Zugfahrplan 344В Balashov – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BalashovStation Balashov
Aufenthalt 0 Min.
19:15Mi., 11 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Balashov19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung2 km
Fahrzeit 17 Min.
Padie19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung26 km
Fahrzeit 41 Min.
Letyazhevka20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Arkadak20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Kistendey21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung190 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Rtishchevo21:35Aufenthalt 40 Min.22:15
Entfernung282 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Vertunovskaya22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung383 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Tamala23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung495 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Umet23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung610 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Kirsanov23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung737 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Platonovka00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung892 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Tambov01:30Aufenthalt 40 Min.02:10
Entfernung1069 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Nikiforovka02:56Aufenthalt 2 Min.02:58
Entfernung1290 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Michurinsk-Uralskiy03:26Aufenthalt 29 Min.03:55
Entfernung1526 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Bogoyavlensk04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung1799 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Ranenburg04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung2088 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Troekurovo05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung2401 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Urusovo05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung2725 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Miloslavskoe05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung3064 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Uzunovo07:46Aufenthalt 26 Min.08:12
Entfernung3516 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Moscow
10:38Do., 12 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4108 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges344В Balashov - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 344В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 344В Balashov - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBalashov nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 344В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 344В Balashov - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.