Zugfahrplan 361И Naushki – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von830R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NaushkiStation Naushki
Aufenthalt 0 Min.
09:51Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Haranhoy10:10Aufenthalt 1 Min.10:11
Entfernung11 km
Fahrzeit 19 Min.
Huzhir10:27Aufenthalt 1 Min.10:28
Entfernung33 km
Fahrzeit 35 Min.
Dzhida10:45Aufenthalt 9 Min.10:54
Entfernung67 km
Fahrzeit 52 Min.
Butiha11:09Aufenthalt 1 Min.11:10
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Selenduma11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung166 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Ost.Punkt 5822 Km11:36Aufenthalt 1 Min.11:37
Entfernung226 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Temnik11:49Aufenthalt 1 Min.11:50
Entfernung296 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Gusinoe Ozero12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung378 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Murtoy12:22Aufenthalt 1 Min.12:23
Entfernung468 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Baratie12:35Aufenthalt 1 Min.12:36
Entfernung565 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Zagustay12:52Aufenthalt 16 Min.13:08
Entfernung673 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Sulfat13:27Aufenthalt 1 Min.13:28
Entfernung788 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Ost.Punkt 5751 Km13:38Aufenthalt 1 Min.13:39
Entfernung908 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Telman13:48Aufenthalt 1 Min.13:49
Entfernung1034 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Ubukun14:03Aufenthalt 1 Min.14:04
Entfernung1169 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Orongoy14:19Aufenthalt 1 Min.14:20
Entfernung1312 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Ost.Punkt 5717 Km14:27Aufenthalt 1 Min.14:28
Entfernung1455 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Ganzurino14:40Aufenthalt 1 Min.14:41
Entfernung1602 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Ost.Punkt 5703 Km14:49Aufenthalt 1 Min.14:50
Entfernung1751 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Omulevka14:59Aufenthalt 1 Min.15:00
Entfernung1906 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Shalutie15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung2070 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Sayantuy15:26Aufenthalt 1 Min.15:27
Entfernung2243 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Medvedchikovo15:46Aufenthalt 5 Min.15:51
Entfernung2428 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Komushka16:02Aufenthalt 1 Min.16:03
Entfernung2618 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Zaudinskiy16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung2812 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Ulan-Udei16:29Aufenthalt 44 Min.17:13
Entfernung3004 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Tataurovo17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung3220 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Lesovozniey18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung3428 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Talovka18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung3633 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Selenga18:41Aufenthalt 2 Min.18:43
Entfernung3824 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Timlyuy19:00Aufenthalt 1 Min.19:01
Entfernung4007 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Posolskaya19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung4184 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Baykalskiy Priboy19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung4356 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Kultushnaya19:41Aufenthalt 1 Min.19:42
Entfernung4523 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Miesovaya20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung4672 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Tanhoy21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung4819 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung4968 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Viedrino21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung5124 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Baykalsk22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung5304 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Baykalsk22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung5490 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Slyudyanka23:06Aufenthalt 38 Min.23:44
Entfernung5708 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Goncharovo01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung5953 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Irkutsk
02:20Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6200 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges361И Naushki - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 361И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 361И Naushki - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNaushki nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 361И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 361И Naushki - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.