Zugfahrplan 354С Adler – Perm

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 255R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
19:38Mo., 28 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta19:50Aufenthalt 4 Min.19:54
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi20:14Aufenthalt 10 Min.20:24
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe20:49Aufenthalt 3 Min.20:52
Entfernung39 km
Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya21:33Aufenthalt 19 Min.21:52
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Tuapse22:55Aufenthalt 12 Min.23:07
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Goryachiy Klyuch01:10Aufenthalt 32 Min.01:42
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Krasnodar02:50Aufenthalt 15 Min.03:05
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Dinskaya03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung231 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Korenovsk04:43Aufenthalt 9 Min.04:52
Entfernung265 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Vqselki05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung284 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Tihoretskaya06:38Aufenthalt 17 Min.06:55
Entfernung331 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Eya08:07Aufenthalt 5 Min.08:12
Entfernung377 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Beloglinskaya08:35Aufenthalt 5 Min.08:40
Entfernung396 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Salsk09:59Aufenthalt 46 Min.10:45
Entfernung465 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Proletarskaya11:20Aufenthalt 3 Min.11:23
Entfernung493 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Dvoynaya11:58Aufenthalt 22 Min.12:20
Entfernung526 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Zimovniki13:10Aufenthalt 4 Min.13:14
Entfernung570 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Remontnaya13:51Aufenthalt 4 Min.13:55
Entfernung607 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Kotelnikovo14:40Aufenthalt 5 Min.14:45
Entfernung644 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Zhutovo15:38Aufenthalt 1 Min.15:39
Entfernung697 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Sarepta17:19Aufenthalt 5 Min.17:24
Entfernung786 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Volgograd18:03Aufenthalt 39 Min.18:42
Entfernung807 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Petrov Val22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung973 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Saratov01:57Aufenthalt 28 Min.02:25
Entfernung1139 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Sennaya04:40Aufenthalt 11 Min.04:51
Entfernung1235 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Kulatka06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Vozrozhdenie06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung1337 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Siezran07:32Aufenthalt 10 Min.07:42
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Ulyanovsk11:20Aufenthalt 40 Min.12:00
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Verhnyaya Terrasa12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 50 Min.
Dimitrovgrad13:51Aufenthalt 5 Min.13:56
Entfernung1601 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.
Nurlat15:36Aufenthalt 5 Min.15:41
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 52 Min.
Bugulma18:18Aufenthalt 41 Min.18:59
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Pismyanka19:52Aufenthalt 6 Min.19:58
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Almetevskaya20:53Aufenthalt 10 Min.21:03
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 17 Min.
Zainsk21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Krugloe Pole22:42Aufenthalt 15 Min.22:57
Entfernung1961 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Naberezhnye23:13Aufenthalt 15 Min.23:28
Entfernung1970 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 10 Min.
Mendeleevsk00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung1994 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Agryz01:44Aufenthalt 15 Min.01:59
Entfernung2077 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 24 Min.
Izhevsk02:37Aufenthalt1 St. 5 Min.03:42
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 2 Min.
Cheptsa06:55Aufenthalt 31 Min.07:26
Entfernung2232 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 15 Min.
Kez07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung2250 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 34 Min.
Vereshchagino08:49Aufenthalt 1 Min.08:50
Entfernung2309 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 36 Min.
Mendeleevo09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung2331 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 2 Min.
PermStation Perm-2
10:42Do., 01 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2403 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges354С Adler - Perm mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 354С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 354С Adler - Perm

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Perm planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 354С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 354С Adler - Perm und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.