Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 347Н Ust-Ilimsk – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
1

von2 059R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ust-Ilimsk
Station Ust-Ilim
Aufenthalt 0 Min.
02:30Mi., 05 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Diabazoviey03:03Aufenthalt 1 Min.03:04
Entfernung26 km
Fahrzeit 33 Min.
Tubinskaya03:28Aufenthalt 1 Min.03:29
Entfernung45 km
Fahrzeit 58 Min.
Tushama03:52Aufenthalt 1 Min.03:53
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Rudnogorsk04:32Aufenthalt 3 Min.04:35
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Igirma04:57Aufenthalt 3 Min.05:00
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Balarihta05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Nachalniey05:48Aufenthalt 1 Min.05:49
Entfernung151 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Hrebtovaya06:09Aufenthalt 1 Min.06:10
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Korshunikha-Angarsk06:35Aufenthalt 13 Min.06:48
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Sredneilimskaya07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung198 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Vidim08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung251 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Rechushka08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung271 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Kezhemskaya09:29Aufenthalt 3 Min.09:32
Entfernung298 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Zyaba10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung326 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Gidrostroitel10:31Aufenthalt 25 Min.10:56
Entfernung344 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Padunskiye Porogi11:16Aufenthalt 3 Min.11:19
Entfernung355 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Anzebi11:53Aufenthalt 5 Min.11:58
Entfernung378 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Vihorevka12:28Aufenthalt1 St. 1 Min.13:29
Entfernung397 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Turma13:55Aufenthalt 1 Min.13:56
Entfernung417 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Toreya14:34Aufenthalt 1 Min.14:35
Entfernung446 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Keshevo14:55Aufenthalt 1 Min.14:56
Entfernung464 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Targiz15:17Aufenthalt 1 Min.15:18
Entfernung483 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Chuna15:41Aufenthalt 13 Min.15:54
Entfernung504 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Sosnoviee Rodniki16:09Aufenthalt 1 Min.16:10
Entfernung516 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Novochunka16:24Aufenthalt 1 Min.16:25
Entfernung528 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Parchum16:46Aufenthalt 1 Min.16:47
Entfernung544 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Nevelskaya17:22Aufenthalt 1 Min.17:23
Entfernung575 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Tayshet18:22Aufenthalt 13 Min.18:35
Entfernung614 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Tagul18:52Aufenthalt 5 Min.18:57
Entfernung624 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Zapan19:14Aufenthalt 5 Min.19:19
Entfernung638 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Tumanshet19:37Aufenthalt 5 Min.19:42
Entfernung653 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Saranchet19:59Aufenthalt 5 Min.20:04
Entfernung668 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Tarbinskiy20:18Aufenthalt 5 Min.20:23
Entfernung681 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Kvartsit20:35Aufenthalt 5 Min.20:40
Entfernung692 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Hayruzovka20:54Aufenthalt 5 Min.20:59
Entfernung707 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Elnik21:11Aufenthalt 5 Min.21:16
Entfernung720 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Abakumovka21:35Aufenthalt 5 Min.21:40
Entfernung736 km
Fahrzeit19 St. 5 Min.
Berezh21:56Aufenthalt 4 Min.22:00
Entfernung746 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Agul22:12Aufenthalt 5 Min.22:17
Entfernung758 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Korostelevo22:44Aufenthalt 5 Min.22:49
Entfernung775 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Irbeyskaya23:02Aufenthalt 5 Min.23:07
Entfernung789 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Koziela23:20Aufenthalt 5 Min.23:25
Entfernung803 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Eliseevka23:33Aufenthalt 1 Min.23:34
Entfernung808 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Unerchik23:44Aufenthalt 5 Min.23:49
Entfernung817 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Sayanskaya00:05Aufenthalt1 St. 15 Min.01:20
Entfernung833 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Avda01:46Aufenthalt 1 Min.01:47
Entfernung857 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Uyar02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung879 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Kamarchaga03:03Aufenthalt 1 Min.03:04
Entfernung920 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Bazaiha04:13Aufenthalt 1 Min.04:14
Entfernung965 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Zlobino04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung973 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Krasnoyarsk04:48Aufenthalt1 St. 29 Min.06:17
Entfernung981 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Kozulka08:10Aufenthalt 1 Min.08:11
Entfernung1072 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Achinsk09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung1128 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Bogotol10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Itat10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Tyazhin11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung1257 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Suslovo12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung1285 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Mariinsk12:36Aufenthalt 34 Min.13:10
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Anzherskaya14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung1414 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Tayga15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Yurga16:32Aufenthalt 2 Min.16:34
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 2 Min.
Novosibirsk
19:09Do., 06 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges347Н Ust-Ilimsk - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 347Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 347Н Ust-Ilimsk - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUst-Ilimsk nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 347Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 347Н Ust-Ilimsk - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.