Zugfahrplan 360Ч Kaliningrad – Adler

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
8.7

von3 491R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt 0 Min.
19:07So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung37 km
Fahrzeit 34 Min.
Chernyahovsk20:19Aufenthalt 4 Min.20:23
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Gusev20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Nesterov21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Chernqshevskoe21:21Aufenthalt 40 Min.22:01
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Kibartay22:07Aufenthalt1 St. 0 Min.23:07
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Vilnius01:26Aufenthalt 5 Min.01:31
Entfernung308 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Kyana02:03Aufenthalt1 St. 0 Min.03:03
Entfernung334 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Gudogay03:22Aufenthalt 40 Min.04:02
Entfernung334 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Smorgon04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung368 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Molodechno05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung403 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Minsk06:09Aufenthalt 25 Min.06:34
Entfernung469 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Borisov07:45Aufenthalt 3 Min.07:48
Entfernung543 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Orsha09:28Aufenthalt 15 Min.09:43
Entfernung667 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Smolensk10:59Aufenthalt 35 Min.11:34
Entfernung667 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Ryabtsevo12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung693 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Pochinok12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung720 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Roslavl13:32Aufenthalt 12 Min.13:44
Entfernung778 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Dubrovka14:25Aufenthalt 6 Min.14:31
Entfernung829 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Zhukovka14:52Aufenthalt 7 Min.14:59
Entfernung852 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Bryansk Orlovskiy16:00Aufenthalt 49 Min.16:49
Entfernung906 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Navlya17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung955 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Komarichi18:42Aufenthalt 3 Min.18:45
Entfernung1004 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Dmitriev-Lgovskiy19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung1042 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Lgov-Kievskiy20:46Aufenthalt 23 Min.21:09
Entfernung1098 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Kurchatov21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung1124 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Kursk22:34Aufenthalt 31 Min.23:05
Entfernung1165 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:40Aufenthalt 10 Min.01:50
Entfernung1294 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Voronez03:23Aufenthalt 47 Min.04:10
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Liski06:13Aufenthalt 3 Min.06:16
Entfernung1453 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Rossosh07:50Aufenthalt 33 Min.08:23
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Kuteynikovo10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung1645 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Millerovo11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung1701 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Kamenskaya12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung1768 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Lihai12:41Aufenthalt 14 Min.12:55
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Zverevo13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung1804 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Sulin13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Shahtnaya14:07Aufenthalt 2 Min.14:09
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Novocherkassk14:49Aufenthalt 2 Min.14:51
Entfernung1875 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.
Pervomayskaya16:20Aufenthalt 18 Min.16:38
Entfernung1920 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Kanevskaya18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung2055 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Bryuhovetskaya19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung2087 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Krasnodar21:16Aufenthalt 34 Min.21:50
Entfernung2174 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Goryachiy Klyuch22:53Aufenthalt 36 Min.23:29
Entfernung2217 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Tuapse03:01Aufenthalt 12 Min.03:13
Entfernung2278 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Lazarevskaya03:57Aufenthalt 8 Min.04:05
Entfernung2306 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Looe04:54Aufenthalt 13 Min.05:07
Entfernung2338 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 34 Min.
Sochi05:32Aufenthalt 18 Min.05:50
Entfernung2355 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 59 Min.
Hosta06:10Aufenthalt 2 Min.06:12
Entfernung2369 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 19 Min.
AdlerStation Adler
06:23Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2377 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges360Ч Kaliningrad - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 360Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 360Ч Kaliningrad - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 360Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 360Ч Kaliningrad - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.