Zugfahrplan 345Е Nizhnevartovsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von4 577R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt
11:33Fr., 10 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Megion12:15Aufenthalt 3 Min.12:18
Entfernung39 km
Fahrzeit 42 Min.
Langepasovskiy13:23Aufenthalt 3 Min.13:26
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Ult Yagun14:26Aufenthalt 5 Min.14:31
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Surgut15:23Aufenthalt 40 Min.16:03
Entfernung195 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Pyt-Yah17:16Aufenthalt 8 Min.17:24
Entfernung260 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Kut-Yah18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Saliem19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung368 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Demyanka21:16Aufenthalt 16 Min.21:32
Entfernung469 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Yunost-Komsomolskaya23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung554 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Tobolsk00:43Aufenthalt 5 Min.00:48
Entfernung639 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Ust-Tavda02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung727 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Tyumen05:25Aufenthalt 52 Min.06:17
Entfernung848 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Talitsa08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Kamieshlov09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung1023 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Ekaterinburg12:21Aufenthalt1 St. 49 Min.14:10
Entfernung1152 km
Fahrzeit22 St. 24 Min.
Kamensk-Uralskiy15:55Aufenthalt1 St. 9 Min.17:04
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Chelyabinsk21:48Aufenthalt1 St. 4 Min.22:52
Entfernung1393 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Troitsk00:56Aufenthalt 10 Min.01:06
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Tamerlan02:23Aufenthalt 5 Min.02:28
Entfernung1598 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Kartalie03:05Aufenthalt 34 Min.03:39
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Magnitogorsk06:31Aufenthalt1 St. 4 Min.07:35
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Beloretsk09:22Aufenthalt 6 Min.09:28
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Yusha10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Inzer11:17Aufenthalt 35 Min.11:52
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Chishmie16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung2040 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Raevka16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung2106 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Aksakovo18:02Aufenthalt 3 Min.18:05
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 23 Min.
Priyutovo18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung2177 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Abdulino18:56Aufenthalt 12 Min.19:08
Entfernung2207 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Buguruslan20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung2288 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.
Pohvistnevo20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung2307 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 48 Min.
Novootradnaya21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung2368 km
Fahrzeit2 Tage 39 Min.
Samara23:06Aufenthalt 38 Min.23:44
Entfernung2452 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 4 Min.
Novokuibyshevskaya00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung2469 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Chapaevsk00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung2489 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 50 Min.
Topolek02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung2575 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 49 Min.
Pugachevsk03:22Aufenthalt 19 Min.03:41
Entfernung2612 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 37 Min.
Rukopol04:12Aufenthalt 4 Min.04:16
Entfernung2635 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 8 Min.
Rimsko-Korsakovka04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung2664 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 44 Min.
Ershov05:30Aufenthalt 18 Min.05:48
Entfernung2695 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 20 Min.
Ples06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung2730 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 59 Min.
Mokrous06:50Aufenthalt 5 Min.06:55
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 20 Min.
Urbah07:27Aufenthalt 16 Min.07:43
Entfernung2786 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 52 Min.
Zolotaya Step08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung2800 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 12 Min.
Beziemyannaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung2825 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 40 Min.
Anisovka09:05Aufenthalt 4 Min.09:09
Entfernung2851 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 10 Min.
Saratov09:53Aufenthalt 40 Min.10:33
Entfernung2867 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Petrov Val14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung3033 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 13 Min.
Volgograd18:16Aufenthalt 38 Min.18:54
Entfernung3199 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 35 Min.
Sarepta19:29Aufenthalt 5 Min.19:34
Entfernung3220 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 10 Min.
Zhutovo21:28Aufenthalt 4 Min.21:32
Entfernung3309 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 4 Min.
Kotelnikovo22:32Aufenthalt 18 Min.22:50
Entfernung3362 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 4 Min.
Remontnaya23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung3399 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 46 Min.
Zimovniki00:10Aufenthalt 3 Min.00:13
Entfernung3436 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 22 Min.
Proletarskaya01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung3513 km
Fahrzeit3 Tage 37 Min.
Salsk01:59Aufenthalt 44 Min.02:43
Entfernung3541 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 6 Min.
Peschanokopskaya03:37Aufenthalt 4 Min.03:41
Entfernung3590 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 0 Min.
Beloglinskaya04:04Aufenthalt 18 Min.04:22
Entfernung3611 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 23 Min.
Eya04:44Aufenthalt 3 Min.04:47
Entfernung3630 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 45 Min.
Tihoretskaya05:58Aufenthalt 17 Min.06:15
Entfernung3676 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 56 Min.
Vqselki07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung3723 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 28 Min.
Korenovsk08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung3742 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 52 Min.
Dinskaya08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung3776 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 27 Min.
Krasnodar09:41Aufenthalt 27 Min.10:08
Entfernung3804 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 16 Min.
Goryachiy Klyuch11:31Aufenthalt1 St. 18 Min.12:49
Entfernung3847 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 39 Min.
Tuapse15:16Aufenthalt 12 Min.15:28
Entfernung3908 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 6 Min.
Lazarevskaya16:12Aufenthalt 3 Min.16:15
Entfernung3936 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 50 Min.
Looe16:57Aufenthalt 22 Min.17:19
Entfernung3968 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 32 Min.
Sochi18:03Aufenthalt 14 Min.18:17
Entfernung3985 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 16 Min.
Hosta18:36Aufenthalt 2 Min.18:38
Entfernung3999 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 35 Min.
AdlerStation Adler
18:49Di., 14 Apr.
Aufenthalt
Entfernung4007 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges345Е Nizhnevartovsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 345Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 345Е Nizhnevartovsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 345Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 345Е Nizhnevartovsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.