,
,

Zugfahrplan 369Ф Tashkent – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: УТИ

von7 144R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt 0 Min.
17:15Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash20:30Aufenthalt2 St. 0 Min.22:30
Entfernung46 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Arqs 100:41Aufenthalt 25 Min.01:06
Entfernung178 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Shqmkent02:26Aufenthalt 15 Min.02:41
Entfernung293 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Mankent03:12Aufenthalt 2 Min.03:14
Entfernung427 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Tyulkubas04:28Aufenthalt 23 Min.04:51
Entfernung584 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Borandq06:00Aufenthalt 4 Min.06:04
Entfernung776 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Taraz07:19Aufenthalt 20 Min.07:39
Entfernung1022 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Lugovaya09:18Aufenthalt 16 Min.09:34
Entfernung1362 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Shu11:13Aufenthalt 20 Min.11:33
Entfernung1810 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Berlik11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung2266 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Kemer11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung2728 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Eispe12:33Aufenthalt 1 Min.12:34
Entfernung3219 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Shokpar12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung3722 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Ala-Aygir13:08Aufenthalt 1 Min.13:09
Entfernung4231 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Bel'13:32Aufenthalt 2 Min.13:34
Entfernung4752 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Otar14:12Aufenthalt 35 Min.14:47
Entfernung5299 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Chilbastau15:09Aufenthalt 3 Min.15:12
Entfernung5866 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
KazieBek-Bek16:09Aufenthalt 3 Min.16:12
Entfernung6497 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Chemolgan16:48Aufenthalt 4 Min.16:52
Entfernung7144 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Almatq 117:30Aufenthalt 35 Min.18:05
Entfernung7814 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Zhetie-Su18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung8493 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Bayserke18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung9175 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Zhetiegen18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung9871 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Kapchagay19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung10572 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Koskuduk20:12Aufenthalt 3 Min.20:15
Entfernung11305 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Sarie-Ozek21:44Aufenthalt 15 Min.21:59
Entfernung12092 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Ayna-Bulak22:35Aufenthalt 3 Min.22:38
Entfernung12892 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Koksu23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung13705 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Ush-Tobe23:58Aufenthalt 15 Min.00:13
Entfernung14535 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Alazhide01:01Aufenthalt 5 Min.01:06
Entfernung15405 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Matay02:00Aufenthalt 21 Min.02:21
Entfernung16321 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Lepsie03:32Aufenthalt 3 Min.03:35
Entfernung17271 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Akbaliek04:18Aufenthalt 3 Min.04:21
Entfernung18258 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Karakum04:59Aufenthalt 3 Min.05:02
Entfernung19284 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Aktogay05:19Aufenthalt 31 Min.05:50
Entfernung20325 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Tansiek06:25Aufenthalt 1 Min.06:26
Entfernung21395 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Temekili07:01Aufenthalt 1 Min.07:02
Entfernung22501 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Ayagoz07:56Aufenthalt 15 Min.08:11
Entfernung23653 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Eigiez-Kziel08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung24815 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Ushbiyk09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung26009 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Zharma10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung27242 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Kopan-Bulak10:39Aufenthalt 2 Min.10:41
Entfernung28486 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Zhangiz-Tobe11:26Aufenthalt 8 Min.11:34
Entfernung29768 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Shar12:18Aufenthalt 15 Min.12:33
Entfernung31067 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Suuk-Bulak13:01Aufenthalt 4 Min.13:05
Entfernung32370 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Delbegetey13:37Aufenthalt 1 Min.13:38
Entfernung33684 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Shoptiehak14:07Aufenthalt 4 Min.14:11
Entfernung35001 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
Zhana-Semey14:31Aufenthalt 6 Min.14:37
Entfernung36318 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Semey14:54Aufenthalt 30 Min.15:24
Entfernung37641 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Dyusaken15:50Aufenthalt 1 Min.15:51
Entfernung38986 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 36 Min.
Bel-Agach16:17Aufenthalt 1 Min.16:18
Entfernung40355 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 2 Min.
Obg PuNkt N416:36Aufenthalt 1 Min.16:37
Entfernung41742 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Aul16:59Aufenthalt1 St. 30 Min.18:29
Entfernung43153 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 42 Min.
Lokot Gr.19:00Aufenthalt1 St. 50 Min.20:50
Entfernung44586 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Rubtsovsk18:17Aufenthalt 30 Min.18:47
Entfernung46042 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Pospeliha19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung47566 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 37 Min.
Shipunovo20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung49129 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Aleyskaya21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung50739 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 49 Min.
Topchiha21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung52390 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Barnaul22:49Aufenthalt 47 Min.23:36
Entfernung54113 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 31 Min.
Altayskaya23:57Aufenthalt 5 Min.00:02
Entfernung55848 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 52 Min.
Ust-Talmenskaya01:00Aufenthalt 8 Min.01:08
Entfernung57600 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Cherepanovo01:51Aufenthalt 44 Min.02:35
Entfernung59378 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Iskitim03:39Aufenthalt 8 Min.03:47
Entfernung61187 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 37 Min.
Berdsk04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung62998 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Seyatel04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung64817 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 8 Min.
Novosibirsk
04:58Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung66643 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges369Ф Tashkent - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 369Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 369Ф Tashkent - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 369Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 369Ф Tashkent - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.