Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 369Ф Tashkent – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: УТИ

von4 887R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
17:18Mo., 03 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash20:40Aufenthalt2 St. 0 Min.22:40
Entfernung23 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Arqs 100:51Aufenthalt 20 Min.01:11
Entfernung133 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Shqmkent02:27Aufenthalt 22 Min.02:49
Entfernung202 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Mankent03:19Aufenthalt 3 Min.03:22
Entfernung225 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Tyulkubas04:33Aufenthalt 15 Min.04:48
Entfernung264 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Borandq05:54Aufenthalt 10 Min.06:04
Entfernung306 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Taraz07:25Aufenthalt 20 Min.07:45
Entfernung363 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Lugovaya09:22Aufenthalt 15 Min.09:37
Entfernung475 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Shu11:16Aufenthalt 20 Min.11:36
Entfernung585 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Berlik11:50Aufenthalt 1 Min.11:51
Entfernung594 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Kemer12:01Aufenthalt 1 Min.12:02
Entfernung601 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Eispe12:33Aufenthalt 1 Min.12:34
Entfernung630 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Shokpar12:55Aufenthalt 1 Min.12:56
Entfernung650 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Ala-Aygir13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung656 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Bel'13:33Aufenthalt 18 Min.13:51
Entfernung678 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Otar14:38Aufenthalt 5 Min.14:43
Entfernung725 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Chilbastau15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung747 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
KazieBek-Bek16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung814 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Chemolgan16:44Aufenthalt 3 Min.16:47
Entfernung849 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Almatq 117:22Aufenthalt 29 Min.17:51
Entfernung876 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Zhetie-Su18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung887 km
Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Bayserke18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung893 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Zhetiegen18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung917 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Kapchagay19:12Aufenthalt 3 Min.19:15
Entfernung939 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Koskuduk19:53Aufenthalt 4 Min.19:57
Entfernung973 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Sarie-Ozek21:22Aufenthalt 14 Min.21:36
Entfernung1028 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Ayna-Bulak22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung1057 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Koksu23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung1100 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Ush-Tobe23:36Aufenthalt 13 Min.23:49
Entfernung1128 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Alazhide00:44Aufenthalt 1 Min.00:45
Entfernung1168 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Matay01:39Aufenthalt 26 Min.02:05
Entfernung1224 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Lepsie02:45Aufenthalt 5 Min.02:50
Entfernung1265 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Akbaliek03:45Aufenthalt 3 Min.03:48
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Karakum04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
Aktogay04:45Aufenthalt 30 Min.05:15
Entfernung1365 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Tansiek05:53Aufenthalt 1 Min.05:54
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Temekili06:31Aufenthalt 1 Min.06:32
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Koshkental07:10Aufenthalt 1 Min.07:11
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 52 Min.
Ayagoz07:30Aufenthalt 15 Min.07:45
Entfernung1493 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Eigiez-Kziel08:05Aufenthalt 1 Min.08:06
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 47 Min.
Ushbiyk08:56Aufenthalt 3 Min.08:59
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Zharma09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung1592 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Kopan-Bulak10:25Aufenthalt 1 Min.10:26
Entfernung1609 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Zhangiz-Tobe11:17Aufenthalt 5 Min.11:22
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Shar12:07Aufenthalt 20 Min.12:27
Entfernung1691 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 49 Min.
Suuk-Bulak12:58Aufenthalt 10 Min.13:08
Entfernung1721 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Delbegetey13:35Aufenthalt 7 Min.13:42
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Shoptiehak14:10Aufenthalt 1 Min.14:11
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 52 Min.
Zhana-Semey14:36Aufenthalt 3 Min.14:39
Entfernung1797 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 18 Min.
Semey14:57Aufenthalt 28 Min.15:25
Entfernung1804 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 39 Min.
Dyusaken15:51Aufenthalt 3 Min.15:54
Entfernung1826 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 33 Min.
Bel-Agach16:16Aufenthalt 4 Min.16:20
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 58 Min.
Obg PuNkt N416:40Aufenthalt 5 Min.16:45
Entfernung1868 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 22 Min.
Aul17:09Aufenthalt1 St. 30 Min.18:39
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 51 Min.
Lokot Gr.19:11Aufenthalt1 St. 50 Min.21:01
Entfernung1919 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 53 Min.
Rubtsovsk18:28Aufenthalt 30 Min.18:58
Entfernung1945 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 10 Min.
Pospeliha19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung2013 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 36 Min.
Shipunovo20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung2052 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 10 Min.
Aleyskaya21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung2100 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 52 Min.
Topchiha21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung2142 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 36 Min.
Barnaul23:00Aufenthalt 47 Min.23:47
Entfernung2215 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 42 Min.
Altayskaya00:06Aufenthalt 5 Min.00:11
Entfernung2227 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
Ust-Talmenskaya01:05Aufenthalt 3 Min.01:08
Entfernung2281 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 47 Min.
Cherepanovo01:51Aufenthalt 44 Min.02:35
Entfernung2328 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 33 Min.
Iskitim03:37Aufenthalt 8 Min.03:45
Entfernung2374 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 19 Min.
Berdsk04:04Aufenthalt 3 Min.04:07
Entfernung2392 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 46 Min.
Seyatel04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung2404 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 3 Min.
Novosibirsk
04:58Do., 06 Okt.
Aufenthalt
Entfernung2426 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges369Ф Tashkent - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 369Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 369Ф Tashkent - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 369Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 369Ф Tashkent - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.