Zugfahrplan 350М Moscow – Tashkent

Verkehrsunternehmen: УТИ

von1 612R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
12:16Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan15:03Aufenthalt 27 Min.15:30
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Michurinsk-Voron18:29Aufenthalt 5 Min.18:34
Entfernung380 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:28Aufenthalt 49 Min.20:17
Entfernung437 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Zherdevka22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung564 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Narodnaya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Gribanovka00:22Aufenthalt 43 Min.01:05
Entfernung618 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Borisoglebsk01:28Aufenthalt 7 Min.01:35
Entfernung633 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Povorino02:42Aufenthalt1 St. 8 Min.03:50
Entfernung654 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Archeda08:46Aufenthalt 4 Min.08:50
Entfernung842 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Volgograd11:29Aufenthalt 41 Min.12:10
Entfernung975 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Volzhskiy12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung996 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Vladimirovka15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung1115 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Verhniy Baskunchak15:58Aufenthalt 51 Min.16:49
Entfernung1157 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Aksarayskaya19:37Aufenthalt2 St. 20 Min.21:57
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Ganyushkino02:32Aufenthalt1 St. 30 Min.04:02
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Isatay05:08Aufenthalt 5 Min.05:13
Entfernung1422 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Ak-Kistau06:38Aufenthalt 1 Min.06:39
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Atierau07:48Aufenthalt 22 Min.08:10
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Dossor09:59Aufenthalt 11 Min.10:10
Entfernung1668 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Makat10:47Aufenthalt 35 Min.11:22
Entfernung1700 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Kulsarie12:52Aufenthalt 13 Min.13:05
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Beyneu16:36Aufenthalt1 St. 30 Min.18:06
Entfernung1995 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Karakalpakiya18:43Aufenthalt2 St. 0 Min.20:43
Entfernung1995 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 34 Min.
Zhasliek23:13Aufenthalt 12 Min.23:25
Entfernung2131 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 4 Min.
Kungrad01:58Aufenthalt 20 Min.02:18
Entfernung2281 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 37 Min.
Nukus04:04Aufenthalt 10 Min.04:14
Entfernung2375 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 23 Min.
Turtgul06:54Aufenthalt 6 Min.07:00
Entfernung2525 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 3 Min.
Miskin07:27Aufenthalt 20 Min.07:47
Entfernung2554 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 30 Min.
Urgench09:09Aufenthalt1 St. 36 Min.10:45
Entfernung2609 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 52 Min.
Buhara16:50Aufenthalt 30 Min.17:20
Entfernung2996 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 57 Min.
Navoi18:23Aufenthalt 12 Min.18:35
Entfernung3078 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 0 Min.
Samarkand20:16Aufenthalt 12 Min.20:28
Entfernung3216 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 41 Min.
Tashkent
00:55Sa., 26 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3484 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges350М Moscow - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 350М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 350М Moscow - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 350М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 350М Moscow - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.