Zugfahrplan 346С Adler – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von5 124R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
07:10Mi., 08 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Hosta07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 8 Min.07:51
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe08:19Aufenthalt 3 Min.08:22
Entfernung39 km
Fahrzeit 59 Min.
Lazarevskaya09:25Aufenthalt 18 Min.09:43
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Tuapse10:27Aufenthalt 17 Min.10:44
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Goryachiy Klyuch13:54Aufenthalt 34 Min.14:28
Entfernung160 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Krasnodar15:23Aufenthalt 34 Min.15:57
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Dinskaya16:30Aufenthalt 5 Min.16:35
Entfernung231 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Korenovsk17:06Aufenthalt 4 Min.17:10
Entfernung265 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Vqselki18:32Aufenthalt 5 Min.18:37
Entfernung284 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Tihoretskaya19:45Aufenthalt 17 Min.20:02
Entfernung331 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Eya20:57Aufenthalt 4 Min.21:01
Entfernung377 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Beloglinskaya21:23Aufenthalt 5 Min.21:28
Entfernung396 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Peschanokopskaya21:50Aufenthalt 5 Min.21:55
Entfernung417 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Salsk23:00Aufenthalt 43 Min.23:43
Entfernung466 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Proletarskaya00:16Aufenthalt 5 Min.00:21
Entfernung494 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Zimovniki01:37Aufenthalt 10 Min.01:47
Entfernung571 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Remontnaya02:27Aufenthalt 8 Min.02:35
Entfernung608 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Kotelnikovo03:25Aufenthalt 15 Min.03:40
Entfernung645 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Zhutovo04:34Aufenthalt 4 Min.04:38
Entfernung698 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Sarepta07:17Aufenthalt 5 Min.07:22
Entfernung787 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
Volgograd08:13Aufenthalt 40 Min.08:53
Entfernung808 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Petrov Val12:11Aufenthalt 5 Min.12:16
Entfernung974 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Saratov16:18Aufenthalt 44 Min.17:02
Entfernung1140 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Anisovka17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Beziemyannaya18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung1182 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Zolotaya Step18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung1207 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Urbah19:12Aufenthalt 16 Min.19:28
Entfernung1221 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Mokrous20:08Aufenthalt 4 Min.20:12
Entfernung1258 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Ples20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Ershov21:07Aufenthalt 18 Min.21:25
Entfernung1312 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Rimsko-Korsakovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Rukopol22:46Aufenthalt 4 Min.22:50
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Pugachevsk23:17Aufenthalt 17 Min.23:34
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Topolek00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Chapaevsk02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Novokuibyshevskaya02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung1538 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Samara03:10Aufenthalt2 St. 14 Min.05:24
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 5 Min.
Novootradnaya06:45Aufenthalt 2 Min.06:47
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Pohvistnevo07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1700 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 19 Min.
Buguruslan08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Abdulino09:16Aufenthalt 12 Min.09:28
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Priyutovo09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Aksakovo10:22Aufenthalt 3 Min.10:25
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 43 Min.
Raevka11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Chishmie12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Inzer16:42Aufenthalt 42 Min.17:24
Entfernung2115 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 56 Min.
Yusha18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung2140 km
Fahrzeit2 Tage 37 Min.
Beloretsk19:00Aufenthalt 4 Min.19:04
Entfernung2177 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 30 Min.
Magnitogorsk20:58Aufenthalt1 St. 1 Min.21:59
Entfernung2247 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 24 Min.
Kartalie00:10Aufenthalt 30 Min.00:40
Entfernung2366 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 35 Min.
Tamerlan01:20Aufenthalt 5 Min.01:25
Entfernung2409 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 15 Min.
Troitsk02:32Aufenthalt 10 Min.02:42
Entfernung2499 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 22 Min.
Chelyabinsk04:32Aufenthalt 45 Min.05:17
Entfernung2614 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 12 Min.
Kamensk-Uralskiy08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung2761 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 6 Min.
Ekaterinburg09:41Aufenthalt 44 Min.10:25
Entfernung2855 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 34 Min.
Bogdanovich12:39Aufenthalt 2 Min.12:41
Entfernung2944 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 48 Min.
Elanskiy13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung2971 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 21 Min.
Kamieshlov13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung2985 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 44 Min.
Talitsa14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung3052 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 50 Min.
Tyumen16:25Aufenthalt 44 Min.17:09
Entfernung3160 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 26 Min.
Ust-Tavda19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung3281 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 44 Min.
Tobolsk20:54Aufenthalt 8 Min.21:02
Entfernung3369 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 9 Min.
Yunost-Komsomolskaya22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung3454 km
Fahrzeit3 Tage 33 Min.
Demyanka23:45Aufenthalt 16 Min.00:01
Entfernung3539 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 50 Min.
Saliem01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung3640 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 28 Min.
Kut-Yah02:31Aufenthalt 2 Min.02:33
Entfernung3683 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 18 Min.
Pyt-Yah03:38Aufenthalt 5 Min.03:43
Entfernung3748 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 23 Min.
Surgut04:51Aufenthalt 40 Min.05:31
Entfernung3813 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 31 Min.
Ult Yagun06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung3865 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 29 Min.
Langepasovskiy07:32Aufenthalt 3 Min.07:35
Entfernung3923 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 30 Min.
Megion08:19Aufenthalt 3 Min.08:22
Entfernung3969 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 14 Min.
Nizhnevartovsk
09:05So., 12 Juli
Aufenthalt
Entfernung4008 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges346С Adler - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 346С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 346С Adler - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 346С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 346С Adler - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.