Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 367С Kislovodsk – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von2 166R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt
22:01Sa., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki22:30Aufenthalt 5 Min.22:35
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk22:52Aufenthalt 5 Min.22:57
Entfernung36 km
Fahrzeit 46 Min.
Mineralniye Vodi23:30Aufenthalt 35 Min.00:05
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Nevinnomyssk01:25Aufenthalt 5 Min.01:30
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Armavir02:27Aufenthalt 5 Min.02:32
Entfernung240 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Kavkazskaya03:28Aufenthalt 33 Min.04:01
Entfernung305 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Eya06:02Aufenthalt 3 Min.06:05
Entfernung364 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Beloglinskaya06:28Aufenthalt 3 Min.06:31
Entfernung383 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Peschanokopskaya06:52Aufenthalt 3 Min.06:55
Entfernung404 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Salsk07:56Aufenthalt 26 Min.08:22
Entfernung453 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Proletarskaya08:56Aufenthalt 3 Min.08:59
Entfernung481 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Dvoynaya09:33Aufenthalt 3 Min.09:36
Entfernung514 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Kuberle09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung533 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Zimovniki10:28Aufenthalt 3 Min.10:31
Entfernung558 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Remontnaya11:08Aufenthalt 5 Min.11:13
Entfernung595 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Kotelnikovo11:56Aufenthalt 16 Min.12:12
Entfernung632 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Sarepta14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung774 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Volgograd15:15Aufenthalt 46 Min.16:01
Entfernung795 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Petrov Val19:08Aufenthalt 6 Min.19:14
Entfernung961 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Panitskaya21:46Aufenthalt 5 Min.21:51
Entfernung1080 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Saratov23:04Aufenthalt 43 Min.23:47
Entfernung1131 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Sennaya02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung1227 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Kulatka03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Vozrozhdenie03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Siezran04:46Aufenthalt 12 Min.04:58
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Ulyanovsk08:30Aufenthalt 45 Min.09:15
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Bua10:50Aufenthalt 3 Min.10:53
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Sviyazhsk12:46Aufenthalt 18 Min.13:04
Entfernung1678 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Zeleny Dol13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung1683 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Kazan14:08Aufenthalt 49 Min.14:57
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Arsk15:57Aufenthalt 4 Min.16:01
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Shemordan16:32Aufenthalt 32 Min.17:04
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Kukmor17:38Aufenthalt 5 Min.17:43
Entfernung1842 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Vyatskiye Polyana17:54Aufenthalt 10 Min.18:04
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Kizner18:40Aufenthalt 5 Min.18:45
Entfernung1881 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 16 Min.
Lyuga19:16Aufenthalt 17 Min.19:33
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Mozhga19:47Aufenthalt 5 Min.19:52
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Agryz20:45Aufenthalt 15 Min.21:00
Entfernung1980 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Izhevsk21:40Aufenthalt1 St. 15 Min.22:55
Entfernung2013 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Igra00:55Aufenthalt 5 Min.01:00
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Balezino02:28Aufenthalt 30 Min.02:58
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Glazov03:32Aufenthalt 15 Min.03:47
Entfernung2170 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 36 Min.
Yar04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung2205 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 14 Min.
Falenki04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung2238 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 42 Min.
Zuevka05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung2265 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Prosnitsa06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung2318 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
KirovStation Kirov
07:24Di., 22 Juni
Aufenthalt
Entfernung2355 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges367С Kislovodsk - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 367С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 367С Kislovodsk - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 367С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 367С Kislovodsk - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.