Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 360Ч Kaliningrad – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von2 631R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt
19:07Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung37 km
Fahrzeit 33 Min.
Chernyahovsk20:18Aufenthalt 4 Min.20:22
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Gusev20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Nesterov21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Chernqshevskoe21:21Aufenthalt 40 Min.22:01
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Smolensk11:08Aufenthalt 35 Min.11:43
Entfernung743 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Ryabtsevo12:23Aufenthalt 1 Min.12:24
Entfernung769 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Pochinok12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung796 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Roslavl13:41Aufenthalt 13 Min.13:54
Entfernung854 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Dubrovka14:35Aufenthalt 6 Min.14:41
Entfernung905 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Zhukovka15:02Aufenthalt 5 Min.15:07
Entfernung928 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Bryansk Orlovskiy16:00Aufenthalt 49 Min.16:49
Entfernung982 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Navlya17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung1031 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Komarichi18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung1080 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Dmitriev-Lgovskiy19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung1118 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Lgov-Kievskiy20:49Aufenthalt 20 Min.21:09
Entfernung1174 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Kurchatov21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung1200 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Kursk22:34Aufenthalt 31 Min.23:05
Entfernung1241 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:40Aufenthalt 10 Min.01:50
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Voronez03:23Aufenthalt 47 Min.04:10
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Liski06:32Aufenthalt1 St. 0 Min.07:32
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Rossosh09:18Aufenthalt 15 Min.09:33
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Kuteynikovo11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung1721 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Millerovo12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung1777 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Kamenskaya13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Lihai14:15Aufenthalt 14 Min.14:29
Entfernung1864 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Zverevo14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 36 Min.
Sulin15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Shahtnaya15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung1915 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Novocherkassk16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Pervomayskaya18:17Aufenthalt 33 Min.18:50
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.
Starominskaya-Timashevsk20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Kanevskaya20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung2131 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Bryuhovetskaya21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung2163 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Krasnodar23:01Aufenthalt 27 Min.23:28
Entfernung2250 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Goryachiy Klyuch01:17Aufenthalt 45 Min.02:02
Entfernung2293 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Tuapse03:28Aufenthalt 12 Min.03:40
Entfernung2354 km
Fahrzeit2 Tage 10 Min.
Lazarevskaya04:20Aufenthalt 4 Min.04:24
Entfernung2382 km
Fahrzeit2 Tage 50 Min.
Looe05:06Aufenthalt 22 Min.05:28
Entfernung2414 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 32 Min.
Sochi05:54Aufenthalt 6 Min.06:00
Entfernung2431 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 58 Min.
Hosta06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung2445 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 17 Min.
AdlerStation Adler
06:32Fr., 29 Jan
Aufenthalt
Entfernung2453 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges360Ч Kaliningrad - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 360Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 360Ч Kaliningrad - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 360Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 360Ч Kaliningrad - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.