,
,

Zugfahrplan 347Й Ufa – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von3 530R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
09:57Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Dema10:13Aufenthalt 1 Min.10:14
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Chishmie11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Buzdyak12:08Aufenthalt 5 Min.12:13
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Kandrie12:44Aufenthalt 25 Min.13:09
Entfernung264 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Tuymazie13:42Aufenthalt 10 Min.13:52
Entfernung409 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Urussu14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung571 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Bugulma15:35Aufenthalt 10 Min.15:45
Entfernung775 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Klyavlino17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung1034 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Shentala17:51Aufenthalt 2 Min.17:53
Entfernung1325 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Chelna18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung1640 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Nurlat18:44Aufenthalt 5 Min.18:49
Entfernung1974 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Dimitrovgrad20:21Aufenthalt 7 Min.20:28
Entfernung2388 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Verhnyaya Terrasa21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung2868 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Ulyanovsk22:15Aufenthalt 54 Min.23:09
Entfernung3363 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Veshkayma00:51Aufenthalt 5 Min.00:56
Entfernung3940 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Inza02:08Aufenthalt 28 Min.02:36
Entfernung4570 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Nochka02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung5216 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Ruzaevka04:22Aufenthalt 38 Min.05:00
Entfernung5932 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Saransk05:32Aufenthalt 10 Min.05:42
Entfernung6630 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Krasniey Uzel06:13Aufenthalt 30 Min.06:43
Entfernung7314 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Obrochnoe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung7997 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Uzhovka08:22Aufenthalt 13 Min.08:35
Entfernung8705 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Lukoyanov09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung9440 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Shatki10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung10197 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Arzamas10:54Aufenthalt 31 Min.11:25
Entfernung10974 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Nizhny Novgorod13:12Aufenthalt 50 Min.14:02
Entfernung11749 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Dzerzhinsk14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung12553 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Ilino14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung13390 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Vyazniki15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung14273 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Kovrov 116:50Aufenthalt 4 Min.16:54
Entfernung15210 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Savino17:41Aufenthalt 5 Min.17:46
Entfernung16155 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Shuya18:46Aufenthalt 5 Min.18:51
Entfernung17096 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Ivanovo19:37Aufenthalt 30 Min.20:07
Entfernung18062 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Ermolino20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung19013 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Furmanov21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung19975 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Nerehta21:53Aufenthalt 4 Min.21:57
Entfernung20975 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Burmakino22:18Aufenthalt 1 Min.22:19
Entfernung21988 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 41 Min.
Yaroslavl23:00Aufenthalt 38 Min.23:38
Entfernung23033 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Rybinsk01:01Aufenthalt 18 Min.01:19
Entfernung24145 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Volga01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung25280 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Shestihino02:07Aufenthalt 1 Min.02:08
Entfernung26424 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Nekouz02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung27578 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Rodionovo02:51Aufenthalt 1 Min.02:52
Entfernung28756 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
Pishchalkino03:09Aufenthalt 1 Min.03:10
Entfernung29949 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Sonkovo03:27Aufenthalt 19 Min.03:46
Entfernung31154 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Bezhetsk04:12Aufenthalt 4 Min.04:16
Entfernung32386 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Maksatiha04:57Aufenthalt 3 Min.05:00
Entfernung33667 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Udomlya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung35000 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Bologoe-Moskovskoe07:12Aufenthalt 30 Min.07:42
Entfernung36389 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Okulovka08:30Aufenthalt 1 Min.08:31
Entfernung37827 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 49 Min.
M Vishera09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung39334 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
St Petersburg
12:10So., 21 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung40963 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges347Й Ufa - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 347Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 347Й Ufa - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 347Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 347Й Ufa - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.