Zugfahrplan 350А St Peterburg – Kostomuksha Pass

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.7

von488R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
15:20Mi., 15 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Priozersk17:37Aufenthalt 5 Min.17:42
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Kuznechnoe18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung139 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Hiytola18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung156 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Alho18:40Aufenthalt 1 Min.18:41
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Eilisenvaara18:54Aufenthalt 51 Min.19:45
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Ihala20:02Aufenthalt 1 Min.20:03
Entfernung192 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Yakkima20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung199 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Kuokkanieimi20:35Aufenthalt 11 Min.20:46
Entfernung219 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Sortavala21:07Aufenthalt 7 Min.21:14
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Helyulya21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Kaalamo21:47Aufenthalt 1 Min.21:48
Entfernung259 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Matkaselkya22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung267 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Alalampi22:21Aufenthalt 1 Min.22:22
Entfernung283 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Yanis'yarvi22:32Aufenthalt 1 Min.22:33
Entfernung290 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Alattu22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung296 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Leppyasyurya22:58Aufenthalt 1 Min.22:59
Entfernung311 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Raykonkoski23:14Aufenthalt 1 Min.23:15
Entfernung324 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Loymola23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung336 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Piytsieki23:51Aufenthalt 1 Min.23:52
Entfernung356 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Suoyarvi00:08Aufenthalt 50 Min.00:58
Entfernung370 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Ost.Punkt 22 Km01:23Aufenthalt 1 Min.01:24
Entfernung389 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Naysten'yarvi01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung398 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Ost.Punkt 35 Km01:45Aufenthalt 1 Min.01:46
Entfernung401 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Lahkalamen02:05Aufenthalt 2 Min.02:07
Entfernung416 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Tumasozero02:24Aufenthalt 1 Min.02:25
Entfernung430 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Porosozero02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung445 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Gimolskaya03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung473 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Sukkozero03:47Aufenthalt 39 Min.04:26
Entfernung502 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Brusnichnaya04:39Aufenthalt 1 Min.04:40
Entfernung508 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Peninga05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung544 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Sonozero05:52Aufenthalt 5 Min.05:57
Entfernung568 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Muezerka06:28Aufenthalt 5 Min.06:33
Entfernung593 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Ledmozero07:16Aufenthalt 3 Min.07:19
Entfernung626 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Kostomuksha Pass
09:00Do., 16 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung705 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges350А St Peterburg - Kostomuksha Pass mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 350А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 350А St Peterburg - Kostomuksha Pass

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kostomuksha Pass planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 350А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 350А St Peterburg - Kostomuksha Pass und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.