Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 351Е Ekaterinburg – Priobe

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 170R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
17:23Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Verh-Neyvinsk18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Nevyansk19:08Aufenthalt 25 Min.19:33
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Nizhny Tagil20:15Aufenthalt1 St. 10 Min.21:25
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Baranchinskaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung162 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Goroblagodatskaya22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Verhnyaya22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung184 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Vieya23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung210 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Verhoture00:11Aufenthalt 20 Min.00:31
Entfernung265 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Lyalya00:51Aufenthalt 15 Min.01:06
Entfernung285 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Lobva01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung301 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Serov02:35Aufenthalt 45 Min.03:20
Entfernung347 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Andrianovichi04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung384 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Marsyatie04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung399 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Uralzoloto04:48Aufenthalt 1 Min.04:49
Entfernung406 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Sama05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung417 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Langur05:35Aufenthalt 16 Min.05:51
Entfernung439 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Ivdel06:20Aufenthalt 24 Min.06:44
Entfernung466 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Pershino06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung472 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Ous07:57Aufenthalt 5 Min.08:02
Entfernung532 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Peliem08:35Aufenthalt 5 Min.08:40
Entfernung562 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Atiemya08:59Aufenthalt 5 Min.09:04
Entfernung578 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Raz'ezd 135 Km09:31Aufenthalt 5 Min.09:36
Entfernung601 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Alyabevo09:51Aufenthalt 10 Min.10:01
Entfernung612 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Geologicheskaya10:33Aufenthalt 10 Min.10:43
Entfernung640 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Verhnekondinskaya11:02Aufenthalt 52 Min.11:54
Entfernung654 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Konda12:31Aufenthalt 6 Min.12:37
Entfernung683 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Kommunisticheskaya13:15Aufenthalt 7 Min.13:22
Entfernung715 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Von'egan14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung754 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Nyagan14:56Aufenthalt 15 Min.15:11
Entfernung785 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Priobe
16:03Fr., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung830 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges351Е Ekaterinburg - Priobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 351Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 351Е Ekaterinburg - Priobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Priobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 351Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 351Е Ekaterinburg - Priobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.