Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 360С Adler – Kaliningrad

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 532R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
20:38So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi21:12Aufenthalt 12 Min.21:24
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe21:49Aufenthalt 16 Min.22:05
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Lazarevskaya22:46Aufenthalt 7 Min.22:53
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Tuapse23:33Aufenthalt 11 Min.23:44
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Goryachiy Klyuch02:17Aufenthalt 46 Min.03:03
Entfernung160 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Krasnodar03:59Aufenthalt 31 Min.04:30
Entfernung203 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Bryuhovetskaya07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung290 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Kanevskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung322 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung370 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Rostov10:28Aufenthalt 30 Min.10:58
Entfernung462 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Novocherkassk11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung500 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Shahtnaya12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung536 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Sulin13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung555 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Zverevo13:31Aufenthalt 2 Min.13:33
Entfernung571 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Lihai13:57Aufenthalt 13 Min.14:10
Entfernung587 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Kamenskaya14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung607 km
Fahrzeit18 St. 0 Min.
Millerovo15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung674 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Kuteynikovo16:30Aufenthalt 2 Min.16:32
Entfernung730 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Mitrofanovka17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung810 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Rossosh18:12Aufenthalt 30 Min.18:42
Entfernung835 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Evdakovo19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung895 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Liski20:21Aufenthalt 5 Min.20:26
Entfernung926 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Voronez23:00Aufenthalt 50 Min.23:50
Entfernung1007 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:33Aufenthalt 10 Min.01:43
Entfernung1085 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Kursk03:56Aufenthalt 46 Min.04:42
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Kurchatov05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung1255 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
Lgov-Kievskiy06:01Aufenthalt 15 Min.06:16
Entfernung1281 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Dmitriev-Lgovskiy08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung1337 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Komarichi08:42Aufenthalt 5 Min.08:47
Entfernung1375 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Navlya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung1424 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Bryansk Orlovskiy10:26Aufenthalt 32 Min.10:58
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Zhukovka12:07Aufenthalt 8 Min.12:15
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Dubrovka12:44Aufenthalt 3 Min.12:47
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Roslavl13:34Aufenthalt 13 Min.13:47
Entfernung1601 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 56 Min.
Pochinok14:53Aufenthalt 3 Min.14:56
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
Ryabtsevo15:24Aufenthalt 3 Min.15:27
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Smolensk16:14Aufenthalt 54 Min.17:08
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 36 Min.
Orsha18:31Aufenthalt 24 Min.18:55
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 53 Min.
Borisov20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 42 Min.
Minsk21:41Aufenthalt 15 Min.21:56
Entfernung1910 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 3 Min.
Molodechno23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung1976 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 25 Min.
Smorgon23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung2011 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 54 Min.
Chernqshevskoe06:23Aufenthalt 40 Min.07:03
Entfernung2011 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 45 Min.
Nesterov07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung2021 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 40 Min.
Gusev07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung2046 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 8 Min.
Chernyahovsk08:08Aufenthalt 4 Min.08:12
Entfernung2071 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 30 Min.
Gvardeysk08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung2119 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 12 Min.
Kaliningrad
09:30Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2156 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges360С Adler - Kaliningrad mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 360С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 360С Adler - Kaliningrad

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Kaliningrad planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 360С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 360С Adler - Kaliningrad und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.