,
,

Zugfahrplan 367С Kislovodsk – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von1 710R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
22:03Mi., 24 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki22:32Aufenthalt 5 Min.22:37
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk22:55Aufenthalt 5 Min.23:00
Entfernung51 km
Fahrzeit 47 Min.
Mineralniye Vodi23:33Aufenthalt 34 Min.00:07
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Nevinnomyssk01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Armavir02:31Aufenthalt 10 Min.02:41
Entfernung376 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Kavkazskaya03:32Aufenthalt 32 Min.04:04
Entfernung617 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Eya06:10Aufenthalt 3 Min.06:13
Entfernung897 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Beloglinskaya06:34Aufenthalt 3 Min.06:37
Entfernung1183 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Peschanokopskaya06:58Aufenthalt 3 Min.07:01
Entfernung1467 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Salsk07:56Aufenthalt 26 Min.08:22
Entfernung1767 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Proletarskaya08:55Aufenthalt 3 Min.08:58
Entfernung2088 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Dvoynaya09:32Aufenthalt 3 Min.09:35
Entfernung2423 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Kuberle09:57Aufenthalt 3 Min.10:00
Entfernung2771 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Zimovniki10:27Aufenthalt 4 Min.10:31
Entfernung3133 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Remontnaya11:07Aufenthalt 3 Min.11:10
Entfernung3524 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Kotelnikovo11:56Aufenthalt 16 Min.12:12
Entfernung3940 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Sarepta14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung4472 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Volgograd15:15Aufenthalt 43 Min.15:58
Entfernung5025 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Petrov Val19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung5744 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Panitskaya21:46Aufenthalt 5 Min.21:51
Entfernung6582 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Saratov23:04Aufenthalt 43 Min.23:47
Entfernung7467 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Sennaya02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung8439 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Kulatka03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung9477 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Vozrozhdenie03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung10536 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Siezran04:45Aufenthalt 12 Min.04:57
Entfernung11648 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Ulyanovsk08:29Aufenthalt 45 Min.09:14
Entfernung12871 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Bua10:59Aufenthalt 5 Min.11:04
Entfernung14165 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Sviyazhsk12:54Aufenthalt 8 Min.13:02
Entfernung15552 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Zeleny Dol13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung16944 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 42 Min.
Kazan14:08Aufenthalt 48 Min.14:56
Entfernung18342 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Arsk16:05Aufenthalt 4 Min.16:09
Entfernung19789 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Shemordan16:37Aufenthalt 20 Min.16:57
Entfernung21260 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 11 Min.
Kukmor17:29Aufenthalt 5 Min.17:34
Entfernung22744 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Vyatskiye Polyana17:46Aufenthalt 10 Min.17:56
Entfernung24236 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Kizner18:32Aufenthalt 20 Min.18:52
Entfernung25747 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Lyuga19:22Aufenthalt 10 Min.19:32
Entfernung27286 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Mozhga19:50Aufenthalt 20 Min.20:10
Entfernung28834 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Chumaytlo20:21Aufenthalt 13 Min.20:34
Entfernung30387 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Agryz21:16Aufenthalt 15 Min.21:31
Entfernung31968 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 12 Min.
Izhevsk22:09Aufenthalt 51 Min.23:00
Entfernung33581 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 50 Min.
Igra00:56Aufenthalt 5 Min.01:01
Entfernung35262 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Balezino02:34Aufenthalt 30 Min.03:04
Entfernung36982 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Glazov03:33Aufenthalt 15 Min.03:48
Entfernung38708 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 48 Min.
Yar04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung40431 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 23 Min.
Falenki04:54Aufenthalt 2 Min.04:56
Entfernung42151 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 52 Min.
Zuevka05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung43865 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 22 Min.
Prosnitsa06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung45563 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 23 Min.
KirovStation Kirov
07:24Sa., 27 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung47264 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges367С Kislovodsk - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 367С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 367С Kislovodsk - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 367С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 367С Kislovodsk - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.