Zugfahrplan 344В Balashov – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von705R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BalashovStation Balashov
Aufenthalt 0 Min.
16:50Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Balashov17:05Aufenthalt 3 Min.17:08
Entfernung2 km
Fahrzeit 15 Min.
Padie17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung26 km
Fahrzeit 39 Min.
Letyazhevka17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung67 km
Fahrzeit 58 Min.
Arkadak18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Kistendey18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung190 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Rtishchevo19:07Aufenthalt 40 Min.19:47
Entfernung282 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Vertunovskaya20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung383 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Tamala20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung495 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Umet21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung610 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Kirsanov21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung737 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Tambov22:49Aufenthalt 41 Min.23:30
Entfernung914 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Saburovo00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1119 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Nikiforovka00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1340 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Michurinsk-Uralskiy00:57Aufenthalt 31 Min.01:28
Entfernung1576 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Bogoyavlensk02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung1849 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Ranenburg02:36Aufenthalt 3 Min.02:39
Entfernung2138 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Troekurovo03:15Aufenthalt 15 Min.03:30
Entfernung2451 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Miloslavskoe04:03Aufenthalt 2 Min.04:05
Entfernung2790 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Topillie04:31Aufenthalt 7 Min.04:38
Entfernung3146 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Pavelets-Tulskiy04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung3510 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Uzunovo06:19Aufenthalt 30 Min.06:49
Entfernung3962 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Moscow
09:58Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4554 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges344В Balashov - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 344В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 344В Balashov - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBalashov nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 344В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 344В Balashov - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.