Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 354С Адлер – Пермь

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Вокзал Адлер
Aufenthalt
19:38Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta19:50Aufenthalt 4 Min.19:54Fahrzeit 12 Min.
Sochi20:14Aufenthalt 10 Min.20:24Fahrzeit 36 Min.
Looe20:49Aufenthalt 3 Min.20:52Fahrzeit1 St. 11 Min.
Lazarevskaya21:33Aufenthalt 19 Min.21:52Fahrzeit1 St. 55 Min.
Tuapse22:55Aufenthalt 12 Min.23:07Fahrzeit3 St. 17 Min.
Goryachiy Klyuch01:10Aufenthalt 32 Min.01:42Fahrzeit5 St. 32 Min.
Krasnodar02:50Aufenthalt 15 Min.03:05Fahrzeit7 St. 12 Min.
Dinskaya03:40Aufenthalt 2 Min.03:42Fahrzeit8 St. 2 Min.
Korenovsk04:43Aufenthalt 9 Min.04:52Fahrzeit9 St. 5 Min.
Vqselki05:18Aufenthalt 2 Min.05:20Fahrzeit9 St. 40 Min.
Tihoretskaya06:38Aufenthalt 17 Min.06:55Fahrzeit11 St. 0 Min.
Eya08:07Aufenthalt 5 Min.08:12Fahrzeit12 St. 29 Min.
Beloglinskaya08:35Aufenthalt 5 Min.08:40Fahrzeit12 St. 57 Min.
Salsk09:59Aufenthalt 46 Min.10:45Fahrzeit14 St. 21 Min.
Proletarskaya11:20Aufenthalt 3 Min.11:23Fahrzeit15 St. 42 Min.
Dvoynaya11:58Aufenthalt 22 Min.12:20Fahrzeit16 St. 20 Min.
Zimovniki13:10Aufenthalt 4 Min.13:14Fahrzeit17 St. 32 Min.
Remontnaya13:51Aufenthalt 4 Min.13:55Fahrzeit18 St. 13 Min.
Kotelnikovo14:40Aufenthalt 5 Min.14:45Fahrzeit19 St. 2 Min.
Zhutovo15:38Aufenthalt 1 Min.15:39Fahrzeit20 St. 0 Min.
Sarepta17:19Aufenthalt 5 Min.17:24Fahrzeit21 St. 41 Min.
Volgograd18:03Aufenthalt 39 Min.18:42Fahrzeit22 St. 25 Min.
Petrov Val22:10Aufenthalt 2 Min.22:12Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Saratov01:57Aufenthalt 28 Min.02:25Fahrzeit6 St. 19 Min.
Sennaya04:40Aufenthalt 11 Min.04:51Fahrzeit9 St. 2 Min.
Kulatka06:02Aufenthalt 2 Min.06:04Fahrzeit10 St. 24 Min.
Vozrozhdenie06:29Aufenthalt 2 Min.06:31Fahrzeit10 St. 51 Min.
Siezran07:32Aufenthalt 10 Min.07:42Fahrzeit11 St. 54 Min.
Ulyanovsk11:20Aufenthalt 40 Min.12:00Fahrzeit15 St. 42 Min.
Verhnyaya Terrasa12:27Aufenthalt 2 Min.12:29Fahrzeit16 St. 49 Min.
Dimitrovgrad13:51Aufenthalt 5 Min.13:56Fahrzeit18 St. 13 Min.
Nurlat15:36Aufenthalt 5 Min.15:41Fahrzeit19 St. 58 Min.
Bugulma18:18Aufenthalt 41 Min.18:59Fahrzeit22 St. 40 Min.
Pismyanka19:52Aufenthalt 6 Min.19:58Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Almetevskaya20:53Aufenthalt 10 Min.21:03Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Zainsk21:54Aufenthalt 2 Min.21:56Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Krugloe Pole22:42Aufenthalt 15 Min.22:57Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Naberezhnye23:13Aufenthalt 15 Min.23:28Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Agryz01:44Aufenthalt 15 Min.01:59Fahrzeit6 St. 6 Min.
Izhevsk02:37Aufenthalt1 St. 5 Min.03:42Fahrzeit6 St. 59 Min.
Cheptsa06:55Aufenthalt 31 Min.07:26Fahrzeit11 St. 17 Min.
Kez07:45Aufenthalt 2 Min.07:47Fahrzeit12 St. 7 Min.
Vereshchagino08:49Aufenthalt 1 Min.08:50Fahrzeit13 St. 11 Min.
Mendeleevo09:16Aufenthalt 2 Min.09:18Fahrzeit13 St. 38 Min.
Perm
Вокзал Пермь-2
10:42Mi., 21 Feb.
Aufenthalt
Fahrzeit15 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges354С Адлер - Пермь mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 354С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 354С Адлер - Пермь

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Пермь planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 354С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 354С Адлер - Пермь und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.