Zugfahrplan 354С Adler – Perm

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von2 936R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
19:55Di., 18 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi20:27Aufenthalt 8 Min.20:35
Entfernung29 km
Fahrzeit 30 Min.
Looe20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung67 km
Fahrzeit 54 Min.
Lazarevskaya21:42Aufenthalt 4 Min.21:46
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Tuapse22:32Aufenthalt 12 Min.22:44
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Goryachiy Klyuch00:55Aufenthalt 27 Min.01:22
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Krasnodar02:45Aufenthalt 14 Min.02:59
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Dinskaya03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung775 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Korenovsk04:10Aufenthalt 12 Min.04:22
Entfernung1002 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Vqselki05:32Aufenthalt 2 Min.05:34
Entfernung1240 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Tihoretskaya06:37Aufenthalt 17 Min.06:54
Entfernung1508 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Rovnoe07:44Aufenthalt 4 Min.07:48
Entfernung1790 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Eya08:02Aufenthalt 5 Min.08:07
Entfernung2076 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Beloglinskaya08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung2380 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Salsk09:54Aufenthalt 46 Min.10:40
Entfernung2740 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Proletarskaya11:13Aufenthalt 5 Min.11:18
Entfernung3128 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Dvoynaya11:51Aufenthalt 5 Min.11:56
Entfernung3545 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Zimovniki13:04Aufenthalt 6 Min.13:10
Entfernung4003 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Remontnaya13:46Aufenthalt 7 Min.13:53
Entfernung4497 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Kotelnikovo14:40Aufenthalt 5 Min.14:45
Entfernung5026 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Zhutovo15:37Aufenthalt 1 Min.15:38
Entfernung5607 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Sarepta17:16Aufenthalt 8 Min.17:24
Entfernung6274 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Volgograd18:03Aufenthalt 39 Min.18:42
Entfernung6959 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Petrov Val22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung7806 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Saratov01:57Aufenthalt 28 Min.02:25
Entfernung8816 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Sennaya04:38Aufenthalt 19 Min.04:57
Entfernung9919 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Kulatka06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung11094 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Vozrozhdenie06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung12292 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Siezran07:41Aufenthalt 12 Min.07:53
Entfernung13543 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Ulyanovsk11:26Aufenthalt 35 Min.12:01
Entfernung14894 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Verhnyaya Terrasa12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung16258 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Dimitrovgrad13:59Aufenthalt 5 Min.14:04
Entfernung17649 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 24 Min.
Nurlat15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung19104 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Bugulma18:15Aufenthalt 45 Min.19:00
Entfernung20650 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Pismyanka19:58Aufenthalt 6 Min.20:04
Entfernung22185 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
Almetevskaya21:00Aufenthalt 10 Min.21:10
Entfernung23737 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Zainsk21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung25317 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 13 Min.
Krugloe Pole22:45Aufenthalt 15 Min.23:00
Entfernung26930 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Naberezhnye23:17Aufenthalt 10 Min.23:27
Entfernung28552 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Mendeleevsk00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung30194 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 53 Min.
Agryz01:44Aufenthalt 15 Min.01:59
Entfernung31919 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 32 Min.
Izhevsk02:37Aufenthalt1 St. 7 Min.03:44
Entfernung33675 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Cheptsa06:55Aufenthalt 31 Min.07:26
Entfernung35536 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.
Kez07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung37408 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 40 Min.
Vereshchagino08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung39330 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 41 Min.
Mendeleevo09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung41272 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
PermStation Perm-2
10:42Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung43246 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges354С Adler - Perm mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 354С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 354С Adler - Perm

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Perm planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 354С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 354С Adler - Perm und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.