,
,

Zugfahrplan 365Ф Tashkent – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: УТИ,ФПК

Zugrating:
1

von4 739R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt 0 Min.
01:48Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash05:10Aufenthalt2 St. 4 Min.07:14
Entfernung46 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Shengeldq08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung114 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Arqs 109:26Aufenthalt 21 Min.09:47
Entfernung246 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Timur10:42Aufenthalt 7 Min.10:49
Entfernung431 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Turkestan12:01Aufenthalt 20 Min.12:21
Entfernung670 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Besarqk13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung959 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Talap13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung1258 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Yanie-Kurgan13:59Aufenthalt 10 Min.14:09
Entfernung1593 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Tomenarqk14:42Aufenthalt 14 Min.14:56
Entfernung1950 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Shieli15:21Aufenthalt 20 Min.15:41
Entfernung2333 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Baygakum16:10Aufenthalt 5 Min.16:15
Entfernung2740 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Sulutobe17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung3196 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Kqzqlorda18:12Aufenthalt 25 Min.18:37
Entfernung3698 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Terenozek19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung4243 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Zhalagash19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung4806 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Zhosalq20:48Aufenthalt 8 Min.20:56
Entfernung5435 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Toretam22:01Aufenthalt 8 Min.22:09
Entfernung6119 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Kazalq23:45Aufenthalt 30 Min.00:15
Entfernung6885 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Bekbauql00:40Aufenthalt 5 Min.00:45
Entfernung7674 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Kamqstqbas01:16Aufenthalt 5 Min.01:21
Entfernung8477 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Shomish01:43Aufenthalt 3 Min.01:46
Entfernung9300 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Aralkum01:57Aufenthalt 1 Min.01:58
Entfernung10129 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Aral Tenizi02:31Aufenthalt 5 Min.02:36
Entfernung10992 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Sekseul03:24Aufenthalt 20 Min.03:44
Entfernung11906 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Shokiesu04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung12841 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Karashokat04:45Aufenthalt 11 Min.04:56
Entfernung13797 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Shiliktie05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung14771 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Togiez05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung15754 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Zhielan06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung16760 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Kopmola06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung17788 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Shalkar07:10Aufenthalt 20 Min.07:30
Entfernung18844 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Solenaya08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung19939 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Kotiertas08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung21077 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Bershugir09:29Aufenthalt 3 Min.09:32
Entfernung22238 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Mugalzhar10:08Aufenthalt 5 Min.10:13
Entfernung23413 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Zhem10:56Aufenthalt 20 Min.11:16
Entfernung24623 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Zhurien12:25Aufenthalt 3 Min.12:28
Entfernung25895 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Kandieagash12:57Aufenthalt 10 Min.13:07
Entfernung27192 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Alga13:54Aufenthalt 3 Min.13:57
Entfernung28525 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Aktobe14:38Aufenthalt 25 Min.15:03
Entfernung29892 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Kuraylie15:33Aufenthalt 3 Min.15:36
Entfernung31283 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Karatogay16:01Aufenthalt 3 Min.16:04
Entfernung32697 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
Martuk16:29Aufenthalt 3 Min.16:32
Entfernung34136 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Zhaysan16:54Aufenthalt2 St. 0 Min.18:54
Entfernung35598 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Iletsk20:35Aufenthalt2 St. 10 Min.22:45
Entfernung37149 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Orenburg21:04Aufenthalt 58 Min.22:02
Entfernung38739 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Saraktash23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung40265 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Kuvandiek00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung41719 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 54 Min.
Mednogorsk01:11Aufenthalt 1 Min.01:12
Entfernung43156 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.
Nikel'02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung44534 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 48 Min.
Orsk02:50Aufenthalt 29 Min.03:19
Entfernung45907 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Novoorsk03:51Aufenthalt 1 Min.03:52
Entfernung47274 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
Aydierlya05:03Aufenthalt 1 Min.05:04
Entfernung48659 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.
Bredie05:53Aufenthalt 1 Min.05:54
Entfernung50069 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 33 Min.
Kartalie06:57Aufenthalt 30 Min.07:27
Entfernung51530 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 36 Min.
Troitsk09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung53067 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Nizhneuvelskaya09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung54643 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 47 Min.
Chelyabinsk
10:50Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung56289 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges365Ф Tashkent - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 365Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 365Ф Tashkent - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 365Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 365Ф Tashkent - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.