Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 354С Imer Kurort – Perm

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von3 585R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
19:33Fr., 14 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Adler19:46Aufenthalt 10 Min.19:56
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung15 km
Fahrzeit 35 Min.
Sochi20:30Aufenthalt 7 Min.20:37
Entfernung29 km
Fahrzeit 57 Min.
Looe21:08Aufenthalt 9 Min.21:17
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Lazarevskaya21:57Aufenthalt 13 Min.22:10
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Tuapse22:49Aufenthalt 10 Min.22:59
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Goryachiy Klyuch00:29Aufenthalt 48 Min.01:17
Entfernung167 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Krasnodar02:49Aufenthalt 16 Min.03:05
Entfernung210 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Dinskaya03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung238 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Korenovsk04:30Aufenthalt 4 Min.04:34
Entfernung272 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Vqselki05:08Aufenthalt 5 Min.05:13
Entfernung291 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Tihoretskaya06:38Aufenthalt 18 Min.06:56
Entfernung338 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Eya07:57Aufenthalt 3 Min.08:00
Entfernung384 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Beloglinskaya08:22Aufenthalt 3 Min.08:25
Entfernung403 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Peschanokopskaya08:45Aufenthalt 3 Min.08:48
Entfernung424 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Salsk09:53Aufenthalt 26 Min.10:19
Entfernung473 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Proletarskaya10:55Aufenthalt 3 Min.10:58
Entfernung501 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Dvoynaya11:34Aufenthalt 3 Min.11:37
Entfernung534 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Zimovniki12:28Aufenthalt 3 Min.12:31
Entfernung578 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Remontnaya13:06Aufenthalt 3 Min.13:09
Entfernung615 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Kotelnikovo13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung652 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Zhutovo14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung705 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Sarepta16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung794 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Volgograd17:22Aufenthalt 49 Min.18:11
Entfernung815 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Petrov Val21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung981 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Saratov01:23Aufenthalt 28 Min.01:51
Entfernung1147 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
Sennaya04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung1243 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Kulatka05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Vozrozhdenie05:56Aufenthalt 2 Min.05:58
Entfernung1345 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Siezran07:09Aufenthalt 7 Min.07:16
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Ulyanovsk11:02Aufenthalt 58 Min.12:00
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Verhnyaya Terrasa12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung1539 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Dimitrovgrad13:40Aufenthalt 3 Min.13:43
Entfernung1609 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Nurlat15:24Aufenthalt 3 Min.15:27
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 51 Min.
Bugulma18:02Aufenthalt 40 Min.18:42
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 29 Min.
Pismyanka19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 59 Min.
Almetevskaya20:30Aufenthalt 16 Min.20:46
Entfernung1888 km
Fahrzeit2 Tage 57 Min.
Zainsk21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung1933 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 52 Min.
Krugloe Pole22:16Aufenthalt 16 Min.22:32
Entfernung1969 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Naberezhnye22:48Aufenthalt 12 Min.23:00
Entfernung1978 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Mendeleevsk23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung2002 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 55 Min.
Agryz01:06Aufenthalt 15 Min.01:21
Entfernung2085 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 33 Min.
Izhevsk01:58Aufenthalt1 St. 2 Min.03:00
Entfernung2118 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 25 Min.
Cheptsa06:10Aufenthalt 31 Min.06:41
Entfernung2240 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 37 Min.
Kez07:01Aufenthalt 7 Min.07:08
Entfernung2258 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Vereshchagino08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung2317 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 35 Min.
Mendeleevo08:38Aufenthalt 2 Min.08:40
Entfernung2339 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 5 Min.
Perm
Station Perm-2
10:03Mo., 17 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2411 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges354С Imer Kurort - Perm mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 354С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 354С Imer Kurort - Perm

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Perm planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 354С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 354С Imer Kurort - Perm und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.