,
,

Zugfahrplan 352Е Priobe – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 810R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priobe
Aufenthalt 0 Min.
18:17Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Nyagan19:10Aufenthalt 25 Min.19:35
Entfernung45 km
Fahrzeit 53 Min.
Von'egan20:21Aufenthalt 4 Min.20:25
Entfernung119 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Kommunisticheskaya21:16Aufenthalt 2 Min.21:18
Entfernung231 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Konda21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung374 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Verhnekondinskaya22:35Aufenthalt 43 Min.23:18
Entfernung542 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Geologicheskaya23:36Aufenthalt 10 Min.23:46
Entfernung723 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Alyabevo00:15Aufenthalt 10 Min.00:25
Entfernung930 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Raz'ezd 135 Km00:38Aufenthalt 3 Min.00:41
Entfernung1147 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Atiemya01:05Aufenthalt 3 Min.01:08
Entfernung1386 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Peliem01:26Aufenthalt 9 Min.01:35
Entfernung1640 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Ous02:28Aufenthalt 13 Min.02:41
Entfernung1923 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Pershino03:56Aufenthalt 1 Min.03:57
Entfernung2264 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Ivdel04:10Aufenthalt 25 Min.04:35
Entfernung2610 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Langur05:08Aufenthalt 12 Min.05:20
Entfernung2973 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Sama05:47Aufenthalt 5 Min.05:52
Entfernung3352 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Uralzoloto06:08Aufenthalt 2 Min.06:10
Entfernung3737 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Marsyatie06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung4127 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Andrianovichi06:41Aufenthalt 3 Min.06:44
Entfernung4523 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Serov07:37Aufenthalt 57 Min.08:34
Entfernung4948 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Lobva09:53Aufenthalt 3 Min.09:56
Entfernung5413 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Lyalya10:18Aufenthalt 19 Min.10:37
Entfernung5886 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Verhoture11:01Aufenthalt 20 Min.11:21
Entfernung6371 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Vieya12:14Aufenthalt 20 Min.12:34
Entfernung6908 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Verhnyaya13:02Aufenthalt 5 Min.13:07
Entfernung7469 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Goroblagodatskaya13:28Aufenthalt 16 Min.13:44
Entfernung8043 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Baranchinskaya13:59Aufenthalt 5 Min.14:04
Entfernung8625 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Nizhny Tagil14:50Aufenthalt 57 Min.15:47
Entfernung9225 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Nevyansk16:42Aufenthalt 15 Min.16:57
Entfernung9861 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Verh-Neyvinsk17:21Aufenthalt 20 Min.17:41
Entfernung10523 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Ekaterinburg18:47Aufenthalt2 St. 15 Min.21:02
Entfernung11214 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Verhniy Ufaley22:51Aufenthalt 20 Min.23:11
Entfernung11995 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Kieshtiem00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung12805 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Argayash00:47Aufenthalt 1 Min.00:48
Entfernung13634 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Chelyabinsk01:46Aufenthalt 44 Min.02:30
Entfernung14491 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Miass04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung15383 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Zlatoust05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung16266 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Berdyaush06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung17166 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Suleya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung18075 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Vyazovaya07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung19020 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Ust-Katav08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung19966 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Kropachevo08:42Aufenthalt 23 Min.09:05
Entfernung20910 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Asha10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung21875 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
UfaStation Ufa
11:55Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung22904 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges352Е Priobe - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 352Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 352Е Priobe - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriobe nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 352Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 352Е Priobe - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.