Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 365У Chelyabinsk – Tashkent

von1 470R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt
06:02So., 17 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Troitsk08:03Aufenthalt 3 Min.08:06
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Kartalie09:57Aufenthalt 30 Min.10:27
Entfernung248 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Bredie11:27Aufenthalt 1 Min.11:28
Entfernung322 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Aydierlya12:19Aufenthalt 1 Min.12:20
Entfernung380 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Novoorsk13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung470 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Orsk14:04Aufenthalt 41 Min.14:45
Entfernung503 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Nikel'14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung508 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Mednogorsk16:24Aufenthalt 1 Min.16:25
Entfernung578 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Kuvandiek16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung596 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Saraktash18:14Aufenthalt 2 Min.18:16
Entfernung672 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Orenburg19:40Aufenthalt 56 Min.20:36
Entfernung760 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Iletsk01:05Aufenthalt2 St. 0 Min.03:05
Entfernung828 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Zhaysan04:35Aufenthalt1 St. 30 Min.06:05
Entfernung921 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Martuk06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung945 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Karatogay06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung971 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Aktobe08:03Aufenthalt 25 Min.08:28
Entfernung1018 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Alga09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung1060 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Kandieagash09:58Aufenthalt 10 Min.10:08
Entfernung1109 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Zhurien10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung1136 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Zhem11:48Aufenthalt 21 Min.12:09
Entfernung1199 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Mugalzhar12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Bershugir13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung1250 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Kotiertas14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung1274 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Solenaya14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Shalkar15:41Aufenthalt 19 Min.16:00
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Kopmola16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Zhielan17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung1413 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Togiez17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Shiliktie17:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Karashokat18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1463 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Shokiesu18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 6 Min.
Sekseul19:13Aufenthalt 20 Min.19:33
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Aral Tenizi20:19Aufenthalt 5 Min.20:24
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Sapak20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Aralkum21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Shomish21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Kamqstqbas21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 34 Min.
Bekbauql22:09Aufenthalt 2 Min.22:11
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Kazalq22:32Aufenthalt 20 Min.22:52
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Toretam00:12Aufenthalt 5 Min.00:17
Entfernung1768 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 41 Min.
Zhosalq01:17Aufenthalt 5 Min.01:22
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 41 Min.
Zhalagash02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung1897 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Terenozek02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung1921 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Kqzqlorda03:25Aufenthalt 20 Min.03:45
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Sulutobe04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung2017 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Baygakum05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung2066 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Shieli05:44Aufenthalt 25 Min.06:09
Entfernung2092 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Tomenarqk06:37Aufenthalt 9 Min.06:46
Entfernung2120 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Yanie-Kurgan07:06Aufenthalt 19 Min.07:25
Entfernung2143 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 23 Min.
Talap07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung2179 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 56 Min.
Besarqk08:12Aufenthalt 5 Min.08:17
Entfernung2191 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 8 Min.
Turkestan09:03Aufenthalt 15 Min.09:18
Entfernung2248 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Akshokat10:05Aufenthalt 11 Min.10:16
Entfernung2293 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 41 Min.
Timur10:27Aufenthalt 2 Min.10:29
Entfernung2302 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 52 Min.
Arqs 111:24Aufenthalt 25 Min.11:49
Entfernung2356 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 47 Min.
Shengeldq13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung2420 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 7 Min.
Sarqagash14:05Aufenthalt1 St. 40 Min.15:45
Entfernung2466 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Tashkent
16:58Di., 19 Okt
Aufenthalt
Entfernung2489 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges365У Chelyabinsk - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 365У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 365У Chelyabinsk - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 365У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 365У Chelyabinsk - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.