Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 353Е Perm – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von5 039R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Perm
Station Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
20:56Fr., 23 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Mendeleevo22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Vereshchagino22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Kez23:47Aufenthalt 25 Min.00:12
Entfernung153 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Cheptsa00:37Aufenthalt 47 Min.01:24
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Izhevsk04:13Aufenthalt1 St. 5 Min.05:18
Entfernung293 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Agryz05:58Aufenthalt 15 Min.06:13
Entfernung326 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Mendeleevsk08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung409 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Naberezhnye08:53Aufenthalt 15 Min.09:08
Entfernung433 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Krugloe Pole09:24Aufenthalt 14 Min.09:38
Entfernung442 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Zainsk10:25Aufenthalt 2 Min.10:27
Entfernung478 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Almetevskaya11:09Aufenthalt 13 Min.11:22
Entfernung523 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Pismyanka12:18Aufenthalt 6 Min.12:24
Entfernung567 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Bugulma13:18Aufenthalt 46 Min.14:04
Entfernung591 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Nurlat16:37Aufenthalt 5 Min.16:42
Entfernung721 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Dimitrovgrad18:23Aufenthalt 5 Min.18:28
Entfernung802 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Verhnyaya Terrasa19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung872 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Ulyanovsk20:20Aufenthalt 39 Min.20:59
Entfernung888 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Siezran01:09Aufenthalt 7 Min.01:16
Entfernung1013 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Vozrozhdenie02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung1066 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Kulatka03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung1093 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Sennaya04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung1168 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Saratov07:12Aufenthalt 48 Min.08:00
Entfernung1264 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Petrov Val12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Volgograd15:25Aufenthalt 36 Min.16:01
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 29 Min.
Sarepta16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 39 Min.
Zhutovo18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung1706 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 9 Min.
Kotelnikovo19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung1759 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Remontnaya19:46Aufenthalt 3 Min.19:49
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 50 Min.
Zimovniki20:25Aufenthalt 3 Min.20:28
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 29 Min.
Dvoynaya21:17Aufenthalt 3 Min.21:20
Entfernung1877 km
Fahrzeit2 Tage 21 Min.
Proletarskaya22:01Aufenthalt 3 Min.22:04
Entfernung1910 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 5 Min.
Salsk22:36Aufenthalt 26 Min.23:02
Entfernung1938 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 40 Min.
Peschanokopskaya23:56Aufenthalt 3 Min.23:59
Entfernung1987 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 0 Min.
Beloglinskaya00:20Aufenthalt 3 Min.00:23
Entfernung2008 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 24 Min.
Eya00:45Aufenthalt 3 Min.00:48
Entfernung2027 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Tihoretskaya01:42Aufenthalt 18 Min.02:00
Entfernung2073 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 46 Min.
Vqselki02:58Aufenthalt 3 Min.03:01
Entfernung2120 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Korenovsk03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung2139 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 3 Min.
Dinskaya04:31Aufenthalt 3 Min.04:34
Entfernung2173 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 35 Min.
Krasnodar05:06Aufenthalt 17 Min.05:23
Entfernung2201 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 10 Min.
Goryachiy Klyuch08:17Aufenthalt1 St. 4 Min.09:21
Entfernung2244 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 21 Min.
Tuapse11:16Aufenthalt 7 Min.11:23
Entfernung2305 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 20 Min.
Lazarevskaya12:18Aufenthalt 5 Min.12:23
Entfernung2333 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 22 Min.
Looe13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung2365 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 9 Min.
Sochi13:30Aufenthalt 12 Min.13:42
Entfernung2382 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 34 Min.
Hosta14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung2396 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 5 Min.
Adler14:14Aufenthalt 7 Min.14:21
Entfernung2404 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 18 Min.
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
14:35Mo., 26 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2411 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges353Е Perm - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 353Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 353Е Perm - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 353Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 353Е Perm - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.