Расписание поезда (de) 345Е NIZHNEVARTOVSK ADLER

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von2 660RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NIZHNEVARTOVSK
Aufenthalt
11:41Do., 24 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
MEGION12:23Aufenthalt 3 Min.12:26Fahrzeit 42 Min.
LANGEPASOVSKIY13:10Aufenthalt 3 Min.13:13Fahrzeit1 St. 26 Min.
ULT YAGUN14:12Aufenthalt 2 Min.14:14Fahrzeit2 St. 25 Min.
SURGUT15:05Aufenthalt 40 Min.15:45Fahrzeit3 St. 16 Min.
PYT-YAH17:12Aufenthalt 10 Min.17:22Fahrzeit4 St. 43 Min.
KUT-YAH18:45Aufenthalt 2 Min.18:47Fahrzeit6 St. 6 Min.
SALIEM19:49Aufenthalt 2 Min.19:51Fahrzeit7 St. 8 Min.
DEMYANKA21:44Aufenthalt 16 Min.22:00Fahrzeit9 St. 1 Min.
YUNOST-KOMSOMOLSKAYA23:29Aufenthalt 2 Min.23:31Fahrzeit10 St. 30 Min.
TOBOLSK00:59Aufenthalt 5 Min.01:04Fahrzeit -2 Min.
UST-TAVDA02:47Aufenthalt 2 Min.02:49Fahrzeit -19 Min.
TYUMEN05:28Aufenthalt1 St. 2 Min.06:30Fahrzeit -40 Min.
TALITSA08:13Aufenthalt 2 Min.08:15Fahrzeit -57 Min.
KAMIESHLOV09:07Aufenthalt 2 Min.09:09Fahrzeit -5 Min.
EKATERINBURG12:16Aufenthalt1 St. 48 Min.14:04Fahrzeit -58 Min.
KAMENSK-URALSKIY15:55Aufenthalt1 St. 9 Min.17:04Fahrzeit -7 Min.
CHELYABINSK21:48Aufenthalt1 St. 4 Min.22:52Fahrzeit -23 Min.
TROITSK00:58Aufenthalt 10 Min.01:08Fahrzeit -17 Min.
TAMERLAN02:23Aufenthalt 5 Min.02:28Fahrzeit -2 Min.
KARTALIE03:05Aufenthalt 34 Min.03:39Fahrzeit -25 Min.
MAGNITOGORSK06:31Aufenthalt1 St. 4 Min.07:35Fahrzeit -33 Min.
BELORETSK09:22Aufenthalt 6 Min.09:28Fahrzeit -46 Min.
YUSHA10:22Aufenthalt 2 Min.10:24Fahrzeit -52 Min.
INZER11:17Aufenthalt 35 Min.11:52Fahrzeit -59 Min.
CHISHMIE16:00Aufenthalt 2 Min.16:02Fahrzeit -51 Min.
RAEVKA16:53Aufenthalt 2 Min.16:55Fahrzeit 0 Min.
AKSAKOVO17:58Aufenthalt 2 Min.18:00Fahrzeit -57 Min.
PRIYUTOVO18:22Aufenthalt 2 Min.18:24Fahrzeit -35 Min.
ABDULINO18:56Aufenthalt 12 Min.19:08Fahrzeit -3 Min.
BUGURUSLAN20:26Aufenthalt 2 Min.20:28Fahrzeit -45 Min.
POHVISTNEVO20:46Aufenthalt 2 Min.20:48Fahrzeit -27 Min.
NOVOOTRADNAYA21:44Aufenthalt 2 Min.21:46Fahrzeit -31 Min.
SAMARA23:03Aufenthalt 39 Min.23:42Fahrzeit -14 Min.
NOVOKUIBYSHEVSKAYA00:08Aufenthalt 2 Min.00:10Fahrzeit -48 Min.
CHAPAEVSK00:33Aufenthalt 2 Min.00:35Fahrzeit -25 Min.
