Zugfahrplan 362И Irkutsk – Naushki

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von756R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
15:49Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Goncharovo16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung14 km
Fahrzeit 26 Min.
Slyudyanka18:14Aufenthalt 38 Min.18:52
Entfernung80 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Baykalsk19:28Aufenthalt 1 Min.19:29
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Baykalsk19:38Aufenthalt 1 Min.19:39
Entfernung119 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Viedrino20:07Aufenthalt 1 Min.20:08
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya20:27Aufenthalt 1 Min.20:28
Entfernung170 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Tanhoy20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Miesovaya21:32Aufenthalt 1 Min.21:33
Entfernung239 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Kultushnaya22:02Aufenthalt 1 Min.22:03
Entfernung266 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Baykalskiy Priboy22:11Aufenthalt 1 Min.22:12
Entfernung273 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Posolskaya22:25Aufenthalt 1 Min.22:26
Entfernung284 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Timlyuy22:44Aufenthalt 1 Min.22:45
Entfernung303 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Selenga23:03Aufenthalt 1 Min.23:04
Entfernung321 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Talovka23:22Aufenthalt 1 Min.23:23
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Lesovozniey23:32Aufenthalt 1 Min.23:33
Entfernung348 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Tataurovo23:44Aufenthalt 1 Min.23:45
Entfernung361 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Ulan-Udei00:22Aufenthalt 40 Min.01:02
Entfernung396 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Zaudinskiy01:17Aufenthalt 1 Min.01:18
Entfernung403 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Komushka01:35Aufenthalt 1 Min.01:36
Entfernung408 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Medvedchikovo01:45Aufenthalt 1 Min.01:46
Entfernung413 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Sayantuy02:02Aufenthalt 1 Min.02:03
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Shalutie02:16Aufenthalt 1 Min.02:17
Entfernung434 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Omulevka02:28Aufenthalt 1 Min.02:29
Entfernung442 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Ost.Punkt 5703 Km02:38Aufenthalt 1 Min.02:39
Entfernung448 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Ganzurino02:46Aufenthalt 6 Min.02:52
Entfernung452 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Ost.Punkt 5717 Km03:07Aufenthalt 1 Min.03:08
Entfernung461 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Orongoy03:17Aufenthalt 1 Min.03:18
Entfernung463 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Ubukun03:37Aufenthalt 1 Min.03:38
Entfernung476 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Telman03:58Aufenthalt 1 Min.03:59
Entfernung488 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Ost.Punkt 5751 Km04:12Aufenthalt 1 Min.04:13
Entfernung494 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Sulfat04:22Aufenthalt 1 Min.04:23
Entfernung500 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Zagustay04:42Aufenthalt 20 Min.05:02
Entfernung508 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Baratie05:17Aufenthalt 1 Min.05:18
Entfernung520 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Murtoy05:30Aufenthalt 1 Min.05:31
Entfernung528 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Gusinoe Ozero05:44Aufenthalt 1 Min.05:45
Entfernung537 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Temnik05:59Aufenthalt 1 Min.06:00
Entfernung549 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Ost.Punkt 5822 Km06:11Aufenthalt 1 Min.06:12
Entfernung559 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Selenduma06:21Aufenthalt 1 Min.06:22
Entfernung564 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Butiha06:38Aufenthalt 1 Min.06:39
Entfernung575 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Dzhida06:53Aufenthalt 9 Min.07:02
Entfernung586 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Huzhir07:18Aufenthalt 1 Min.07:19
Entfernung599 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Haranhoy07:36Aufenthalt 6 Min.07:42
Entfernung610 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
NaushkiStation Naushki
08:03So., 13 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung621 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges362И Irkutsk - Naushki mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 362И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 362И Irkutsk - Naushki

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Naushki planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 362И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 362И Irkutsk - Naushki und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.