Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 350М Moscow – Tashkent

Verkehrsunternehmen: УТИ

von1 803R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
12:16So., 17 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan15:02Aufenthalt 26 Min.15:28
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Michurinsk-Voron18:29Aufenthalt 5 Min.18:34
Entfernung380 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:28Aufenthalt 50 Min.20:18
Entfernung437 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Zherdevka23:35Aufenthalt 45 Min.00:20
Entfernung564 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Narodnaya01:06Aufenthalt 10 Min.01:16
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Gribanovka01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung618 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Borisoglebsk02:03Aufenthalt 5 Min.02:08
Entfernung633 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Povorino02:42Aufenthalt1 St. 8 Min.03:50
Entfernung654 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Archeda08:46Aufenthalt 4 Min.08:50
Entfernung842 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Volgograd11:28Aufenthalt 41 Min.12:09
Entfernung975 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Volzhskiy12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung996 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Vladimirovka15:24Aufenthalt 15 Min.15:39
Entfernung1115 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Verhniy Baskunchak16:29Aufenthalt 20 Min.16:49
Entfernung1157 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Aksarayskaya19:37Aufenthalt2 St. 20 Min.21:57
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Ganyushkino02:33Aufenthalt1 St. 30 Min.04:03
Entfernung1424 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Isatay05:15Aufenthalt 5 Min.05:20
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Ak-Kistau06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Atierau07:48Aufenthalt 27 Min.08:15
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Dossor09:34Aufenthalt 5 Min.09:39
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Makat10:16Aufenthalt 20 Min.10:36
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Kulsarie12:05Aufenthalt 15 Min.12:20
Entfernung1870 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Beyneu16:06Aufenthalt2 St. 2 Min.18:08
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.
Karakalpakiya18:38Aufenthalt2 St. 3 Min.20:41
Entfernung2176 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 23 Min.
Zhasliek23:00Aufenthalt 12 Min.23:12
Entfernung2312 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 42 Min.
Kungrad01:45Aufenthalt 20 Min.02:05
Entfernung2462 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
Nukus03:51Aufenthalt 5 Min.03:56
Entfernung2556 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 1 Min.
Turtgul06:56Aufenthalt 6 Min.07:02
Entfernung2706 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Miskin07:29Aufenthalt 20 Min.07:49
Entfernung2735 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Hazarasp08:29Aufenthalt 3 Min.08:32
Entfernung2753 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Urgench09:26Aufenthalt1 St. 8 Min.10:34
Entfernung2797 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Hazarasp11:17Aufenthalt 6 Min.11:23
Entfernung2841 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 45 Min.
Buhara16:33Aufenthalt 30 Min.17:03
Entfernung3185 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 55 Min.
Navoi18:06Aufenthalt 10 Min.18:16
Entfernung3267 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 58 Min.
Samarkand20:02Aufenthalt 15 Min.20:17
Entfernung3405 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 44 Min.
Tashkent
00:21Do., 21 Okt
Aufenthalt
Entfernung3673 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges350М Moscow - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 350М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 350М Moscow - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 350М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 350М Moscow - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.