Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 345Е Nizhnevartovsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von7 316R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
12:52Sa., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Megion14:15Aufenthalt 3 Min.14:18
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Langepasovskiy15:13Aufenthalt 3 Min.15:16
Entfernung85 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Ult Yagun16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Surgut17:24Aufenthalt 40 Min.18:04
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Pyt-Yah20:07Aufenthalt 22 Min.20:29
Entfernung260 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Kut-Yah21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung325 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Saliem22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung368 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Demyanka00:08Aufenthalt 16 Min.00:24
Entfernung469 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Yunost-Komsomolskaya02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung554 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Tobolsk04:17Aufenthalt 20 Min.04:37
Entfernung639 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Ust-Tavda06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung727 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Tyumen08:25Aufenthalt1 St. 22 Min.09:47
Entfernung848 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Talitsa11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung956 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Kamieshlov12:17Aufenthalt 4 Min.12:21
Entfernung1023 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Ekaterinburg16:19Aufenthalt1 St. 14 Min.17:33
Entfernung1152 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Kamensk-Uralskiy19:15Aufenthalt 5 Min.19:20
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Chelyabinsk21:53Aufenthalt1 St. 4 Min.22:57
Entfernung1393 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Troitsk00:54Aufenthalt 10 Min.01:04
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Tamerlan02:22Aufenthalt 5 Min.02:27
Entfernung1598 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Kartalie03:03Aufenthalt 32 Min.03:35
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Magnitogorsk06:25Aufenthalt1 St. 4 Min.07:29
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Beloretsk09:22Aufenthalt 3 Min.09:25
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Yusha10:17Aufenthalt 6 Min.10:23
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Inzer11:12Aufenthalt 35 Min.11:47
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 20 Min.
Chishmie15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung2040 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 4 Min.
Raevka16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung2106 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 2 Min.
Aksakovo18:08Aufenthalt 3 Min.18:11
Entfernung2157 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 16 Min.
Priyutovo18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung2177 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 38 Min.
Abdulino19:04Aufenthalt 12 Min.19:16
Entfernung2207 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 12 Min.
Buguruslan20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung2288 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 43 Min.
Pohvistnevo20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung2307 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 3 Min.
Novootradnaya21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung2368 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 52 Min.
Samara23:10Aufenthalt1 St. 16 Min.00:26
Entfernung2452 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 18 Min.
Novokuibyshevskaya00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung2469 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 57 Min.
Chapaevsk01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung2489 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 22 Min.
Topolek03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung2575 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 26 Min.
Pugachevsk04:10Aufenthalt 19 Min.04:29
Entfernung2612 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 18 Min.
Rukopol05:00Aufenthalt 4 Min.05:04
Entfernung2635 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 8 Min.
Rimsko-Korsakovka05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung2664 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 44 Min.
Ershov06:09Aufenthalt 18 Min.06:27
Entfernung2695 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 17 Min.
Ples07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung2730 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 12 Min.
Mokrous07:26Aufenthalt 5 Min.07:31
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 34 Min.
Urbah08:02Aufenthalt 16 Min.08:18
Entfernung2786 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 10 Min.
Zolotaya Step08:38Aufenthalt 2 Min.08:40
Entfernung2800 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 46 Min.
Anisovka09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung2851 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 38 Min.
Saratov10:16Aufenthalt 56 Min.11:12
Entfernung2867 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 24 Min.
Petrov Val15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung3033 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 35 Min.
Volgograd18:40Aufenthalt 35 Min.19:15
Entfernung3199 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 48 Min.
Sarepta19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung3220 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 4 Min.
Zhutovo21:52Aufenthalt 3 Min.21:55
Entfernung3309 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 0 Min.
Kotelnikovo23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung3362 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 11 Min.
Remontnaya23:52Aufenthalt 3 Min.23:55
Entfernung3399 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 0 Min.
Zimovniki00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung3436 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 40 Min.
Kuberle01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung3461 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 14 Min.
Proletarskaya02:04Aufenthalt 3 Min.02:07
Entfernung3512 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 12 Min.
Salsk02:40Aufenthalt 30 Min.03:10
Entfernung3540 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 48 Min.
Peschanokopskaya04:05Aufenthalt 4 Min.04:09
Entfernung3589 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 13 Min.
Beloglinskaya04:34Aufenthalt 4 Min.04:38
Entfernung3610 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 42 Min.
Eya05:03Aufenthalt 4 Min.05:07
Entfernung3629 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 11 Min.
Tihoretskaya05:57Aufenthalt 18 Min.06:15
Entfernung3675 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 5 Min.
Vqselki07:22Aufenthalt 5 Min.07:27
Entfernung3722 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 30 Min.
Korenovsk08:10Aufenthalt 9 Min.08:19
Entfernung3741 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 18 Min.
Dinskaya08:55Aufenthalt 5 Min.09:00
Entfernung3775 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 3 Min.
Krasnodar09:39Aufenthalt 14 Min.09:53
Entfernung3803 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 47 Min.
Goryachiy Klyuch11:39Aufenthalt1 St. 16 Min.12:55
Entfernung3846 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 47 Min.
Tuapse15:07Aufenthalt 12 Min.15:19
Entfernung3907 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 15 Min.
Lazarevskaya16:07Aufenthalt 23 Min.16:30
Entfernung3935 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 15 Min.
Looe17:13Aufenthalt 17 Min.17:30
Entfernung3967 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 21 Min.
Sochi17:58Aufenthalt 8 Min.18:06
Entfernung3984 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 6 Min.
Hosta18:25Aufenthalt 2 Min.18:27
Entfernung3998 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 33 Min.
Adler
Station Adler
18:38Mi., 26 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4006 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges345Е Nizhnevartovsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 345Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 345Е Nizhnevartovsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 345Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 345Е Nizhnevartovsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.