Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 365Ф Tashkent – Chelyabinsk

Zugrating:
1

von6 802R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
03:45Do., 23 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash07:05Aufenthalt2 St. 0 Min.09:05
Entfernung23 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Shengeldq10:02Aufenthalt 3 Min.10:05
Entfernung69 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Arqs 111:21Aufenthalt 32 Min.11:53
Entfernung133 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Timur12:46Aufenthalt 5 Min.12:51
Entfernung187 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Turkestan13:43Aufenthalt 20 Min.14:03
Entfernung241 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Besarqk14:54Aufenthalt 4 Min.14:58
Entfernung298 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Talap15:11Aufenthalt 2 Min.15:13
Entfernung310 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Yanie-Kurgan15:45Aufenthalt 7 Min.15:52
Entfernung346 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Tomenarqk16:13Aufenthalt 4 Min.16:17
Entfernung369 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Shieli16:44Aufenthalt 23 Min.17:07
Entfernung397 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Baygakum17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung423 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Sulutobe18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung472 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Kqzqlorda19:16Aufenthalt 20 Min.19:36
Entfernung522 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Terenozek20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung568 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Zhalagash20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung592 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Zhosalq21:48Aufenthalt 5 Min.21:53
Entfernung658 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Toretam22:59Aufenthalt 5 Min.23:04
Entfernung721 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Kazalq00:36Aufenthalt 25 Min.01:01
Entfernung814 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Bekbauql01:26Aufenthalt 4 Min.01:30
Entfernung836 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Kamqstqbas01:56Aufenthalt 5 Min.02:01
Entfernung860 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Shomish02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung885 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Aralkum02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung895 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Sapak02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung910 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Aral Tenizi03:20Aufenthalt 10 Min.03:30
Entfernung932 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Sekseul04:16Aufenthalt 22 Min.04:38
Entfernung983 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Shokiesu05:06Aufenthalt 3 Min.05:09
Entfernung1004 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Karashokat05:36Aufenthalt 4 Min.05:40
Entfernung1026 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Shiliktie06:04Aufenthalt 3 Min.06:07
Entfernung1044 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Togiez06:18Aufenthalt 4 Min.06:22
Entfernung1053 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Zhielan06:50Aufenthalt 3 Min.06:53
Entfernung1076 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Kopmola07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung1103 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Shalkar07:52Aufenthalt 18 Min.08:10
Entfernung1131 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Solenaya09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung1171 km
Fahrzeit23 St. 9 Min.
Kotiertas09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung1215 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Bershugir10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Mugalzhar10:46Aufenthalt 2 Min.10:48
Entfernung1255 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Zhem11:23Aufenthalt 15 Min.11:38
Entfernung1290 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Zhurien12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Kandieagash13:12Aufenthalt 10 Min.13:22
Entfernung1380 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Alga14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Aktobe14:44Aufenthalt 20 Min.15:04
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Karatogay16:08Aufenthalt 5 Min.16:13
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Martuk16:36Aufenthalt 5 Min.16:41
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Zhaysan17:02Aufenthalt2 St. 8 Min.19:10
Entfernung1568 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Iletsk20:55Aufenthalt2 St. 5 Min.23:00
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Orenburg21:20Aufenthalt 51 Min.22:11
Entfernung1729 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Saraktash23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung1817 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Kuvandiek00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung1893 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Mednogorsk01:29Aufenthalt 1 Min.01:30
Entfernung1911 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Nikel'02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung1981 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Orsk03:16Aufenthalt 24 Min.03:40
Entfernung1986 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 6 Min.
Novoorsk04:12Aufenthalt 1 Min.04:13
Entfernung2019 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Aydierlya05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung2109 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Bredie06:15Aufenthalt 1 Min.06:16
Entfernung2167 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 38 Min.
Kartalie07:18Aufenthalt 30 Min.07:48
Entfernung2241 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 40 Min.
Troitsk09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung2374 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Nizhneuvelskaya10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung2413 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Chelyabinsk
11:17Sa., 25 Sept
Aufenthalt
Entfernung2491 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges365Ф Tashkent - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 365Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 365Ф Tashkent - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 365Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 365Ф Tashkent - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.