Zugfahrplan 361Ь St Peterburg – Chisinau

Verkehrsunternehmen: ЧФМ

Zugrating:
2.2

von6 770R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
20:40Mo., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Soltsie23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Dno00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung237 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Dedovichi00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung267 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Chihachevo00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung297 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Sushchevo01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung328 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Loknya01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung352 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Novosokolniki02:48Aufenthalt 33 Min.03:21
Entfernung406 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Nevel' 204:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung444 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Vitebsk05:22Aufenthalt 12 Min.05:34
Entfernung537 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Bogushevskaya06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung576 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Orsha06:51Aufenthalt 23 Min.07:14
Entfernung613 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Shklov07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung647 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Mogilev08:30Aufenthalt 10 Min.08:40
Entfernung680 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Biehov09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung726 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Rogachev10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung774 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Zhlobin10:37Aufenthalt 27 Min.11:04
Entfernung797 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Svetlogorsk-Na-Berezin11:34Aufenthalt 2 Min.11:36
Entfernung833 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Kalinkovichi12:27Aufenthalt 15 Min.12:42
Entfernung894 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Kozenki13:06Aufenthalt 1 Min.13:07
Entfernung909 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Slovechno13:39Aufenthalt 37 Min.14:16
Entfernung954 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Ovruch14:53Aufenthalt 40 Min.15:33
Entfernung992 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Korosten16:24Aufenthalt 20 Min.16:44
Entfernung1035 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Zhitomir18:32Aufenthalt 5 Min.18:37
Entfernung1112 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Kazatin20:03Aufenthalt 22 Min.20:25
Entfernung1174 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Vinnitsa21:18Aufenthalt 5 Min.21:23
Entfernung1232 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Zhmerinka22:10Aufenthalt 24 Min.22:34
Entfernung1269 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Mogilev-Podolskiy00:54Aufenthalt 45 Min.01:39
Entfernung1338 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Veilchinets01:51Aufenthalt 37 Min.02:28
Entfernung1341 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Oknitsa03:17Aufenthalt 17 Min.03:34
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Dondushen04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung1381 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Drokiya04:59Aufenthalt 3 Min.05:02
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Beilts-Orash05:54Aufenthalt 4 Min.05:58
Entfernung1439 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Feilesht06:40Aufenthalt 3 Min.06:43
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Bereshtie07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung1502 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Chisinau
09:34Mi., 27 Mai
Aufenthalt
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges361Ь St Peterburg - Chisinau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 361Ь sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 361Ь St Peterburg - Chisinau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Chisinau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 361Ь bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 361Ь St Peterburg - Chisinau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.