Zugfahrplan 360С Адлер – Калининград

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.5

von829R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АдлерВокзал Адлер
Aufenthalt 0 Min.
20:39So., 25 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Хоста20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Сочи21:12Aufenthalt 6 Min.21:18
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Лоо21:43Aufenthalt 6 Min.21:49
Entfernung39 km
Fahrzeit 56 Min.
Лазаревская22:47Aufenthalt 8 Min.22:55
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Туапсе-Пасс23:36Aufenthalt 12 Min.23:48
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Горячий Ключ02:00Aufenthalt 50 Min.02:50
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Краснодар 103:59Aufenthalt 36 Min.04:35
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Брюховецкая07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung290 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Каневская07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung322 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Староминская-Тимашевск08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung370 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Первомайская09:52Aufenthalt 25 Min.10:17
Entfernung457 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Новочеркасск11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung502 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Шахтная12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung538 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Сулин13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung557 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Зверево13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung573 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Лихая14:00Aufenthalt 14 Min.14:14
Entfernung589 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Каменская14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung609 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Миллерово15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung676 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Кутейниково16:32Aufenthalt 2 Min.16:34
Entfernung732 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Россошь18:10Aufenthalt 30 Min.18:40
Entfernung835 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Евдаково19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung895 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Лиски20:26Aufenthalt 5 Min.20:31
Entfernung926 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Воронеж 122:55Aufenthalt 55 Min.23:50
Entfernung1007 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Касторная-Курская01:33Aufenthalt 10 Min.01:43
Entfernung1085 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Курск04:00Aufenthalt 44 Min.04:44
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Курчатов05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung1255 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Льгов-Киевский06:03Aufenthalt 15 Min.06:18
Entfernung1281 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Дмитриев-Льговский08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung1337 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Комаричи08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung1375 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Навля09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung1424 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Брянск Орловский10:31Aufenthalt 48 Min.11:19
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.
Жуковка12:26Aufenthalt 7 Min.12:33
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 11 Min.
Дубровка12:59Aufenthalt 5 Min.13:04
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Рославль 114:22Aufenthalt 12 Min.14:34
Entfernung1601 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Починок15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Смоленск Центральный16:29Aufenthalt 35 Min.17:04
Entfernung1710 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Чернышевское06:01Aufenthalt 40 Min.06:41
Entfernung1710 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Нестеров06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Гусев07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Черняховск07:46Aufenthalt 4 Min.07:50
Entfernung1770 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Гвардейск08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Калининград Пасс Южный
09:08Di., 27 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges360С Адлер - Калининград mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 360С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 360С Адлер - Калининград

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Калининград planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 360С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 360С Адлер - Калининград und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.