Zugfahrplan 359З Hudzhand – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТДЖ

von6 460R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Hudzhand
Aufenthalt 0 Min.
15:13Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Nau15:59Aufenthalt1 St. 0 Min.16:59
Entfernung33 km
Fahrzeit 46 Min.
Samarkand22:48Aufenthalt 20 Min.23:08
Entfernung33 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Beyneu01:08Aufenthalt2 St. 0 Min.03:08
Entfernung33 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Kulsarie06:39Aufenthalt 9 Min.06:48
Entfernung239 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Makat08:18Aufenthalt 20 Min.08:38
Entfernung328 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Dossor09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung360 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Atierau10:50Aufenthalt 28 Min.11:18
Entfernung447 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Ak-Kistau12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung520 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Isatay13:55Aufenthalt 5 Min.14:00
Entfernung606 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Ganyushkino15:05Aufenthalt2 St. 0 Min.17:05
Entfernung685 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Aksarayskaya15:41Aufenthalt2 St. 20 Min.18:01
Entfernung685 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Verhniy Baskunchak20:45Aufenthalt 18 Min.21:03
Entfernung871 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Vladimirovka21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung913 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Volzhskiy01:10Aufenthalt 5 Min.01:15
Entfernung1032 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Volgograd02:08Aufenthalt 44 Min.02:52
Entfernung1053 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Archeda05:36Aufenthalt 4 Min.05:40
Entfernung1186 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Povorino10:05Aufenthalt 37 Min.10:42
Entfernung1374 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 53 Min.
Borisoglebsk11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Narodnaya12:10Aufenthalt 16 Min.12:26
Entfernung1428 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Zherdevka13:07Aufenthalt 5 Min.13:12
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:05Aufenthalt 35 Min.15:40
Entfernung1591 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
Michurinsk-Voron16:43Aufenthalt 15 Min.16:58
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Ryazan20:18Aufenthalt 30 Min.20:48
Entfernung1846 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Moscow
00:01Sa., 26 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2028 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges359З Hudzhand - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 359З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 359З Hudzhand - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonHudzhand nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 359З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 359З Hudzhand - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.