Zugfahrplan 350Ф Tashkent – Moscow

Verkehrsunternehmen: УТИ

von8 789R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
15:52Fr., 02 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Samarkand19:59Aufenthalt 12 Min.20:11
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Navoi22:19Aufenthalt 12 Min.22:31
Entfernung406 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Buhara23:55Aufenthalt 31 Min.00:26
Entfernung488 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Urgench06:05Aufenthalt1 St. 15 Min.07:20
Entfernung875 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Miskin08:47Aufenthalt 20 Min.09:07
Entfernung930 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Turtgul09:35Aufenthalt 10 Min.09:45
Entfernung959 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Nukus12:43Aufenthalt 49 Min.13:32
Entfernung1109 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Kungrad15:16Aufenthalt 20 Min.15:36
Entfernung1203 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
Zhasliek18:09Aufenthalt 12 Min.18:21
Entfernung1353 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Karakalpakiya20:40Aufenthalt1 St. 57 Min.22:37
Entfernung1489 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Beyneu01:21Aufenthalt2 St. 0 Min.03:21
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Kulsarie06:49Aufenthalt 10 Min.06:59
Entfernung1795 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Makat08:28Aufenthalt 20 Min.08:48
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Dossor09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung1916 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Atierau10:59Aufenthalt 24 Min.11:23
Entfernung2003 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Ak-Kistau12:30Aufenthalt 1 Min.12:31
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Isatay13:54Aufenthalt 4 Min.13:58
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 7 Min.
Ganyushkino15:07Aufenthalt2 St. 0 Min.17:07
Entfernung2241 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 16 Min.
Aksarayskaya15:41Aufenthalt2 St. 20 Min.18:01
Entfernung2322 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
Verhniy Baskunchak20:43Aufenthalt 18 Min.21:01
Entfernung2508 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 32 Min.
Vladimirovka21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung2550 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Volzhskiy01:08Aufenthalt 7 Min.01:15
Entfernung2669 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 37 Min.
Volgograd02:08Aufenthalt 44 Min.02:52
Entfernung2690 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Archeda05:36Aufenthalt 4 Min.05:40
Entfernung2823 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 14 Min.
Povorino10:05Aufenthalt 37 Min.10:42
Entfernung3011 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 39 Min.
Borisoglebsk11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung3032 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
Narodnaya12:10Aufenthalt 16 Min.12:26
Entfernung3065 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 2 Min.
Zherdevka13:06Aufenthalt 5 Min.13:11
Entfernung3101 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 42 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:05Aufenthalt 35 Min.15:40
Entfernung3228 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 36 Min.
Michurinsk-Voron16:43Aufenthalt 15 Min.16:58
Entfernung3285 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 39 Min.
Ryazan20:18Aufenthalt 30 Min.20:48
Entfernung3483 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 59 Min.
Moscow
00:01Mo., 05 Okt.
Aufenthalt
Entfernung3665 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 12 Min.
Buhara
21:20Fr., 02 Okt.
Aufenthalt1 St. 6 Min.
22:26Fr., 02 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Urgench04:05Aufenthalt1 St. 15 Min.05:20
Entfernung387 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Miskin06:47Aufenthalt 20 Min.07:07
Entfernung442 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Turtgul07:35Aufenthalt 10 Min.07:45
Entfernung471 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Nukus10:43Aufenthalt 49 Min.11:32
Entfernung621 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Kungrad13:16Aufenthalt 20 Min.13:36
Entfernung715 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Zhasliek16:09Aufenthalt 12 Min.16:21
Entfernung865 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Karakalpakiya18:40Aufenthalt1 St. 57 Min.20:37
Entfernung1001 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Beyneu22:21Aufenthalt2 St. 0 Min.00:21
Entfernung1101 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 52 Min.
Kulsarie03:49Aufenthalt 10 Min.03:59
Entfernung1307 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 20 Min.
Makat05:28Aufenthalt 20 Min.05:48
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 49 Min.
Dossor06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung1428 km
Fahrzeit2 Tage 27 Min.
Atierau07:59Aufenthalt 24 Min.08:23
Entfernung1515 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 58 Min.
Ak-Kistau09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung1588 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 5 Min.
Isatay10:54Aufenthalt 4 Min.10:58
Entfernung1674 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Ganyushkino12:07Aufenthalt2 St. 0 Min.14:07
Entfernung1753 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 37 Min.
Aksarayskaya15:41Aufenthalt2 St. 20 Min.18:01
Entfernung1834 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 11 Min.
Verhniy Baskunchak20:43Aufenthalt 18 Min.21:01
Entfernung2020 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 53 Min.
Vladimirovka21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung2062 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 39 Min.
Volzhskiy01:08Aufenthalt 7 Min.01:15
Entfernung2181 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 58 Min.
Volgograd02:08Aufenthalt 44 Min.02:52
Entfernung2202 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 51 Min.
Archeda05:36Aufenthalt 4 Min.05:40
Entfernung2335 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 35 Min.
Povorino10:05Aufenthalt 37 Min.10:42
Entfernung2523 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 0 Min.
Borisoglebsk11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung2544 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 43 Min.
Narodnaya12:10Aufenthalt 16 Min.12:26
Entfernung2577 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 23 Min.
Zherdevka13:06Aufenthalt 5 Min.13:11
Entfernung2613 km
Fahrzeit3 Tage 3 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:05Aufenthalt 35 Min.15:40
Entfernung2740 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 57 Min.
Michurinsk-Voron16:43Aufenthalt 15 Min.16:58
Entfernung2797 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 0 Min.
Ryazan20:18Aufenthalt 30 Min.20:48
Entfernung2995 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 20 Min.
Moscow
00:01Di., 06 Okt.
Aufenthalt
Entfernung3177 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges350Ф Tashkent - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 350Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 350Ф Tashkent - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 350Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 350Ф Tashkent - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.