Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 369Ф Tashkent – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: УТИ

von4 887R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
17:20So., 18 Apr
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash20:40Aufenthalt2 St. 0 Min.22:40
Entfernung23 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Arqs 100:49Aufenthalt 20 Min.01:09
Entfernung133 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Shqmkent02:25Aufenthalt 18 Min.02:43
Entfernung202 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Mankent03:13Aufenthalt 2 Min.03:15
Entfernung225 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Tyulkubas04:23Aufenthalt 10 Min.04:33
Entfernung264 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Borandq05:38Aufenthalt 15 Min.05:53
Entfernung306 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Taraz07:12Aufenthalt 39 Min.07:51
Entfernung363 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Lugovaya09:28Aufenthalt 19 Min.09:47
Entfernung475 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Shu11:30Aufenthalt 20 Min.11:50
Entfernung585 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Berlik12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung594 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Kemer12:17Aufenthalt 1 Min.12:18
Entfernung601 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Eispe12:50Aufenthalt 1 Min.12:51
Entfernung630 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Ala-Aygir13:24Aufenthalt 1 Min.13:25
Entfernung655 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Bel'13:48Aufenthalt 1 Min.13:49
Entfernung677 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Otar14:25Aufenthalt 14 Min.14:39
Entfernung724 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Chilbastau15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung746 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
KazieBek-Bek16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung813 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Almatq 117:23Aufenthalt 40 Min.18:03
Entfernung871 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Zhetie-Su18:17Aufenthalt 3 Min.18:20
Entfernung882 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Bayserke18:30Aufenthalt 3 Min.18:33
Entfernung888 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Zhetiegen18:55Aufenthalt 3 Min.18:58
Entfernung912 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Kapchagay19:25Aufenthalt 6 Min.19:31
Entfernung934 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Koskuduk20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung968 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Sarie-Ozek21:49Aufenthalt 15 Min.22:04
Entfernung1023 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Ayna-Bulak22:42Aufenthalt 3 Min.22:45
Entfernung1052 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Koksu23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung1095 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Ush-Tobe00:05Aufenthalt 15 Min.00:20
Entfernung1123 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Alazhide01:12Aufenthalt 11 Min.01:23
Entfernung1163 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Matay02:15Aufenthalt 15 Min.02:30
Entfernung1219 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Lepsie03:12Aufenthalt 3 Min.03:15
Entfernung1260 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Akbaliek04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung1303 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Karakum04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Aktogay05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Tansiek06:08Aufenthalt 1 Min.06:09
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Temekili06:46Aufenthalt 1 Min.06:47
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Koshkental07:24Aufenthalt 1 Min.07:25
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 41 Min.
Ayagoz07:44Aufenthalt 15 Min.07:59
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 0 Min.
Eigiez-Kziel08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Ushbiyk09:10Aufenthalt 1 Min.09:11
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Zharma10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung1587 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 5 Min.
Kopan-Bulak10:40Aufenthalt 1 Min.10:41
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Zhangiz-Tobe11:30Aufenthalt 5 Min.11:35
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Shar12:19Aufenthalt 15 Min.12:34
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Suuk-Bulak12:59Aufenthalt 1 Min.13:00
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 35 Min.
Delbegetey13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Shoptiehak13:59Aufenthalt 8 Min.14:07
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Zhana-Semey14:33Aufenthalt 5 Min.14:38
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Semey15:00Aufenthalt 35 Min.15:35
Entfernung1799 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Dyusaken16:01Aufenthalt 1 Min.16:02
Entfernung1821 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Bel-Agach16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Obg PuNkt N416:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Aul17:11Aufenthalt1 St. 30 Min.18:41
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 51 Min.
Lokot Gr.19:11Aufenthalt1 St. 50 Min.21:01
Entfernung1914 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 21 Min.
Rubtsovsk18:28Aufenthalt 30 Min.18:58
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Pospeliha19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung2008 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.
Shipunovo20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 16 Min.
Aleyskaya21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung2095 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 56 Min.
Topchiha21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Barnaul23:00Aufenthalt 47 Min.23:47
Entfernung2210 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
Altayskaya00:06Aufenthalt 5 Min.00:11
Entfernung2222 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Ust-Talmenskaya01:04Aufenthalt 3 Min.01:07
Entfernung2276 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.
Cherepanovo01:51Aufenthalt 44 Min.02:35
Entfernung2323 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 35 Min.
Iskitim03:38Aufenthalt 8 Min.03:46
Entfernung2369 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 38 Min.
Berdsk04:04Aufenthalt 3 Min.04:07
Entfernung2387 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 56 Min.
Seyatel04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung2399 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 10 Min.
Novosibirsk
04:58Mi., 21 Apr
Aufenthalt
Entfernung2421 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges369Ф Tashkent - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 369Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 369Ф Tashkent - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 369Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 369Ф Tashkent - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.