Zugfahrplan 343У Chelyabinsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.7

von4 680R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
15:25Fr., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Troitsk17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung115 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Tamerlan18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Kartalie19:23Aufenthalt 30 Min.19:53
Entfernung549 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Bredie20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung861 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Orsk23:17Aufenthalt 41 Min.23:58
Entfernung1336 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Nikel'00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1809 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Novotroitsk00:44Aufenthalt 4 Min.00:48
Entfernung2293 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Mednogorsk02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung2780 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Kuvandiek02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung3269 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Saraktash03:57Aufenthalt 2 Min.03:59
Entfernung3771 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Orenburg05:50Aufenthalt 48 Min.06:38
Entfernung4333 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Novosergievskaya08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung4948 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Sorochinskaya09:24Aufenthalt 2 Min.09:26
Entfernung5569 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Totskaya09:54Aufenthalt 2 Min.09:56
Entfernung6205 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Busuluk10:45Aufenthalt 21 Min.11:06
Entfernung6859 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Bogatoe12:32Aufenthalt 1 Min.12:33
Entfernung7556 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Kinel13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung8289 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Samara13:58Aufenthalt 45 Min.14:43
Entfernung9055 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Novokuibyshevskaya15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung9838 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Siezran17:50Aufenthalt 12 Min.18:02
Entfernung10709 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Vozrozhdenie19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung11617 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Kulatka19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung12552 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Sennaya20:56Aufenthalt 7 Min.21:03
Entfernung13559 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 42 Min.
Saratov00:10Aufenthalt 39 Min.00:49
Entfernung14656 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Petrov Val04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung15880 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 44 Min.
Volgograd08:04Aufenthalt 33 Min.08:37
Entfernung17238 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Sarepta09:13Aufenthalt 3 Min.09:16
Entfernung18609 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Zhutovo11:19Aufenthalt 3 Min.11:22
Entfernung20069 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Kotelnikovo12:25Aufenthalt 5 Min.12:30
Entfernung21582 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 44 Min.
Remontnaya13:11Aufenthalt 4 Min.13:15
Entfernung23132 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Zimovniki13:53Aufenthalt 3 Min.13:56
Entfernung24718 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Proletarskaya15:12Aufenthalt 3 Min.15:15
Entfernung26381 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 19 Min.
Salsk15:46Aufenthalt 30 Min.16:16
Entfernung28070 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
Beloglinskaya17:45Aufenthalt 5 Min.17:50
Entfernung29827 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 19 Min.
Rovnoe18:22Aufenthalt 22 Min.18:44
Entfernung31611 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Tihoretskaya19:58Aufenthalt 17 Min.20:15
Entfernung33428 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Vqselki21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung35292 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
Korenovsk22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung37175 km
Fahrzeit2 Tage 7 Min.
Dinskaya23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung39091 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 5 Min.
Krasnodar23:50Aufenthalt 27 Min.00:17
Entfernung41035 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 34 Min.
Goryachiy Klyuch02:02Aufenthalt 35 Min.02:37
Entfernung43000 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 19 Min.
Tuapse04:43Aufenthalt 11 Min.04:54
Entfernung45011 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 25 Min.
Lazarevskaya05:45Aufenthalt 7 Min.05:52
Entfernung47023 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 16 Min.
Looe06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung49038 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 8 Min.
Sochi07:09Aufenthalt 5 Min.07:14
Entfernung51054 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 31 Min.
Hosta07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung53069 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 49 Min.
AdlerStation Adler
07:45Mo., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung55087 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges343У Chelyabinsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 343У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 343У Chelyabinsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 343У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 343У Chelyabinsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.