Zugfahrplan 360С Adler – Kaliningrad

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
8.3

von539R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
21:29Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi22:02Aufenthalt 6 Min.22:08
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe22:39Aufenthalt 14 Min.22:53
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lazarevskaya23:36Aufenthalt 3 Min.23:39
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Tuapse00:20Aufenthalt 10 Min.00:30
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Goryachiy Klyuch02:58Aufenthalt 36 Min.03:34
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Krasnodar04:34Aufenthalt 37 Min.05:11
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Bryuhovetskaya07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung290 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Kanevskaya07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung322 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung370 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Pervomayskaya09:53Aufenthalt 22 Min.10:15
Entfernung457 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Novocherkassk11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung502 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Shahtnaya12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung538 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Sulin13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung557 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Zverevo13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung573 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Lihai14:00Aufenthalt 14 Min.14:14
Entfernung589 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Kamenskaya14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung609 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Millerovo15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung676 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Kuteynikovo16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung732 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Rossosh18:15Aufenthalt 35 Min.18:50
Entfernung835 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Liski20:22Aufenthalt 7 Min.20:29
Entfernung924 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Voronez22:57Aufenthalt 53 Min.23:50
Entfernung1005 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:33Aufenthalt 10 Min.01:43
Entfernung1083 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Kursk04:00Aufenthalt 44 Min.04:44
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Kurchatov05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung1253 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Lgov-Kievskiy06:03Aufenthalt 15 Min.06:18
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Dmitriev-Lgovskiy08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Komarichi08:44Aufenthalt 4 Min.08:48
Entfernung1373 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Navlya09:41Aufenthalt 2 Min.09:43
Entfernung1422 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Bryansk Orlovskiy10:31Aufenthalt 48 Min.11:19
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Zhukovka12:26Aufenthalt 7 Min.12:33
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 31 Min.
Dubrovka13:01Aufenthalt 5 Min.13:06
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Roslavl14:12Aufenthalt 12 Min.14:24
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Pochinok15:22Aufenthalt 3 Min.15:25
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Smolensk16:23Aufenthalt 37 Min.17:00
Entfernung1708 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Orsha18:22Aufenthalt 17 Min.18:39
Entfernung1708 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Borisov20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung1832 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 44 Min.
Minsk21:27Aufenthalt 23 Min.21:50
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Molodechno22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung1972 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 12 Min.
Smorgon23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 39 Min.
Oshmyanie23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung2027 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
Gudogay00:02Aufenthalt 40 Min.00:42
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
Kyana01:01Aufenthalt1 St. 0 Min.02:01
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 34 Min.
Vilnius02:33Aufenthalt 5 Min.02:38
Entfernung2067 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 6 Min.
Kibartay04:55Aufenthalt1 St. 0 Min.05:55
Entfernung2230 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 23 Min.
Chernqshevskoe06:01Aufenthalt 40 Min.06:41
Entfernung2230 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 29 Min.
Nesterov06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung2240 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 44 Min.
Gusev07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung2265 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 10 Min.
Chernyahovsk07:46Aufenthalt 4 Min.07:50
Entfernung2290 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 30 Min.
Gvardeysk08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung2338 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 9 Min.
Kaliningrad
09:08Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2375 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges360С Adler - Kaliningrad mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 360С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 360С Adler - Kaliningrad

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Kaliningrad planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 360С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 360С Adler - Kaliningrad und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.