Zugfahrplan 365У Челябинск – Ташкент

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt
06:02Di., 07 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Troitsk08:03Aufenthalt 3 Min.08:06Fahrzeit2 St. 1 Min.
Kartalie09:57Aufenthalt 30 Min.10:27Fahrzeit3 St. 52 Min.
Bredie11:27Aufenthalt 1 Min.11:28Fahrzeit4 St. 52 Min.
Aydierlya12:19Aufenthalt 1 Min.12:20Fahrzeit5 St. 43 Min.
Novoorsk13:29Aufenthalt 2 Min.13:31Fahrzeit6 St. 52 Min.
Orsk14:04Aufenthalt 41 Min.14:45Fahrzeit7 St. 25 Min.
Nikel'14:58Aufenthalt 2 Min.15:00Fahrzeit7 St. 38 Min.
Mednogorsk16:24Aufenthalt 1 Min.16:25Fahrzeit9 St. 2 Min.
Kuvandiek16:56Aufenthalt 2 Min.16:58Fahrzeit9 St. 33 Min.
Saraktash18:14Aufenthalt 2 Min.18:16Fahrzeit10 St. 49 Min.
Orenburg19:40Aufenthalt 51 Min.20:31Fahrzeit12 St. 13 Min.
Iletsk00:57Aufenthalt2 St. 8 Min.03:05Fahrzeit16 St. 39 Min.
Zhaysan04:36Aufenthalt1 St. 44 Min.06:20Fahrzeit18 St. 10 Min.
Martuk06:42Aufenthalt 5 Min.06:47Fahrzeit18 St. 32 Min.
Karatogay07:14Aufenthalt 14 Min.07:28Fahrzeit18 St. 59 Min.
Aktobe08:18Aufenthalt 20 Min.08:38Fahrzeit19 St. 49 Min.
Alga09:21Aufenthalt 2 Min.09:23Fahrzeit20 St. 32 Min.
Kandieagash10:10Aufenthalt 7 Min.10:17Fahrzeit21 St. 19 Min.
Zhurien10:50Aufenthalt 2 Min.10:52Fahrzeit21 St. 52 Min.
Zhem12:01Aufenthalt 15 Min.12:16Fahrzeit23 St. 1 Min.
Mugalzhar13:06Aufenthalt 3 Min.13:09Fahrzeit23 St. 51 Min.
Bershugir13:42Aufenthalt 2 Min.13:44Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Kotiertas14:07Aufenthalt 2 Min.14:09Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Solenaya14:46Aufenthalt 2 Min.14:48Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Shalkar15:28Aufenthalt 20 Min.15:48Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Kopmola16:21Aufenthalt 2 Min.16:23Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Zhielan16:52Aufenthalt 2 Min.16:54Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Togiez17:21Aufenthalt 2 Min.17:23Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Shiliktie17:33Aufenthalt 1 Min.17:34Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Karashokat17:58Aufenthalt 2 Min.18:00Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Shokiesu18:26Aufenthalt 2 Min.18:28Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Sekseul18:58Aufenthalt 20 Min.19:18Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Aral Tenizi20:04Aufenthalt 8 Min.20:12Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Sapak20:33Aufenthalt 2 Min.20:35Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Aralkum20:51Aufenthalt 2 Min.20:53Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Shomish21:04Aufenthalt 2 Min.21:06Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Kamqstqbas21:27Aufenthalt 3 Min.21:30Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Bekbauql21:56Aufenthalt 3 Min.21:59Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Kazalq22:20Aufenthalt 25 Min.22:45Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Toretam00:06Aufenthalt 7 Min.00:13Fahrzeit9 St. 6 Min.
Zhosalq01:14Aufenthalt 5 Min.01:19Fahrzeit10 St. 7 Min.
Zhalagash02:15Aufenthalt 2 Min.02:17Fahrzeit11 St. 3 Min.
Terenozek02:37Aufenthalt 2 Min.02:39Fahrzeit11 St. 23 Min.
Kqzqlorda03:24Aufenthalt 20 Min.03:44Fahrzeit12 St. 8 Min.
Sulutobe04:33Aufenthalt 2 Min.04:35Fahrzeit12 St. 57 Min.
Baygakum05:25Aufenthalt 2 Min.05:27Fahrzeit13 St. 47 Min.
Shieli05:53Aufenthalt 20 Min.06:13Fahrzeit14 St. 13 Min.
Tomenarqk06:39Aufenthalt 6 Min.06:45Fahrzeit14 St. 39 Min.
Yanie-Kurgan07:05Aufenthalt 7 Min.07:12Fahrzeit14 St. 59 Min.
Talap08:09Aufenthalt 4 Min.08:13Fahrzeit15 St. 56 Min.
Besarqk08:25Aufenthalt 5 Min.08:30Fahrzeit16 St. 8 Min.
Turkestan09:16Aufenthalt 22 Min.09:38Fahrzeit16 St. 54 Min.
Timur10:30Aufenthalt 1 Min.10:31Fahrzeit17 St. 46 Min.
Arqs 111:25Aufenthalt 24 Min.11:49Fahrzeit18 St. 40 Min.
Shengeldq13:09Aufenthalt 2 Min.13:11Fahrzeit20 St. 0 Min.
Sarqagash14:05Aufenthalt1 St. 40 Min.15:45Fahrzeit20 St. 54 Min.
Tashkent
16:58Mi., 08 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit22 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges365У Челябинск - Ташкент mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 365У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 365У Челябинск - Ташкент

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonЧелябинск nach Ташкент planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 365У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 365У Челябинск - Ташкент und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.