Zugfahrplan 347Й Ufa – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von3 653R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
09:57Mi., 01 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Dema10:13Aufenthalt 1 Min.10:14
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Chishmie11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Buzdyak12:07Aufenthalt 6 Min.12:13
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Kandrie12:43Aufenthalt 25 Min.13:08
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Tuymazie13:40Aufenthalt 10 Min.13:50
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Urussu14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Bugulma15:35Aufenthalt 10 Min.15:45
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Klyavlino16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung267 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Shentala17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung308 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Chelna18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung332 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Nurlat18:39Aufenthalt 5 Min.18:44
Entfernung351 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Dimitrovgrad20:14Aufenthalt 7 Min.20:21
Entfernung432 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Verhnyaya Terrasa21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung502 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Ulyanovsk22:06Aufenthalt1 St. 7 Min.23:13
Entfernung518 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Veshkayma00:52Aufenthalt 5 Min.00:57
Entfernung600 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Inza02:08Aufenthalt 28 Min.02:36
Entfernung655 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Nochka02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung672 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Sura03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung695 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Ruzaevka04:20Aufenthalt 35 Min.04:55
Entfernung751 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Saransk05:26Aufenthalt 10 Min.05:36
Entfernung773 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Krasniey Uzel06:13Aufenthalt 30 Min.06:43
Entfernung799 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Obrochnoe07:18Aufenthalt 15 Min.07:33
Entfernung828 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Uzhovka08:12Aufenthalt 27 Min.08:39
Entfernung858 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Lukoyanov09:43Aufenthalt 2 Min.09:45
Entfernung897 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Shatki10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung926 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Arzamas10:56Aufenthalt 29 Min.11:25
Entfernung958 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Nizhny Novgorod13:12Aufenthalt 50 Min.14:02
Entfernung1060 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Dzerzhinsk14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung1092 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Ilino14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung1125 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Vyazniki15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung1171 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Kovrov 116:50Aufenthalt 4 Min.16:54
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Savino17:41Aufenthalt 3 Min.17:44
Entfernung1252 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Shuya18:47Aufenthalt 5 Min.18:52
Entfernung1282 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Ivanovo19:39Aufenthalt 30 Min.20:09
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Ermolino20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Furmanov21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Nerehta21:51Aufenthalt 3 Min.21:54
Entfernung1389 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Burmakino22:17Aufenthalt 4 Min.22:21
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Yaroslavl23:03Aufenthalt 38 Min.23:41
Entfernung1439 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Rybinsk01:02Aufenthalt 18 Min.01:20
Entfernung1514 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Volga01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 41 Min.
Shestihino02:07Aufenthalt 1 Min.02:08
Entfernung1551 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Nekouz02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Rodionovo02:51Aufenthalt 1 Min.02:52
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Pishchalkino03:09Aufenthalt 1 Min.03:10
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Sonkovo03:27Aufenthalt 19 Min.03:46
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Bezhetsk04:12Aufenthalt 4 Min.04:16
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Maksatiha04:57Aufenthalt 3 Min.05:00
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Udomlya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Bologoe-Moskovskoe07:12Aufenthalt 30 Min.07:42
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 23 Min.
Okulovka08:30Aufenthalt 1 Min.08:31
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 11 Min.
M Vishera09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung1954 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
St Petersburg
12:12Fr., 03 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2114 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges347Й Ufa - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 347Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 347Й Ufa - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 347Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 347Й Ufa - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.