Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 347Н Severobaykalsk – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von4 385R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
Aufenthalt
13:20Mo., 22 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Goudzhekit14:06Aufenthalt 5 Min.14:11
Entfernung19 km
Fahrzeit 46 Min.
Kunerma15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Ulkan16:04Aufenthalt 15 Min.16:19
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Kirenga16:58Aufenthalt 15 Min.17:13
Entfernung139 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Nebel17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Niya18:25Aufenthalt 2 Min.18:27
Entfernung197 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Zvezdnaya19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Lena20:18Aufenthalt 30 Min.20:48
Entfernung271 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Yantal21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung304 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Ruchey21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung313 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Semigorsk22:41Aufenthalt 1 Min.22:42
Entfernung344 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Hrebtovaya23:24Aufenthalt 1 Min.23:25
Entfernung370 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Korshunikha-Angarsk23:54Aufenthalt 30 Min.00:24
Entfernung387 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Sredneilimskaya00:44Aufenthalt 1 Min.00:45
Entfernung401 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Vidim01:56Aufenthalt 1 Min.01:57
Entfernung454 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Rechushka02:24Aufenthalt 1 Min.02:25
Entfernung474 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Kezhemskaya02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung501 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Zyaba03:34Aufenthalt 1 Min.03:35
Entfernung529 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Gidrostroitel03:58Aufenthalt 3 Min.04:01
Entfernung547 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Padunskiye Porogi04:20Aufenthalt 10 Min.04:30
Entfernung558 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Anzebi05:02Aufenthalt 5 Min.05:07
Entfernung581 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Vihorevka05:38Aufenthalt 30 Min.06:08
Entfernung600 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Turma06:37Aufenthalt 1 Min.06:38
Entfernung620 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Toreya07:15Aufenthalt 1 Min.07:16
Entfernung649 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Targiz07:55Aufenthalt 1 Min.07:56
Entfernung680 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Chuna08:18Aufenthalt 13 Min.08:31
Entfernung701 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Sosnoviee Rodniki08:45Aufenthalt 1 Min.08:46
Entfernung713 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Novochunka08:59Aufenthalt 1 Min.09:00
Entfernung725 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Parchum09:19Aufenthalt 1 Min.09:20
Entfernung741 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Nevelskaya09:56Aufenthalt 1 Min.09:57
Entfernung772 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Tayshet11:01Aufenthalt1 St. 51 Min.12:52
Entfernung811 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Tagul13:08Aufenthalt 7 Min.13:15
Entfernung821 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Zapan13:33Aufenthalt 1 Min.13:34
Entfernung835 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Tumanshet13:53Aufenthalt 1 Min.13:54
Entfernung850 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Saranchet14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung865 km
Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Tarbinskiy14:31Aufenthalt 1 Min.14:32
Entfernung878 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Kvartsit14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung889 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Hayruzovka15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung904 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Elnik15:25Aufenthalt 1 Min.15:26
Entfernung917 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Abakumovka15:48Aufenthalt 1 Min.15:49
Entfernung933 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Berezh16:08Aufenthalt 1 Min.16:09
Entfernung943 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Agul16:22Aufenthalt 1 Min.16:23
Entfernung955 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Korostelevo16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung972 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Irbeyskaya17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung986 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Sayanskaya17:53Aufenthalt 40 Min.18:33
Entfernung1030 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Avda18:59Aufenthalt 1 Min.19:00
Entfernung1054 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
Uyar19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung1076 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Zlobino21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung1165 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Krasnoyarsk21:57Aufenthalt1 St. 23 Min.23:20
Entfernung1173 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Kozulka01:39Aufenthalt 3 Min.01:42
Entfernung1264 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Achinsk02:47Aufenthalt 8 Min.02:55
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Bogotol04:19Aufenthalt 4 Min.04:23
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Tyazhin05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Mariinsk06:38Aufenthalt 40 Min.07:18
Entfernung1495 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Yaya08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 15 Min.
Anzherskaya09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
Tayga09:37Aufenthalt 4 Min.09:41
Entfernung1630 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Yashkino10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung1655 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Yurga10:57Aufenthalt 5 Min.11:02
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Bolotnaya11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Novosibirsk13:42Aufenthalt 51 Min.14:33
Entfernung1842 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Iskitim15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung1893 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 24 Min.
Cherepanovo16:50Aufenthalt 36 Min.17:26
Entfernung1939 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 30 Min.
Ust-Talmenskaya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung1986 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
Altayskaya18:57Aufenthalt 2 Min.18:59
Entfernung2040 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 37 Min.
Barnaul
Station Barnaul
19:18Mi., 24 Apr.
Aufenthalt
Entfernung2052 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges347Н Severobaykalsk - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 347Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 347Н Severobaykalsk - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 347Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 347Н Severobaykalsk - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.