Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 361И Naushki – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von890R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NaushkiStation Naushki
Aufenthalt 0 Min.
09:54Mi., 29 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Haranhoy10:13Aufenthalt 1 Min.10:14
Entfernung11 km
Fahrzeit 19 Min.
Huzhir10:31Aufenthalt 1 Min.10:32
Entfernung22 km
Fahrzeit 36 Min.
Dzhida10:48Aufenthalt 16 Min.11:04
Entfernung35 km
Fahrzeit 52 Min.
Butiha11:18Aufenthalt 1 Min.11:19
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Selenduma11:36Aufenthalt 1 Min.11:37
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Ost.Punkt 5822 Km11:46Aufenthalt 1 Min.11:47
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Temnik11:56Aufenthalt 1 Min.11:57
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Gusinoe Ozero12:11Aufenthalt 1 Min.12:12
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Murtoy12:24Aufenthalt 1 Min.12:25
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Baratie12:38Aufenthalt 1 Min.12:39
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Zagustay12:54Aufenthalt 20 Min.13:14
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Sulfat13:30Aufenthalt 1 Min.13:31
Entfernung121 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Ost.Punkt 5751 Km13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung127 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Telman13:55Aufenthalt 6 Min.14:01
Entfernung133 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Ubukun14:19Aufenthalt 1 Min.14:20
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Orongoy14:37Aufenthalt 1 Min.14:38
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Ost.Punkt 5717 Km14:44Aufenthalt 1 Min.14:45
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Ganzurino14:59Aufenthalt 1 Min.15:00
Entfernung169 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Ost.Punkt 5703 Km15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung173 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Omulevka15:17Aufenthalt 1 Min.15:18
Entfernung179 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Shalutie15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung187 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Sayantuy15:44Aufenthalt 1 Min.15:45
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Medvedchikovo16:00Aufenthalt 6 Min.16:06
Entfernung208 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Komushka16:14Aufenthalt 1 Min.16:15
Entfernung213 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Zaudinskiy16:31Aufenthalt 1 Min.16:32
Entfernung218 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Ulan-Udei16:45Aufenthalt 45 Min.17:30
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Tataurovo18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung260 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Lesovozniey18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung273 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Talovka18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung280 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Selenga18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung300 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Timlyuy19:09Aufenthalt 1 Min.19:10
Entfernung318 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Posolskaya19:27Aufenthalt 1 Min.19:28
Entfernung337 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Baykalskiy Priboy19:40Aufenthalt 1 Min.19:41
Entfernung348 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Kultushnaya19:48Aufenthalt 1 Min.19:49
Entfernung355 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Miesovaya20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung382 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Tanhoy21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung437 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung451 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Viedrino21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung472 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Baykalsk22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung502 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Baykalsk22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung508 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Slyudyanka23:10Aufenthalt 48 Min.23:58
Entfernung541 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Goncharovo02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung607 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Irkutsk
02:30Do., 30 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung621 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges361И Naushki - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 361И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 361И Naushki - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNaushki nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 361И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 361И Naushki - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.