Zugfahrplan 365У Chelyabinsk – Tashkent

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 844R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
06:02So., 23 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Troitsk07:59Aufenthalt 3 Min.08:02
Entfernung115 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Kartalie09:54Aufenthalt 30 Min.10:24
Entfernung352 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Bredie11:25Aufenthalt 1 Min.11:26
Entfernung664 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Aydierlya12:18Aufenthalt 1 Min.12:19
Entfernung1031 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Novoorsk13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung1480 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Orsk14:04Aufenthalt 41 Min.14:45
Entfernung1955 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Nikel'14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung2428 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Mednogorsk16:26Aufenthalt 1 Min.16:27
Entfernung2915 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Kuvandiek16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung3404 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Saraktash18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung3906 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Orenburg19:40Aufenthalt 58 Min.20:38
Entfernung4468 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Iletsk01:07Aufenthalt2 St. 11 Min.03:18
Entfernung5083 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Zhaysan04:49Aufenthalt1 St. 30 Min.06:19
Entfernung5674 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Martuk06:41Aufenthalt 13 Min.06:54
Entfernung6262 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Karatogay07:20Aufenthalt 3 Min.07:23
Entfernung6852 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Kuraylie07:49Aufenthalt 11 Min.08:00
Entfernung7451 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Aktobe08:29Aufenthalt 25 Min.08:54
Entfernung8061 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Alga09:37Aufenthalt 3 Min.09:40
Entfernung8705 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Kandieagash10:29Aufenthalt 10 Min.10:39
Entfernung9391 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Zhurien11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung10095 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Zhem12:26Aufenthalt 20 Min.12:46
Entfernung10833 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Mugalzhar13:36Aufenthalt 5 Min.13:41
Entfernung11589 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Bershugir14:14Aufenthalt 2 Min.14:16
Entfernung12358 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Kotiertas14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung13135 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Solenaya15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung13942 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Shalkar16:00Aufenthalt 20 Min.16:20
Entfernung14764 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Kopmola16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung15598 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Zhielan17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung16432 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Togiez17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung17278 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Shiliktie18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung18127 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Karashokat18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung18988 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Shokiesu18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung19867 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Sekseul19:28Aufenthalt 20 Min.19:48
Entfernung20764 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Aral Tenizi20:36Aufenthalt 10 Min.20:46
Entfernung21692 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Aralkum21:20Aufenthalt 3 Min.21:23
Entfernung22654 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Shomish21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung23626 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Kamqstqbas22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung24622 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Bekbauql22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung25642 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Kazalq22:55Aufenthalt 20 Min.23:15
Entfernung26677 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Toretam00:41Aufenthalt 5 Min.00:46
Entfernung27741 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Zhosalq01:54Aufenthalt 5 Min.01:59
Entfernung28831 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Zhalagash02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung29975 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Terenozek03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung31125 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Kqzqlorda04:06Aufenthalt 20 Min.04:26
Entfernung32306 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Sulutobe05:15Aufenthalt 6 Min.05:21
Entfernung33521 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 26 Min.
Baygakum06:29Aufenthalt 19 Min.06:48
Entfernung34779 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 34 Min.
Shieli07:23Aufenthalt 20 Min.07:43
Entfernung36057 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Tomenarqk08:08Aufenthalt 21 Min.08:29
Entfernung37357 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Yanie-Kurgan08:50Aufenthalt 5 Min.08:55
Entfernung38676 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 55 Min.
Talap09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung40028 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.
Besarqk09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung41389 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 43 Min.
Turkestan10:37Aufenthalt 15 Min.10:52
Entfernung42796 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Timur11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung44258 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 25 Min.
Arqs 112:33Aufenthalt 24 Min.12:57
Entfernung45771 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 12 Min.
Shengeldq14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung47348 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 26 Min.
Sarqagash15:07Aufenthalt2 St. 0 Min.17:07
Entfernung48971 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Tashkent
18:27Di., 25 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung52240 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges365У Chelyabinsk - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 365У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 365У Chelyabinsk - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 365У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 365У Chelyabinsk - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.