Zugfahrplan 360Ч Kaliningrad Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von3 892RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KALININGRADStation Kaliningrad-Yujnyiy
Aufenthalt
19:07Mi., 27 März
Fahrzeit 0 Min.
GVARDEYSK19:41Aufenthalt 2 Min.19:43Fahrzeit 34 Min.
CHERNYAHOVSK20:19Aufenthalt 4 Min.20:23Fahrzeit1 St. 10 Min.
GUSEV20:44Aufenthalt 2 Min.20:46Fahrzeit1 St. 31 Min.
NESTEROV21:09Aufenthalt 2 Min.21:11Fahrzeit1 St. 54 Min.
CHERNQSHEVSKOE21:21Aufenthalt 40 Min.22:01Fahrzeit2 St. 4 Min.
KIBARTAY22:07Aufenthalt1 St. 0 Min.23:07Fahrzeit2 St. 10 Min.
VILNIUS01:26Aufenthalt 5 Min.01:31Fahrzeit4 St. 29 Min.
KYANA02:03Aufenthalt1 St. 0 Min.03:03Fahrzeit5 St. 1 Min.
GUDOGAY03:22Aufenthalt 40 Min.04:02Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
SMORGON04:31Aufenthalt 2 Min.04:33Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
MOLODECHNO05:02Aufenthalt 2 Min.05:04Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
MINSK06:09Aufenthalt 25 Min.06:34Fahrzeit1 Tage 7 St. 23 Min.
BORISOV07:45Aufenthalt 3 Min.07:48Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
ORSHA09:28Aufenthalt 15 Min.09:43Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
SMOLENSK10:59Aufenthalt 35 Min.11:34Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
RYABTSEVO12:14Aufenthalt 2 Min.12:16Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
POCHINOK12:42Aufenthalt 2 Min.12:44Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
ROSLAVL13:32Aufenthalt 12 Min.13:44Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
DUBROVKA14:25Aufenthalt 6 Min.14:31Fahrzeit1 Tage 14 St. 5 Min.
ZHUKOVKA14:52Aufenthalt 7 Min.14:59Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
BRYANSK ORLOVSKIY16:00Aufenthalt 49 Min.16:49Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
NAVLYA17:42Aufenthalt 2 Min.17:44Fahrzeit1 Tage 16 St. 20 Min.
KOMARICHI18:42Aufenthalt 3 Min.18:45Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
DMITRIEV-LGOVSKIY19:30Aufenthalt 2 Min.19:32Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
LGOV-KIEVSKIY20:46Aufenthalt 23 Min.21:09Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
KURCHATOV21:42Aufenthalt 2 Min.21:44Fahrzeit1 Tage 19 St. 50 Min.
KURSK22:34Aufenthalt 31 Min.23:05Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
KASTORNAYA-KURSKAYA01:40Aufenthalt 10 Min.01:50Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
VORONEZ03:23Aufenthalt 47 Min.04:10Fahrzeit2 Tage 48 Min.
LISKI06:13Aufenthalt 3 Min.06:16Fahrzeit2 Tage 2 St. 51 Min.
ROSSOSH07:50Aufenthalt 33 Min.08:23Fahrzeit2 Tage 4 St. 25 Min.
KUTEYNIKOVO10:20Aufenthalt 2 Min.10:22Fahrzeit2 Tage 6 St. 22 Min.
MILLEROVO11:07Aufenthalt 2 Min.11:09Fahrzeit2 Tage 7 St. 7 Min.
KAMENSKAYA11:58Aufenthalt 2 Min.12:00Fahrzeit2 Tage 7 St. 56 Min.
LIHAI12:23Aufenthalt 14 Min.12:37Fahrzeit2 Tage 8 St. 19 Min.
ZVEREVO13:02Aufenthalt 2 Min.13:04Fahrzeit2 Tage 8 St. 44 Min.
SULIN13:23Aufenthalt 2 Min.13:25Fahrzeit2 Tage 9 St. 3 Min.
SHAHTNAYA13:52Aufenthalt 2 Min.13:54Fahrzeit2 Tage 9 St. 30 Min.
NOVOCHERKASSK14:41Aufenthalt 2 Min.14:43Fahrzeit2 Tage 10 St. 17 Min.
PERVOMAYSKAYA16:20Aufenthalt 18 Min.16:38Fahrzeit2 Tage 11 St. 54 Min.
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK17:57Aufenthalt 2 Min.17:59Fahrzeit2 Tage 13 St. 13 Min.
KANEVSKAYA18:39Aufenthalt 2 Min.18:41Fahrzeit2 Tage 13 St. 53 Min.
BRYUHOVETSKAYA19:09Aufenthalt 2 Min.19:11Fahrzeit2 Tage 14 St. 21 Min.
KRASNODAR21:15Aufenthalt 35 Min.21:50Fahrzeit2 Tage 16 St. 25 Min.
GORYACHIY KLYUCH22:53Aufenthalt 36 Min.23:29Fahrzeit2 Tage 17 St. 28 Min.
TUAPSE02:03Aufenthalt 12 Min.02:15Fahrzeit2 Tage 20 St. 2 Min.
LAZAREVSKAYA02:54Aufenthalt 5 Min.02:59Fahrzeit2 Tage 20 St. 41 Min.
LOOE03:42Aufenthalt 7 Min.03:49Fahrzeit2 Tage 21 St. 24 Min.
SOCHI04:12Aufenthalt 8 Min.04:20Fahrzeit2 Tage 21 St. 47 Min.
HOSTA04:38Aufenthalt 2 Min.04:40Fahrzeit2 Tage 22 St. 5 Min.
ADLERStation Adler
04:51So., 31 März
Aufenthalt
Fahrzeit2 Tage 22 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges360Ч KALININGRAD - ADLER mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 360Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 360Ч KALININGRAD - ADLER

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKALININGRAD nach ADLER planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 360Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 360Ч KALININGRAD - ADLER und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.