TOPOLEK02:33Aufenthalt 1 Min.02:34Fahrzeit -27 Min.
PUGACHEVSK03:22Aufenthalt 19 Min.03:41Fahrzeit -39 Min.
RUKOPOL04:15Aufenthalt 4 Min.04:19Fahrzeit -5 Min.
RIMSKO-KORSAKOVKA04:54Aufenthalt 2 Min.04:56Fahrzeit -30 Min.
ERSHOV05:30Aufenthalt 18 Min.05:48Fahrzeit -56 Min.
PLES06:27Aufenthalt 2 Min.06:29Fahrzeit -17 Min.
MOKROUS06:50Aufenthalt 5 Min.06:55Fahrzeit -56 Min.
URBAH07:27Aufenthalt 16 Min.07:43Fahrzeit -24 Min.
ZOLOTAYA STEP08:03Aufenthalt 2 Min.08:05Fahrzeit -4 Min.
BEZIEMYANNAYA08:33Aufenthalt 2 Min.08:35Fahrzeit -36 Min.
ANISOVKA09:05Aufenthalt 4 Min.09:09Fahrzeit -6 Min.
SARATOV09:53Aufenthalt 40 Min.10:33Fahrzeit -22 Min.
PETROV VAL14:52Aufenthalt 2 Min.14:54Fahrzeit -3 Min.
VOLGOGRAD18:16Aufenthalt 38 Min.18:54Fahrzeit -41 Min.
SAREPTA19:29Aufenthalt 2 Min.19:31Fahrzeit -6 Min.
ZHUTOVO21:28Aufenthalt 4 Min.21:32Fahrzeit -9 Min.
KOTELNIKOVO22:32Aufenthalt 18 Min.22:50Fahrzeit -9 Min.
REMONTNAYA23:31Aufenthalt 2 Min.23:33Fahrzeit -28 Min.
ZIMOVNIKI00:09Aufenthalt 3 Min.00:12Fahrzeit -52 Min.
PROLETARSKAYA01:26Aufenthalt 2 Min.01:28Fahrzeit -38 Min.
SALSK01:59Aufenthalt 44 Min.02:43Fahrzeit -7 Min.
PESCHANOKOPSKAYA03:42Aufenthalt 3 Min.03:45Fahrzeit -8 Min.
BELOGLINSKAYA04:07Aufenthalt 13 Min.04:20Fahrzeit -46 Min.
EYA04:42Aufenthalt 13 Min.04:55Fahrzeit -24 Min.
TIHORETSKAYA05:57Aufenthalt 17 Min.06:14Fahrzeit -22 Min.
VQSELKI07:18Aufenthalt 5 Min.07:23Fahrzeit -18 Min.
KORENOVSK07:50Aufenthalt 13 Min.08:03Fahrzeit -51 Min.
DINSKAYA08:44Aufenthalt 5 Min.08:49Fahrzeit -10 Min.
KRASNODAR09:18Aufenthalt 32 Min.09:50Fahrzeit -41 Min.
GORYACHIY KLYUCH11:53Aufenthalt 50 Min.12:43Fahrzeit -38 Min.
TUAPSE14:26Aufenthalt 12 Min.14:38Fahrzeit -55 Min.
LAZAREVSKAYA15:22Aufenthalt 7 Min.15:29Fahrzeit -11 Min.
LOOE16:12Aufenthalt 8 Min.16:20Fahrzeit -28 Min.
SOCHI16:43Aufenthalt 10 Min.16:53Fahrzeit -5 Min.
HOSTA17:11Aufenthalt 2 Min.17:13Fahrzeit -47 Min.
ADLERStation Adler
17:24Do., 24 Jan.
Aufenthalt
Fahrzeit -36 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е NIZHNEVARTOVSK - ADLER, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е NIZHNEVARTOVSK - ADLER (de)

Если вы планируете поездку по маршруту NIZHNEVARTOVSK в ADLER, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е NIZHNEVARTOVSK - ADLER и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).