Zugfahrplan 353Е Perm – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von4 162R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PermStation Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
19:02Fr., 03 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Mendeleevo21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Vereshchagino21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Kez22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Cheptsa23:02Aufenthalt 36 Min.23:38
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Izhevsk02:52Aufenthalt1 St. 6 Min.03:58
Entfernung293 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Agryz04:38Aufenthalt 15 Min.04:53
Entfernung326 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Mendeleevsk06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung409 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Naberezhnye07:13Aufenthalt 15 Min.07:28
Entfernung433 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Krugloe Pole07:46Aufenthalt 15 Min.08:01
Entfernung442 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Zainsk08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung478 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Almetevskaya09:48Aufenthalt 10 Min.09:58
Entfernung523 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Pismyanka11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung567 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Bugulma12:16Aufenthalt 43 Min.12:59
Entfernung591 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Nurlat15:26Aufenthalt 5 Min.15:31
Entfernung721 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Dimitrovgrad16:57Aufenthalt 5 Min.17:02
Entfernung802 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Verhnyaya Terrasa18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung872 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Ulyanovsk18:51Aufenthalt 40 Min.19:31
Entfernung888 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Siezran23:23Aufenthalt 12 Min.23:35
Entfernung1013 km
Fahrzeit23 St. 57 Min.
Vozrozhdenie01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung1066 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Kulatka01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung1093 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Sennaya02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung1168 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 0 Min.
Saratov05:56Aufenthalt 54 Min.06:50
Entfernung1264 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Petrov Val11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Volgograd14:31Aufenthalt 32 Min.15:03
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Sarepta15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Kotelnikovo18:34Aufenthalt 3 Min.18:37
Entfernung1759 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 20 Min.
Remontnaya19:18Aufenthalt 3 Min.19:21
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Zimovniki19:58Aufenthalt 3 Min.20:01
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Dvoynaya20:50Aufenthalt 3 Min.20:53
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Proletarskaya21:28Aufenthalt 3 Min.21:31
Entfernung1910 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Salsk22:01Aufenthalt 27 Min.22:28
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Beloglinskaya23:45Aufenthalt 4 Min.23:49
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 49 Min.
Eya00:11Aufenthalt 4 Min.00:15
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Tihoretskaya01:32Aufenthalt 17 Min.01:49
Entfernung2072 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 28 Min.
Vqselki03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung2119 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 10 Min.
Korenovsk03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung2138 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 35 Min.
Dinskaya04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung2172 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 6 Min.
Krasnodar05:06Aufenthalt 29 Min.05:35
Entfernung2200 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 39 Min.
Goryachiy Klyuch08:26Aufenthalt 45 Min.09:11
Entfernung2243 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 30 Min.
Tuapse11:10Aufenthalt 11 Min.11:21
Entfernung2304 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 29 Min.
Lazarevskaya12:03Aufenthalt 4 Min.12:07
Entfernung2332 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 11 Min.
Sochi13:36Aufenthalt 6 Min.13:42
Entfernung2381 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 40 Min.
AdlerStation Adler
14:14Mo., 06 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2402 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges353Е Perm - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 353Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 353Е Perm - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 353Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 353Е Perm - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.