Расписание поезда (de) 360С Adler Kaliningrad

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von4 852RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ADLERStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
21:29Do., 21 März
Fahrzeit 0 Min.
HOSTA21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
SOCHI22:02Aufenthalt 6 Min.22:08
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
LOOE22:39Aufenthalt 4 Min.22:43
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
LAZAREVSKAYA23:26Aufenthalt 13 Min.23:39
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
TUAPSE00:20Aufenthalt 10 Min.00:30
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
GORYACHIY KLYUCH02:58Aufenthalt 36 Min.03:34
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
KRASNODAR04:34Aufenthalt 37 Min.05:11
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
BRYUHOVETSKAYA07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung845 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
KANEVSKAYA07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1149 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung1495 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
PERVOMAYSKAYA09:53Aufenthalt 22 Min.10:15
Entfernung1913 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
NOVOCHERKASSK11:45Aufenthalt 2 Min.11:47
Entfernung2354 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
SHAHTNAYA12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung2831 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
SULIN13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung3325 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
ZVEREVO13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung3834 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
LIHAI14:00Aufenthalt 14 Min.14:14
Entfernung4359 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
KAMENSKAYA14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung4903 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
MILLEROVO15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung5513 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
KUTEYNIKOVO16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung6179 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
ROSSOSH18:15Aufenthalt 35 Min.18:50
Entfernung6929 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
LISKI20:22Aufenthalt 5 Min.20:27
Entfernung7768 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
VORONEZ22:57Aufenthalt 53 Min.23:50
Entfernung8686 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
KASTORNAYA-KURSKAYA01:33Aufenthalt 10 Min.01:43
Entfernung9628 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
KURSK04:00Aufenthalt 44 Min.04:44
Entfernung10592 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
KURCHATOV05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung11560 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
LGOV-KIEVSKIY06:03Aufenthalt 15 Min.06:18
Entfernung12535 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
DMITRIEV-LGOVSKIY08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung13566 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
KOMARICHI08:44Aufenthalt 4 Min.08:48
Entfernung14634 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
NAVLYA09:41Aufenthalt 2 Min.09:43
Entfernung15751 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
BRYANSK ORLOVSKIY10:31Aufenthalt 48 Min.11:19
Entfernung16916 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
ZHUKOVKA12:26Aufenthalt 7 Min.12:33
Entfernung18126 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.
DUBROVKA13:01Aufenthalt 5 Min.13:06
Entfernung19358 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
ROSLAVL14:12Aufenthalt 12 Min.14:24
Entfernung20635 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 7 Min.
POCHINOK15:22Aufenthalt 3 Min.15:25
Entfernung21970 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 5 Min.
SMOLENSK16:23Aufenthalt 37 Min.17:00
Entfernung23355 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
ОСИНОВКА(ГР)Aufenthalt 0 Min.
Entfernung23355 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
ORSHA18:22Aufenthalt 17 Min.18:39
Entfernung24768 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
BORISOV20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung26224 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
MINSK21:27Aufenthalt 23 Min.21:50
Entfernung27695 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 49 Min.
MOLODECHNO22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung29232 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
SMORGON23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung30803 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 19 Min.
OSHMYANIE23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung32391 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 38 Min.
GUDOGAY00:02Aufenthalt 40 Min.00:42
Entfernung33993 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
КЕНА(ГР)Aufenthalt 0 Min.
Entfernung33993 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
KYANA00:01Aufenthalt1 St. 0 Min.01:01
Entfernung35608 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
VILNIUS01:33Aufenthalt 5 Min.01:38
Entfernung37244 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 27 Min.
KIBARTAY03:55Aufenthalt1 St. 0 Min.04:55
Entfernung39001 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
КИБАРТАЙ(ГР)Aufenthalt 0 Min.
Entfernung39001 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
CHERNQSHEVSKOE06:01Aufenthalt 40 Min.06:41
Entfernung40758 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
NESTEROV06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung42523 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
GUSEV07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung44304 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 25 Min.
CHERNYAHOVSK07:46Aufenthalt 4 Min.07:50
Entfernung46108 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
GVARDEYSK08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung47952 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 24 Min.
KALININGRADStation Kaliningrad-Yujnyiy
09:08So., 24 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung49830 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 1 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360С ADLER - KALININGRAD, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360С ADLER - KALININGRAD (de)

Если вы планируете поездку по маршруту ADLER в KALININGRAD, то можете заказать жд билет на поезд 360С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360С ADLER - KALININGRAD и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).