Zugfahrplan 346С Adler – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von3 468R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
08:04Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta08:15Aufenthalt 2 Min.08:17
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi08:37Aufenthalt 10 Min.08:47
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe09:24Aufenthalt 24 Min.09:48
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Lazarevskaya10:50Aufenthalt 9 Min.10:59
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Tuapse11:38Aufenthalt 12 Min.11:50
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Goryachiy Klyuch13:44Aufenthalt 31 Min.14:15
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Krasnodar15:22Aufenthalt 35 Min.15:57
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Dinskaya16:28Aufenthalt 5 Min.16:33
Entfernung775 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Korenovsk17:17Aufenthalt 5 Min.17:22
Entfernung1002 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Vqselki17:58Aufenthalt 7 Min.18:05
Entfernung1240 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Tihoretskaya19:43Aufenthalt 17 Min.20:00
Entfernung1508 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Eya20:57Aufenthalt 4 Min.21:01
Entfernung1794 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Beloglinskaya21:23Aufenthalt 5 Min.21:28
Entfernung2098 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Peschanokopskaya21:50Aufenthalt 3 Min.21:53
Entfernung2415 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Salsk23:00Aufenthalt 43 Min.23:43
Entfernung2775 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Proletarskaya00:16Aufenthalt 5 Min.00:21
Entfernung3163 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Zimovniki01:37Aufenthalt 10 Min.01:47
Entfernung3621 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Remontnaya02:25Aufenthalt 15 Min.02:40
Entfernung4115 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Kotelnikovo03:25Aufenthalt 15 Min.03:40
Entfernung4644 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Zhutovo04:34Aufenthalt 4 Min.04:38
Entfernung5225 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Sarepta07:00Aufenthalt 18 Min.07:18
Entfernung5892 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Volgograd08:07Aufenthalt 40 Min.08:47
Entfernung6577 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Petrov Val12:05Aufenthalt 5 Min.12:10
Entfernung7424 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Saratov16:18Aufenthalt 44 Min.17:02
Entfernung8434 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Anisovka17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung9434 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Beziemyannaya18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung10440 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Zolotaya Step18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung11454 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Urbah19:13Aufenthalt 16 Min.19:29
Entfernung12471 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Mokrous20:10Aufenthalt 4 Min.20:14
Entfernung13510 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Ples20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung14564 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Ershov21:08Aufenthalt 20 Min.21:28
Entfernung15645 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Rimsko-Korsakovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung16757 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Rukopol22:44Aufenthalt 4 Min.22:48
Entfernung17897 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Pugachevsk23:17Aufenthalt 18 Min.23:35
Entfernung19058 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Topolek00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung20256 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Chapaevsk02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung21539 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Novokuibyshevskaya02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung22842 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Samara03:07Aufenthalt1 St. 55 Min.05:02
Entfernung24161 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Novootradnaya06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung25547 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.
Pohvistnevo07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung26992 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Buguruslan07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung28448 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 16 Min.
Abdulino09:18Aufenthalt 12 Min.09:30
Entfernung29966 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Priyutovo10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung31515 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 20 Min.
Aksakovo10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung33083 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 41 Min.
Raevka11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung34692 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 41 Min.
Chishmie12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung36362 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Inzer16:42Aufenthalt 42 Min.17:24
Entfernung38118 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
Yusha18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung39872 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 32 Min.
Beloretsk19:00Aufenthalt 4 Min.19:04
Entfernung41649 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
Magnitogorsk20:58Aufenthalt1 St. 1 Min.21:59
Entfernung43434 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 19 Min.
Kartalie00:10Aufenthalt 30 Min.00:40
Entfernung45295 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 30 Min.
Tamerlan01:21Aufenthalt 5 Min.01:26
Entfernung47193 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Troitsk02:33Aufenthalt 10 Min.02:43
Entfernung49163 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 18 Min.
Chelyabinsk04:32Aufenthalt 45 Min.05:17
Entfernung51181 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 7 Min.
Kamensk-Uralskiy08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung53302 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 2 Min.
Ekaterinburg09:52Aufenthalt 45 Min.10:37
Entfernung55385 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 40 Min.
Bogdanovich13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung57535 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 14 Min.
Elanskiy13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung59709 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 43 Min.
Kamieshlov14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung61897 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 2 Min.
Talitsa15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung64150 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 59 Min.
Tuguliem15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung66445 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 40 Min.
Tyumen16:32Aufenthalt 45 Min.17:17
Entfernung68795 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 25 Min.
Ust-Tavda19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung71265 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 42 Min.
Tobolsk20:56Aufenthalt 5 Min.21:01
Entfernung73822 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 2 Min.
Yunost-Komsomolskaya22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung76453 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 26 Min.
Demyanka23:47Aufenthalt 16 Min.00:03
Entfernung79160 km
Fahrzeit3 Tage 46 Min.
Saliem01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung81967 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 23 Min.
Kut-Yah02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung84815 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 10 Min.
Pyt-Yah03:39Aufenthalt 5 Min.03:44
Entfernung87724 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 18 Min.
Surgut04:57Aufenthalt 40 Min.05:37
Entfernung90683 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 31 Min.
Ult Yagun06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung93695 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 26 Min.
Langepasovskiy07:36Aufenthalt 3 Min.07:39
Entfernung96744 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 28 Min.
Megion08:25Aufenthalt 3 Min.08:28
Entfernung99826 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 14 Min.
Nizhnevartovsk
09:13So., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung102931 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges346С Adler - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 346С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 346С Adler - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 346С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 346С Adler - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.