,
,

Zugfahrplan 368Г Kirov – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von2 239R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt 0 Min.
00:10Do., 18 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Prosnitsa00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung37 km
Fahrzeit 49 Min.
Zuevka01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung125 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Falenki02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung241 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Yar02:52Aufenthalt 5 Min.02:57
Entfernung389 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Glazov03:26Aufenthalt 7 Min.03:33
Entfernung572 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Balezino04:08Aufenthalt 30 Min.04:38
Entfernung779 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Igra06:13Aufenthalt 5 Min.06:18
Entfernung1009 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Izhevsk08:11Aufenthalt 59 Min.09:10
Entfernung1298 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Agryz09:50Aufenthalt 15 Min.10:05
Entfernung1602 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Chumaytlo10:54Aufenthalt 13 Min.11:07
Entfernung1888 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Mozhga11:18Aufenthalt 17 Min.11:35
Entfernung2170 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Lyuga11:51Aufenthalt 10 Min.12:01
Entfernung2446 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Kizner12:31Aufenthalt 22 Min.12:53
Entfernung2725 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Vyatskiye Polyana13:30Aufenthalt 10 Min.13:40
Entfernung2999 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Kukmor13:51Aufenthalt 3 Min.13:54
Entfernung3276 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Shemordan14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung3546 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Arsk15:02Aufenthalt 4 Min.15:06
Entfernung3825 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Kazan16:15Aufenthalt 43 Min.16:58
Entfernung4137 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Zeleny Dol17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung4449 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Sviyazhsk18:10Aufenthalt 7 Min.18:17
Entfernung4766 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Bua21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung5177 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Ulyanovsk22:53Aufenthalt 50 Min.23:43
Entfernung5663 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Siezran03:43Aufenthalt 12 Min.03:55
Entfernung6272 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Vozrozhdenie04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung6931 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Kulatka05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung7606 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Sennaya06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung8340 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Saratov08:48Aufenthalt 43 Min.09:31
Entfernung9157 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Petrov Val13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung10139 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Volgograd17:05Aufenthalt 45 Min.17:50
Entfernung11287 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
Sarepta18:25Aufenthalt 8 Min.18:33
Entfernung12456 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Kotelnikovo21:30Aufenthalt 5 Min.21:35
Entfernung13748 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Remontnaya22:16Aufenthalt 5 Min.22:21
Entfernung15072 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Zimovniki22:59Aufenthalt 6 Min.23:05
Entfernung16431 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Kuberle23:32Aufenthalt 5 Min.23:37
Entfernung17811 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 58 Min.
Dvoynaya00:01Aufenthalt 5 Min.00:06
Entfernung19209 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.
Proletarskaya00:42Aufenthalt 5 Min.00:47
Entfernung20634 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Salsk01:18Aufenthalt 26 Min.01:44
Entfernung22087 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Peschanokopskaya02:42Aufenthalt 7 Min.02:49
Entfernung23583 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Beloglinskaya03:11Aufenthalt 9 Min.03:20
Entfernung25093 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 49 Min.
Eya03:41Aufenthalt 16 Min.03:57
Entfernung26621 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 10 Min.
Kavkazskaya06:31Aufenthalt 32 Min.07:03
Entfernung28207 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 44 Min.
Armavir08:00Aufenthalt 10 Min.08:10
Entfernung29825 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Nevinnomyssk09:13Aufenthalt 5 Min.09:18
Entfernung31463 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 44 Min.
Mineralniye Vodi10:36Aufenthalt1 St. 23 Min.11:59
Entfernung33122 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 2 Min.
Pyatigorsk12:31Aufenthalt 5 Min.12:36
Entfernung34802 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 34 Min.
Essentuki12:55Aufenthalt 5 Min.13:00
Entfernung36485 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 53 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
13:28Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung38186 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges368Г Kirov - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 368Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 368Г Kirov - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 368Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 368Г Kirov - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.