Zugfahrplan 350В Kostomuksha Pass – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von756R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kostomuksha Pass
Aufenthalt 0 Min.
20:16So., 19 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Ledmozero22:03Aufenthalt 5 Min.22:08
Entfernung79 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Muezerka22:50Aufenthalt 5 Min.22:55
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Sonozero23:28Aufenthalt 5 Min.23:33
Entfernung137 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Peninga00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Brusnichnaya00:46Aufenthalt 1 Min.00:47
Entfernung197 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Sukkozero01:00Aufenthalt 20 Min.01:20
Entfernung203 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Gimolskaya01:52Aufenthalt 7 Min.01:59
Entfernung232 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Porosozero02:37Aufenthalt 6 Min.02:43
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Tumasozero03:00Aufenthalt 1 Min.03:01
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Lahkalamen03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung289 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Ost.Punkt 35 Km03:38Aufenthalt 1 Min.03:39
Entfernung304 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Naysten'yarvi03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung307 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Ost.Punkt 22 Km04:00Aufenthalt 1 Min.04:01
Entfernung316 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Suoyarvi04:23Aufenthalt 30 Min.04:53
Entfernung335 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Piytsieki05:10Aufenthalt 1 Min.05:11
Entfernung349 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Loymola05:31Aufenthalt 1 Min.05:32
Entfernung369 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Raykonkoski05:45Aufenthalt 1 Min.05:46
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Leppyasyurya05:59Aufenthalt 1 Min.06:00
Entfernung394 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Alattu06:15Aufenthalt 1 Min.06:16
Entfernung409 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Yanis'yarvi06:25Aufenthalt 1 Min.06:26
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Alalampi06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung422 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Matkaselkya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung438 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Kaalamo07:13Aufenthalt 11 Min.07:24
Entfernung446 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Helyulya07:46Aufenthalt 1 Min.07:47
Entfernung465 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Sortavala07:56Aufenthalt 5 Min.08:01
Entfernung470 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Kuokkanieimi08:21Aufenthalt 1 Min.08:22
Entfernung486 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Huhoyamyaki08:39Aufenthalt 1 Min.08:40
Entfernung501 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Yakkima08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung506 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Ihala09:01Aufenthalt 1 Min.09:02
Entfernung513 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Eilisenvaara09:19Aufenthalt 18 Min.09:37
Entfernung529 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Alho09:48Aufenthalt 1 Min.09:49
Entfernung539 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Hiytola10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung549 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Kuznechnoe10:25Aufenthalt 18 Min.10:43
Entfernung566 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Priozersk11:02Aufenthalt 5 Min.11:07
Entfernung581 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Devyatkino12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung692 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
St Petersburg
13:20Mo., 20 Jan.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung705 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Suoyarvi
04:23So., 19 Jan.
Aufenthalt1 St. 2 Min.
05:25So., 19 Jan.
Entfernung294 km
Fahrzeit 0 Min.
Noviee Peski06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung336 km
Fahrzeit 55 Min.
Eissoyla06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung350 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Chalna-Onezhskaya07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung396 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
PetrozavodskStation Petrozavodsk
08:31So., 19 Jan.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung413 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges350В Kostomuksha Pass - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 350В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 350В Kostomuksha Pass - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKostomuksha Pass nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 350В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 350В Kostomuksha Pass - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.