Zugfahrplan 359З Худжанд – Москва

Verkehrsunternehmen: ТДЖ

Zugrating:
1.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Худжанд
Aufenthalt
15:13Do., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Нау15:59Aufenthalt1 St. 0 Min.16:59Fahrzeit 46 Min.
Самарканд22:48Aufenthalt 14 Min.23:02Fahrzeit6 St. 35 Min.
Бейнеу01:21Aufenthalt2 St. 0 Min.03:21Fahrzeit8 St. 54 Min.
Кульсары06:49Aufenthalt 10 Min.06:59Fahrzeit12 St. 22 Min.
Макат08:26Aufenthalt 20 Min.08:46Fahrzeit13 St. 49 Min.
Доссор09:24Aufenthalt 2 Min.09:26Fahrzeit14 St. 27 Min.
Атырау10:57Aufenthalt 25 Min.11:22Fahrzeit15 St. 58 Min.
Ак-Кистау12:29Aufenthalt 2 Min.12:31Fahrzeit17 St. 5 Min.
Исатай13:54Aufenthalt 4 Min.13:58Fahrzeit18 St. 28 Min.
Ганюшкино15:07Aufenthalt2 St. 0 Min.17:07Fahrzeit19 St. 37 Min.
Аксарайская15:41Aufenthalt2 St. 20 Min.18:01Fahrzeit18 St. 11 Min.
Верхний Баскунчак20:43Aufenthalt 18 Min.21:01Fahrzeit20 St. 53 Min.
Владимировка21:47Aufenthalt 2 Min.21:49Fahrzeit21 St. 39 Min.
Волжский01:08Aufenthalt 7 Min.01:15Fahrzeit 58 Min.
Волгоград 102:08Aufenthalt 44 Min.02:52Fahrzeit1 St. 51 Min.
Арчеда05:36Aufenthalt 4 Min.05:40Fahrzeit4 St. 35 Min.
Поворино10:05Aufenthalt 37 Min.10:42Fahrzeit9 St. 0 Min.
Борисоглебск11:25Aufenthalt 5 Min.11:30Fahrzeit9 St. 43 Min.
Народная12:10Aufenthalt 16 Min.12:26Fahrzeit10 St. 23 Min.
Жердевка13:06Aufenthalt 5 Min.13:11Fahrzeit11 St. 3 Min.
Грязи-Воронежские15:05Aufenthalt 35 Min.15:40Fahrzeit12 St. 57 Min.
Мичуринск-Ворон16:43Aufenthalt 15 Min.16:58Fahrzeit14 St. 0 Min.
Рязань 220:18Aufenthalt 30 Min.20:48Fahrzeit17 St. 20 Min.
Москва Казанская
00:01Fr., 23 Okt.
Aufenthalt
Fahrzeit -27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges359З Худжанд - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 359З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 359З Худжанд - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonХуджанд nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 359З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 359З Худжанд - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.