Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 360Ч Kaliningrad – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von4 967R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt 0 Min.
18:52Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung37 km
Fahrzeit 33 Min.
Chernyahovsk20:03Aufenthalt 4 Min.20:07
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Gusev20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Nesterov20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung135 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Chernqshevskoe21:06Aufenthalt 40 Min.21:46
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Smorgon04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung145 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Molodechno04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung180 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Minsk06:04Aufenthalt 29 Min.06:33
Entfernung246 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Borisov07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung320 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Orsha09:24Aufenthalt 24 Min.09:48
Entfernung444 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Smolensk11:08Aufenthalt 55 Min.12:03
Entfernung444 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Ryabtsevo12:43Aufenthalt 3 Min.12:46
Entfernung470 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Pochinok13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung497 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Roslavl14:11Aufenthalt 13 Min.14:24
Entfernung555 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Dubrovka15:10Aufenthalt 3 Min.15:13
Entfernung606 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Zhukovka15:37Aufenthalt 4 Min.15:41
Entfernung629 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Bryansk Orlovskiy16:26Aufenthalt 32 Min.16:58
Entfernung683 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Navlya17:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung732 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Komarichi18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung781 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Dmitriev-Lgovskiy19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung819 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Lgov-Kievskiy20:49Aufenthalt 20 Min.21:09
Entfernung875 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Kurchatov21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung901 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Kursk22:34Aufenthalt 31 Min.23:05
Entfernung942 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 42 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:40Aufenthalt 10 Min.01:50
Entfernung1071 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Voronez03:23Aufenthalt1 St. 0 Min.04:23
Entfernung1149 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 31 Min.
Liski06:32Aufenthalt1 St. 0 Min.07:32
Entfernung1230 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Rossosh09:35Aufenthalt 30 Min.10:05
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Mitrofanovka10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 41 Min.
Kuteynikovo11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung1424 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Millerovo12:52Aufenthalt 16 Min.13:08
Entfernung1480 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Kamenskaya14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung1547 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 13 Min.
Lihai14:32Aufenthalt 14 Min.14:46
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Zverevo15:12Aufenthalt 2 Min.15:14
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Sulin15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 41 Min.
Shahtnaya16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Novocherkassk17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung1654 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Rostov17:58Aufenthalt 42 Min.18:40
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 6 Min.
Starominskaya-Timashevsk20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung1784 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Kanevskaya20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung1832 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 6 Min.
Bryuhovetskaya21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung1864 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Krasnodar22:52Aufenthalt 30 Min.23:22
Entfernung1951 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 0 Min.
Goryachiy Klyuch01:15Aufenthalt 39 Min.01:54
Entfernung1994 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 23 Min.
Tuapse03:34Aufenthalt 8 Min.03:42
Entfernung2055 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 42 Min.
Lazarevskaya04:22Aufenthalt 7 Min.04:29
Entfernung2083 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 30 Min.
Looe05:14Aufenthalt 11 Min.05:25
Entfernung2115 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 22 Min.
Sochi05:49Aufenthalt 6 Min.05:55
Entfernung2132 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 57 Min.
Hosta06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung2146 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 22 Min.
Adler
Station Adler
06:27Fr., 23 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2154 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges360Ч Kaliningrad - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 360Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 360Ч Kaliningrad - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 360Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 360Ч Kaliningrad - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.