Zugfahrplan 353Е Perm – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von4 409R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PermStation Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
19:02Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Mendeleevo21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Vereshchagino21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Kez22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung308 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Cheptsa23:02Aufenthalt 36 Min.23:38
Entfernung472 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Izhevsk02:52Aufenthalt1 St. 6 Min.03:58
Entfernung696 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Agryz04:38Aufenthalt 15 Min.04:53
Entfernung948 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Mendeleevsk06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung1281 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Naberezhnye07:13Aufenthalt 16 Min.07:29
Entfernung1633 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Krugloe Pole07:47Aufenthalt 18 Min.08:05
Entfernung1994 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Zainsk08:55Aufenthalt 2 Min.08:57
Entfernung2387 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Almetevskaya09:52Aufenthalt 10 Min.10:02
Entfernung2811 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Pismyanka11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung3257 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Bugulma12:10Aufenthalt 41 Min.12:51
Entfernung3697 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Nurlat15:38Aufenthalt 2 Min.15:40
Entfernung4216 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Dimitrovgrad17:22Aufenthalt 10 Min.17:32
Entfernung4802 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Verhnyaya Terrasa18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung5427 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
Ulyanovsk19:21Aufenthalt 40 Min.20:01
Entfernung6067 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Siezran23:39Aufenthalt 12 Min.23:51
Entfernung6792 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Vozrozhdenie01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung7568 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Kulatka01:33Aufenthalt 2 Min.01:35
Entfernung8369 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Sennaya02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung9244 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 57 Min.
Saratov05:56Aufenthalt 54 Min.06:50
Entfernung10214 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Petrov Val11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung11343 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Volgograd14:31Aufenthalt 32 Min.15:03
Entfernung12632 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Sarepta15:38Aufenthalt 2 Min.15:40
Entfernung13939 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 23 Min.
Kotelnikovo18:34Aufenthalt 3 Min.18:37
Entfernung15384 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 17 Min.
Remontnaya19:18Aufenthalt 3 Min.19:21
Entfernung16864 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
Zimovniki19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung18381 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 36 Min.
Dvoynaya20:49Aufenthalt 3 Min.20:52
Entfernung19941 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Proletarskaya21:28Aufenthalt 3 Min.21:31
Entfernung21532 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Salsk22:03Aufenthalt 26 Min.22:29
Entfernung23150 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Beloglinskaya23:44Aufenthalt 5 Min.23:49
Entfernung24833 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Eya00:11Aufenthalt 3 Min.00:14
Entfernung26535 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 9 Min.
Rovnoe00:27Aufenthalt 5 Min.00:32
Entfernung28244 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 22 Min.
Tihoretskaya01:37Aufenthalt 17 Min.01:54
Entfernung29980 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Vqselki03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung31761 km
Fahrzeit2 Tage 41 Min.
Korenovsk03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung33561 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 5 Min.
Dinskaya04:19Aufenthalt 2 Min.04:21
Entfernung35395 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Krasnodar05:28Aufenthalt 4 Min.05:32
Entfernung37257 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 55 Min.
Goryachiy Klyuch07:55Aufenthalt 35 Min.08:30
Entfernung39147 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 18 Min.
Tuapse10:29Aufenthalt 24 Min.10:53
Entfernung41091 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 17 Min.
Lazarevskaya11:41Aufenthalt 4 Min.11:45
Entfernung43043 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 5 Min.
Looe12:32Aufenthalt 6 Min.12:38
Entfernung45005 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 52 Min.
Sochi13:02Aufenthalt 7 Min.13:09
Entfernung46972 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 16 Min.
Hosta13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung48941 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 34 Min.
AdlerStation Adler
13:40Sa., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung50915 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges353Е Perm - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 353Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 353Е Perm - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 353Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 353Е Perm - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.