Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 352Е Priobe – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von1 913R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priobe
Aufenthalt 0 Min.
18:17Do., 28 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Nyagan19:10Aufenthalt 25 Min.19:35
Entfernung45 km
Fahrzeit 53 Min.
Von'egan20:17Aufenthalt 10 Min.20:27
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Kommunisticheskaya21:18Aufenthalt 2 Min.21:20
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Konda21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Verhnekondinskaya22:35Aufenthalt 41 Min.23:16
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Geologicheskaya23:34Aufenthalt 14 Min.23:48
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Alyabevo00:17Aufenthalt 9 Min.00:26
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Raz'ezd 135 Km00:39Aufenthalt 6 Min.00:45
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Atiemya01:11Aufenthalt 3 Min.01:14
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Peliem01:32Aufenthalt 11 Min.01:43
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Ous02:38Aufenthalt 8 Min.02:46
Entfernung298 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Pershino04:00Aufenthalt 1 Min.04:01
Entfernung358 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Ivdel04:15Aufenthalt 26 Min.04:41
Entfernung364 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Langur05:14Aufenthalt 9 Min.05:23
Entfernung391 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Sama05:50Aufenthalt 5 Min.05:55
Entfernung413 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Uralzoloto06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung424 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Marsyatie06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung431 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Andrianovichi06:44Aufenthalt 3 Min.06:47
Entfernung446 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Serov07:40Aufenthalt 51 Min.08:31
Entfernung483 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Lobva09:53Aufenthalt 12 Min.10:05
Entfernung529 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Lyalya10:25Aufenthalt 19 Min.10:44
Entfernung545 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Verhoture11:06Aufenthalt 16 Min.11:22
Entfernung565 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Vieya12:13Aufenthalt 10 Min.12:23
Entfernung620 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Verhnyaya12:54Aufenthalt 10 Min.13:04
Entfernung646 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Goroblagodatskaya13:26Aufenthalt 10 Min.13:36
Entfernung659 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Baranchinskaya13:53Aufenthalt 5 Min.13:58
Entfernung668 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Nizhny Tagil14:56Aufenthalt 21 Min.15:17
Entfernung702 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Nevyansk16:03Aufenthalt 15 Min.16:18
Entfernung750 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Verh-Neyvinsk16:43Aufenthalt 20 Min.17:03
Entfernung777 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Ekaterinburg18:34Aufenthalt2 St. 29 Min.21:03
Entfernung830 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Verhniy Ufaley22:52Aufenthalt 20 Min.23:12
Entfernung921 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Kieshtiem00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung963 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Argayash00:49Aufenthalt 1 Min.00:50
Entfernung996 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Chelyabinsk01:53Aufenthalt 35 Min.02:28
Entfernung1048 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Miass04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Zlatoust05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Berdyaush06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung1201 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Suleya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung1218 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Vyazovaya07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung1261 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Ust-Katav08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung1272 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Kropachevo08:42Aufenthalt 23 Min.09:05
Entfernung1287 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Asha10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung1333 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
UfaStation Ufa
11:55Sa., 30 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1422 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges352Е Priobe - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 352Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 352Е Priobe - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriobe nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 352Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 352Е Priobe - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.