195 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Ust-Yugan12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung238 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Pyt-Yah12:50Aufenthalt 8 Min.12:58
Entfernung261 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Kut-Yah14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung326 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Saliem14:56Aufenthalt 5 Min.15:01
Entfernung369 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Demyanka16:46Aufenthalt 16 Min.17:02
Entfernung470 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Yunost-Komsomolskaya18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Ingair19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung596 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Tobolsk19:56Aufenthalt 7 Min.20:03
Entfernung640 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Ust-Tavda21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung728 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Kartiemskaya22:26Aufenthalt 1 Min.22:27
Entfernung785 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Tyumen00:40Aufenthalt 45 Min.01:25
Entfernung849 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Talitsa03:12Aufenthalt 2 Min.03:14
Entfernung957 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Oshchepkovo03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung987 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Kamieshlov04:31Aufenthalt 7 Min.04:38
Entfernung1024 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Elanskiy04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung1038 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Bogdanovich05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung1065 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Ekaterinburg07:35Aufenthalt1 St. 19 Min.08:54
Entfernung1154 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Verhniy Ufaley10:53Aufenthalt 20 Min.11:13
Entfernung1245 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Kieshtiem12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung1287 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Argayash12:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Chelyabinsk13:55Aufenthalt 42 Min.14:37
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Nizhneuvelskaya15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Troitsk16:19Aufenthalt 1 Min.16:20
Entfernung1489 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Tamerlan17:28Aufenthalt 1 Min.17:29
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Kartalie18:04Aufenthalt 49 Min.18:53
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Bredie19:53Aufenthalt 1 Min.19:54
Entfernung1696 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Baytuk20:31Aufenthalt 1 Min.20:32
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Aydierlya20:48Aufenthalt 1 Min.20:49
Entfernung1753 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Shilda21:05Aufenthalt 1 Min.21:06
Entfernung1772 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Novoorsk22:03Aufenthalt 1 Min.22:04
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Orsk22:37Aufenthalt 24 Min.23:01
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 51 Min.
Nikel'23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung1882 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
Mednogorsk00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung1952 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 26 Min.
Kuvandiek01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung1970 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Saraktash02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung2046 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 12 Min.
OrenburgStation Orenburg
03:47So., 09 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2134 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges341У Nizhnevartovsk - Orenburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 341У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 341У Nizhnevartovsk - Orenburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Orenburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 341У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 341У Nizhnevartovsk - Orenburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.