Zugfahrplan 369Н Novosibirsk – Tashkent

Verkehrsunternehmen: КРГ,УТИ

Zugrating:
3.7

von5 724R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
14:31Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Seyatel15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung22 km
Fahrzeit 35 Min.
Berdsk15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung34 km
Fahrzeit 49 Min.
Iskitim15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung52 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Cherepanovo16:47Aufenthalt 32 Min.17:19
Entfernung98 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Ust-Talmenskaya18:01Aufenthalt 3 Min.18:04
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Altayskaya19:00Aufenthalt 3 Min.19:03
Entfernung199 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Barnaul19:24Aufenthalt1 St. 14 Min.20:38
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Topchiha21:54Aufenthalt 3 Min.21:57
Entfernung284 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Aleyskaya22:38Aufenthalt 5 Min.22:43
Entfernung326 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Shipunovo23:22Aufenthalt 5 Min.23:27
Entfernung374 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Pospeliha23:59Aufenthalt 4 Min.00:03
Entfernung413 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Rubtsovsk01:00Aufenthalt 45 Min.01:45
Entfernung481 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Lokot Gr.05:15Aufenthalt1 St. 50 Min.07:05
Entfernung507 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Aul07:36Aufenthalt1 St. 30 Min.09:06
Entfernung534 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Obg PuNkt N409:29Aufenthalt 1 Min.09:30
Entfernung558 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Bel-Agach09:49Aufenthalt 1 Min.09:50
Entfernung576 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Dyusaken10:15Aufenthalt 1 Min.10:16
Entfernung600 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Semey10:39Aufenthalt 30 Min.11:09
Entfernung622 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Zhana-Semey11:29Aufenthalt 5 Min.11:34
Entfernung629 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Shoptiehak11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung650 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Delbegetey12:29Aufenthalt 1 Min.12:30
Entfernung676 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Suuk-Bulak13:03Aufenthalt 1 Min.13:04
Entfernung705 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Shar13:32Aufenthalt 17 Min.13:49
Entfernung735 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Zhangiz-Tobe14:36Aufenthalt 10 Min.14:46
Entfernung778 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Kopan-Bulak15:31Aufenthalt 5 Min.15:36
Entfernung817 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
Zharma16:04Aufenthalt 4 Min.16:08
Entfernung834 km
Fahrzeit18 St. 0 Min.
Ushbiyk17:00Aufenthalt 3 Min.17:03
Entfernung876 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Eigiez-Kziel17:46Aufenthalt 3 Min.17:49
Entfernung918 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Ayagoz18:06Aufenthalt 15 Min.18:21
Entfernung933 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Temekili19:13Aufenthalt 3 Min.19:16
Entfernung985 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Tansiek19:48Aufenthalt 3 Min.19:51
Entfernung1023 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Aktogay20:25Aufenthalt 30 Min.20:55
Entfernung1061 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Karakum21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung1078 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Akbaliek21:52Aufenthalt 3 Min.21:55
Entfernung1118 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Lepsie22:39Aufenthalt 3 Min.22:42
Entfernung1161 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Matay23:21Aufenthalt 15 Min.23:36
Entfernung1202 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Alazhide00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung1258 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Ush-Tobe01:33Aufenthalt 16 Min.01:49
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Koksu02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung1326 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Ayna-Bulak03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung1369 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Sarie-Ozek03:56Aufenthalt 15 Min.04:11
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Koskuduk05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung1453 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Kapchagay06:14Aufenthalt 3 Min.06:17
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Zhetiegen06:44Aufenthalt 3 Min.06:47
Entfernung1509 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
Bayserke07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Zhetie-Su07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung1539 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Almatq 107:41Aufenthalt 30 Min.08:11
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 23 Min.
Chemolgan08:40Aufenthalt 11 Min.08:51
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
KazieBek-Bek09:27Aufenthalt 3 Min.09:30
Entfernung1612 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Chilbastau10:35Aufenthalt 3 Min.10:38
Entfernung1679 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Otar11:03Aufenthalt 30 Min.11:33
Entfernung1701 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Bel'12:20Aufenthalt 10 Min.12:30
Entfernung1748 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.
Ala-Aygir12:52Aufenthalt 4 Min.12:56
Entfernung1770 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 7 Min.
Shokpar13:07Aufenthalt 8 Min.13:15
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Eispe13:33Aufenthalt 17 Min.13:50
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Kemer14:22Aufenthalt 1 Min.14:23
Entfernung1825 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Berlik14:33Aufenthalt 8 Min.14:41
Entfernung1832 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Shu14:55Aufenthalt 23 Min.15:18
Entfernung1841 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Lugovaya16:56Aufenthalt 29 Min.17:25
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Taraz19:08Aufenthalt 20 Min.19:28
Entfernung2063 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.
Borandq20:41Aufenthalt 4 Min.20:45
Entfernung2120 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.
Tyulkubas21:34Aufenthalt 15 Min.21:49
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 55 Min.
Mankent22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung2201 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Shqmkent23:30Aufenthalt 16 Min.23:46
Entfernung2224 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
Arqs 101:05Aufenthalt 26 Min.01:31
Entfernung2293 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 53 Min.
Sarqagash03:42Aufenthalt2 St. 0 Min.05:42
Entfernung2403 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 4 Min.
Tashkent
07:04Sa., 26 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2426 km
Fahrzeit2 Tage 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges369Н Novosibirsk - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 369Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 369Н Novosibirsk - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 369Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 369Н Novosibirsk - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.