Zugfahrplan 369Ф Ташкент – Новосибирск

Verkehrsunternehmen: УТИ

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
17:20So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash20:40Aufenthalt2 St. 0 Min.22:40Fahrzeit3 St. 20 Min.
Arqs 100:49Aufenthalt 20 Min.01:09Fahrzeit5 St. 29 Min.
Shqmkent02:27Aufenthalt 15 Min.02:42Fahrzeit6 St. 47 Min.
Mankent03:15Aufenthalt 2 Min.03:17Fahrzeit7 St. 20 Min.
Tyulkubas04:25Aufenthalt 10 Min.04:35Fahrzeit8 St. 28 Min.
Borandq05:40Aufenthalt 4 Min.05:44Fahrzeit9 St. 33 Min.
Taraz06:58Aufenthalt 20 Min.07:18Fahrzeit10 St. 47 Min.
Lugovaya09:22Aufenthalt 25 Min.09:47Fahrzeit12 St. 51 Min.
Shu11:21Aufenthalt 23 Min.11:44Fahrzeit14 St. 25 Min.
Berlik12:00Aufenthalt 1 Min.12:01Fahrzeit14 St. 41 Min.
Kemer12:11Aufenthalt 1 Min.12:12Fahrzeit14 St. 51 Min.
Eispe12:44Aufenthalt 1 Min.12:45Fahrzeit15 St. 23 Min.
Shokpar13:06Aufenthalt 2 Min.13:08Fahrzeit15 St. 44 Min.
Ala-Aygir13:19Aufenthalt 2 Min.13:21Fahrzeit15 St. 55 Min.
Bel'13:56Aufenthalt 3 Min.13:59Fahrzeit16 St. 30 Min.
Otar14:37Aufenthalt 10 Min.14:47Fahrzeit17 St. 8 Min.
Chilbastau15:13Aufenthalt 3 Min.15:16Fahrzeit17 St. 34 Min.
KazieBek-Bek16:11Aufenthalt 4 Min.16:15Fahrzeit18 St. 29 Min.
Chemolgan16:52Aufenthalt 4 Min.16:56Fahrzeit19 St. 6 Min.
Almatq 117:33Aufenthalt 30 Min.18:03Fahrzeit19 St. 43 Min.
Zhetie-Su18:19Aufenthalt 2 Min.18:21Fahrzeit19 St. 59 Min.
Bayserke18:30Aufenthalt 2 Min.18:32Fahrzeit20 St. 8 Min.
Zhetiegen18:54Aufenthalt 2 Min.18:56Fahrzeit20 St. 30 Min.
Kapchagay19:23Aufenthalt 3 Min.19:26Fahrzeit20 St. 57 Min.
Koskuduk20:06Aufenthalt 3 Min.20:09Fahrzeit21 St. 37 Min.
Sarie-Ozek21:35Aufenthalt 15 Min.21:50Fahrzeit23 St. 3 Min.
Ayna-Bulak22:27Aufenthalt 2 Min.22:29Fahrzeit23 St. 40 Min.
Koksu23:16Aufenthalt 10 Min.23:26Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Ush-Tobe23:56Aufenthalt 15 Min.00:11Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Alazhide00:59Aufenthalt 4 Min.01:03Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Matay01:56Aufenthalt 16 Min.02:12Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Lepsie03:04Aufenthalt 3 Min.03:07Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Akbaliek04:05Aufenthalt 3 Min.04:08Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Karakum04:47Aufenthalt 3 Min.04:50Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Aktogay05:10Aufenthalt 30 Min.05:40Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Tansiek06:15Aufenthalt 2 Min.06:17Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Temekili06:53Aufenthalt 2 Min.06:55Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Koshkental07:33Aufenthalt 2 Min.07:35Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Ayagoz07:56Aufenthalt 16 Min.08:12Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Eigiez-Kziel08:34Aufenthalt 5 Min.08:39Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Ushbiyk09:22Aufenthalt 2 Min.09:24Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Zharma10:14Aufenthalt 3 Min.10:17Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Kopan-Bulak10:46Aufenthalt 1 Min.10:47Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Zhangiz-Tobe11:32Aufenthalt 5 Min.11:37Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Shar12:21Aufenthalt 19 Min.12:40Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Suuk-Bulak13:05Aufenthalt 4 Min.13:09Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Delbegetey13:37Aufenthalt 1 Min.13:38Fahrzeit1 Tage 12 St. 23 Min.
Shoptiehak14:08Aufenthalt 4 Min.14:12Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Zhana-Semey14:38Aufenthalt 5 Min.14:43Fahrzeit1 Tage 13 St. 19 Min.
Semey15:05Aufenthalt 30 Min.15:35Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Dyusaken16:01Aufenthalt 1 Min.16:02Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Bel-Agach16:24Aufenthalt 1 Min.16:25Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Obg PuNkt N416:45Aufenthalt 1 Min.16:46Fahrzeit1 Tage 14 St. 49 Min.
Aul17:09Aufenthalt1 St. 30 Min.18:39Fahrzeit1 Tage 15 St. 12 Min.
Lokot Gr.19:10Aufenthalt1 St. 50 Min.21:00Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Rubtsovsk18:27Aufenthalt 30 Min.18:57Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Pospeliha19:54Aufenthalt 2 Min.19:56Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Shipunovo20:28Aufenthalt 2 Min.20:30Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
Aleyskaya21:10Aufenthalt 5 Min.21:15Fahrzeit1 Tage 15 St. 19 Min.
Topchiha21:54Aufenthalt 2 Min.21:56Fahrzeit1 Tage 15 St. 58 Min.
Barnaul23:00Aufenthalt 47 Min.23:47Fahrzeit1 Tage 17 St. 2 Min.
Altayskaya00:06Aufenthalt 5 Min.00:11Fahrzeit17 St. 21 Min.
Ust-Talmenskaya01:04Aufenthalt 3 Min.01:07Fahrzeit18 St. 14 Min.
Cherepanovo01:51Aufenthalt 44 Min.02:35Fahrzeit18 St. 58 Min.
Iskitim03:38Aufenthalt 8 Min.03:46Fahrzeit20 St. 1 Min.
Berdsk04:04Aufenthalt 3 Min.04:07Fahrzeit20 St. 19 Min.
Seyatel04:21Aufenthalt 2 Min.04:23Fahrzeit20 St. 33 Min.
Novosibirsk
04:58Mo., 28 Sep.
Aufenthalt
Fahrzeit21 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges369Ф Ташкент - Новосибирск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 369Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 369Ф Ташкент - Новосибирск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonТашкент nach Новосибирск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 369Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 369Ф Ташкент - Новосибирск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.