Zugfahrplan 368Г Kirov – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von645R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt 0 Min.
00:10Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Prosnitsa00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung37 km
Fahrzeit 49 Min.
Zuevka01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung90 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Falenki02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Yar02:51Aufenthalt 5 Min.02:56
Entfernung150 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Glazov03:26Aufenthalt 14 Min.03:40
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Balezino04:08Aufenthalt 30 Min.04:38
Entfernung211 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Igra06:13Aufenthalt 5 Min.06:18
Entfernung257 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Izhevsk08:12Aufenthalt 57 Min.09:09
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Agryz09:53Aufenthalt 15 Min.10:08
Entfernung375 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Mozhga11:09Aufenthalt 10 Min.11:19
Entfernung426 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Lyuga11:35Aufenthalt 15 Min.11:50
Entfernung442 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Kizner12:20Aufenthalt 20 Min.12:40
Entfernung474 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Vyatskiye Polyana13:15Aufenthalt 10 Min.13:25
Entfernung504 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Kukmor13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung513 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Shemordan14:18Aufenthalt 2 Min.14:20
Entfernung545 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Arsk14:53Aufenthalt 4 Min.14:57
Entfernung579 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Kazan16:01Aufenthalt1 St. 2 Min.17:03
Entfernung638 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Zeleny Dol17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung672 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Sviyazhsk18:14Aufenthalt 6 Min.18:20
Entfernung677 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Bua21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung771 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Ulyanovsk22:49Aufenthalt 50 Min.23:39
Entfernung848 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Siezran03:43Aufenthalt 12 Min.03:55
Entfernung973 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Vozrozhdenie04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung1026 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Kulatka05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung1053 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Sennaya06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung1128 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Saratov08:47Aufenthalt 44 Min.09:31
Entfernung1224 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Petrov Val13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Volgograd17:10Aufenthalt 40 Min.17:50
Entfernung1556 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 39 Min.
Sarepta18:25Aufenthalt 8 Min.18:33
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Kotelnikovo21:30Aufenthalt 5 Min.21:35
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Remontnaya22:17Aufenthalt 5 Min.22:22
Entfernung1756 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Zimovniki22:58Aufenthalt 5 Min.23:03
Entfernung1793 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Kuberle23:33Aufenthalt 4 Min.23:37
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 59 Min.
Dvoynaya00:01Aufenthalt 4 Min.00:05
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 23 Min.
Proletarskaya00:43Aufenthalt 4 Min.00:47
Entfernung1870 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 1 Min.
Salsk01:18Aufenthalt 26 Min.01:44
Entfernung1898 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Peschanokopskaya02:42Aufenthalt 23 Min.03:05
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 30 Min.
Beloglinskaya03:30Aufenthalt 15 Min.03:45
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.
Eya04:10Aufenthalt 10 Min.04:20
Entfernung1987 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 20 Min.
Kavkazskaya06:33Aufenthalt 32 Min.07:05
Entfernung2046 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 33 Min.
Armavir08:03Aufenthalt 6 Min.08:09
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 31 Min.
Nevinnomyssk09:15Aufenthalt 10 Min.09:25
Entfernung2189 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 37 Min.
Mineralniye Vodi10:49Aufenthalt1 St. 9 Min.11:58
Entfernung2294 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 1 Min.
Pyatigorsk12:29Aufenthalt 5 Min.12:34
Entfernung2315 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 32 Min.
Essentuki12:53Aufenthalt 5 Min.12:58
Entfernung2331 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
13:28So., 01 Nov
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2351 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
22:49Fr., 30 Okt
Aufenthalt1 St. 21 Min.
00:10Fr., 30 Okt
Entfernung486 km
Fahrzeit 0 Min.
Siezran03:02Aufenthalt 39 Min.03:41
Entfernung609 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Zhigulevsk05:33Aufenthalt 4 Min.05:37
Entfernung682 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Zhigulevskoe More06:02Aufenthalt 18 Min.06:20
Entfernung691 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
SamaraStation Samara
08:25Fr., 30 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung742 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges368Г Kirov - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 368Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 368Г Kirov - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 368Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 368Г Kirov - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.