Zugfahrplan 369Н Novosibirsk – Tashkent

Verkehrsunternehmen: УТИ

Zugrating:
3.7

von954R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
14:31So., 23 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Seyatel15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung22 km
Fahrzeit 35 Min.
Berdsk15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung55 km
Fahrzeit 49 Min.
Iskitim15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung106 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Cherepanovo16:47Aufenthalt 32 Min.17:19
Entfernung201 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Ust-Talmenskaya18:01Aufenthalt 3 Min.18:04
Entfernung343 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Altayskaya19:00Aufenthalt 3 Min.19:03
Entfernung538 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Barnaul19:24Aufenthalt1 St. 14 Min.20:38
Entfernung734 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Topchiha21:54Aufenthalt 3 Min.21:57
Entfernung981 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Aleyskaya22:38Aufenthalt 5 Min.22:43
Entfernung1264 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Shipunovo23:22Aufenthalt 5 Min.23:27
Entfernung1581 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Pospeliha23:59Aufenthalt 4 Min.00:03
Entfernung1927 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Rubtsovsk01:00Aufenthalt 45 Min.01:45
Entfernung2335 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Lokot Gr.05:15Aufenthalt1 St. 50 Min.07:05
Entfernung2769 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Aul07:36Aufenthalt1 St. 30 Min.09:06
Entfernung3230 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Obg PuNkt N409:29Aufenthalt 1 Min.09:30
Entfernung3711 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Bel-Agach09:49Aufenthalt 1 Min.09:50
Entfernung4209 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Dyusaken10:15Aufenthalt 1 Min.10:16
Entfernung4730 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Semey10:39Aufenthalt 30 Min.11:09
Entfernung5272 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Zhana-Semey11:29Aufenthalt 5 Min.11:34
Entfernung5821 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Shoptiehak11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung6380 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Delbegetey12:29Aufenthalt 1 Min.12:30
Entfernung6955 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Suuk-Bulak13:03Aufenthalt 1 Min.13:04
Entfernung7554 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Shar13:32Aufenthalt 17 Min.13:49
Entfernung8173 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Zhangiz-Tobe14:36Aufenthalt 10 Min.14:46
Entfernung8831 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Kopan-Bulak15:31Aufenthalt 5 Min.15:36
Entfernung9524 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
Zharma16:04Aufenthalt 4 Min.16:08
Entfernung10234 km
Fahrzeit18 St. 0 Min.
Ushbiyk17:00Aufenthalt 3 Min.17:03
Entfernung10983 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Eigiez-Kziel17:46Aufenthalt 3 Min.17:49
Entfernung11774 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Ayagoz18:06Aufenthalt 15 Min.18:21
Entfernung12579 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Temekili19:13Aufenthalt 3 Min.19:16
Entfernung13434 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Tansiek19:48Aufenthalt 3 Min.19:51
Entfernung14323 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Aktogay20:25Aufenthalt 30 Min.20:55
Entfernung15250 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Karakum21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung16193 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Akbaliek21:52Aufenthalt 3 Min.21:55
Entfernung17170 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Lepsie22:39Aufenthalt 3 Min.22:42
Entfernung18188 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Matay23:21Aufenthalt 15 Min.23:36
Entfernung19247 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Alazhide00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung20360 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Ush-Tobe01:29Aufenthalt 20 Min.01:49
Entfernung21503 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Koksu02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung22674 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Ayna-Bulak03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung23885 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Sarie-Ozek03:56Aufenthalt 15 Min.04:11
Entfernung25124 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Koskuduk05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung26405 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Kapchagay06:14Aufenthalt 3 Min.06:17
Entfernung27714 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Zhetiegen06:44Aufenthalt 3 Min.06:47
Entfernung29043 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Bayserke07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung30396 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Zhetie-Su07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung31755 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Almatq 107:41Aufenthalt 30 Min.08:11
Entfernung33125 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Chemolgan08:40Aufenthalt 11 Min.08:51
Entfernung34499 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
KazieBek-Bek09:27Aufenthalt 3 Min.09:30
Entfernung35857 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Chilbastau10:35Aufenthalt 3 Min.10:38
Entfernung37243 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 29 Min.
Otar11:03Aufenthalt 30 Min.11:33
Entfernung38637 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 54 Min.
Bel'12:20Aufenthalt 10 Min.12:30
Entfernung40024 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 41 Min.
Ala-Aygir12:52Aufenthalt 4 Min.12:56
Entfernung41411 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Shokpar13:07Aufenthalt 8 Min.13:15
Entfernung42801 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Eispe13:33Aufenthalt 17 Min.13:50
Entfernung44193 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Kemer14:22Aufenthalt 1 Min.14:23
Entfernung45610 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Berlik14:33Aufenthalt 8 Min.14:41
Entfernung47034 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Shu14:55Aufenthalt 23 Min.15:18
Entfernung48466 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 28 Min.
Lugovaya16:56Aufenthalt 29 Min.17:25
Entfernung49998 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Taraz19:08Aufenthalt 20 Min.19:28
Entfernung51588 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 49 Min.
Borandq20:41Aufenthalt 4 Min.20:45
Entfernung53225 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 2 Min.
Tyulkubas21:34Aufenthalt 15 Min.21:49
Entfernung54894 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.
Mankent22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung56588 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.
Shqmkent23:30Aufenthalt 16 Min.23:46
Entfernung58303 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 30 Min.
Arqs 101:05Aufenthalt 26 Min.01:31
Entfernung60040 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 49 Min.
Sarqagash03:42Aufenthalt2 St. 0 Min.05:42
Entfernung61854 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 0 Min.
Tashkent
07:04Mi., 26 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung65494 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges369Н Novosibirsk - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 369Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 369Н Novosibirsk - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 369Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 369Н Novosibirsk - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.