Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 350Ф Tashkent – Moscow

Verkehrsunternehmen: УТИ

von8 789R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
15:52So., 17 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Samarkand19:59Aufenthalt 12 Min.20:11
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Navoi22:19Aufenthalt 12 Min.22:31
Entfernung406 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Buhara23:55Aufenthalt 31 Min.00:26
Entfernung488 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Urgench06:05Aufenthalt1 St. 15 Min.07:20
Entfernung875 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Hazarasp08:02Aufenthalt 5 Min.08:07
Entfernung919 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Miskin08:47Aufenthalt 20 Min.09:07
Entfernung937 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Turtgul09:35Aufenthalt 10 Min.09:45
Entfernung966 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Nukus12:43Aufenthalt 49 Min.13:32
Entfernung1116 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Kungrad15:16Aufenthalt 20 Min.15:36
Entfernung1210 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Zhasliek18:09Aufenthalt 12 Min.18:21
Entfernung1360 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Karakalpakiya20:40Aufenthalt2 St. 7 Min.22:47
Entfernung1496 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Beyneu01:28Aufenthalt2 St. 0 Min.03:28
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Kulsarie06:58Aufenthalt 10 Min.07:08
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Makat08:38Aufenthalt 20 Min.08:58
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Dossor09:36Aufenthalt 2 Min.09:38
Entfernung1923 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Atierau10:57Aufenthalt 25 Min.11:22
Entfernung2010 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Ak-Kistau12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Isatay13:52Aufenthalt 5 Min.13:57
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Ganyushkino15:07Aufenthalt2 St. 0 Min.17:07
Entfernung2248 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 58 Min.
Aksarayskaya15:41Aufenthalt2 St. 20 Min.18:01
Entfernung2329 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Verhniy Baskunchak20:47Aufenthalt 25 Min.21:12
Entfernung2515 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Vladimirovka21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung2557 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
Volzhskiy01:04Aufenthalt 11 Min.01:15
Entfernung2676 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Volgograd02:08Aufenthalt 44 Min.02:52
Entfernung2697 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 1 Min.
Archeda05:37Aufenthalt 5 Min.05:42
Entfernung2830 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 46 Min.
Povorino10:05Aufenthalt 37 Min.10:42
Entfernung3018 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 9 Min.
Borisoglebsk11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung3039 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 52 Min.
Narodnaya12:10Aufenthalt 16 Min.12:26
Entfernung3072 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 32 Min.
Zherdevka13:05Aufenthalt 5 Min.13:10
Entfernung3108 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:05Aufenthalt 35 Min.15:40
Entfernung3235 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 6 Min.
Michurinsk-Voron16:43Aufenthalt 15 Min.16:58
Entfernung3292 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 9 Min.
Ryazan20:17Aufenthalt 26 Min.20:43
Entfernung3490 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Moscow
00:05Mi., 20 Okt
Aufenthalt
Entfernung3672 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges350Ф Tashkent - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 350Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 350Ф Tashkent - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 350Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 350Ф Tashkent - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.