Zugfahrplan 371Ч Arkhangelsk – Kotlas

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von705R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
16:25Fr., 18 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka16:50Aufenthalt 5 Min.16:55
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Brusenitsa17:16Aufenthalt 6 Min.17:22
Entfernung30 km
Fahrzeit 46 Min.
Tundra17:40Aufenthalt 1 Min.17:41
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lomovoe18:02Aufenthalt 1 Min.18:03
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Listvennichniey18:19Aufenthalt 1 Min.18:20
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Holmogorskaya18:31Aufenthalt 3 Min.18:34
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Malka18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung89 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Raz'ezd 1028 Km18:55Aufenthalt 1 Min.18:56
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Permilovo19:06Aufenthalt 1 Min.19:07
Entfernung107 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Raz'ezd 1008 Km19:21Aufenthalt 1 Min.19:22
Entfernung118 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Obozerskaya19:33Aufenthalt 40 Min.20:13
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Letneozerskiy20:27Aufenthalt 1 Min.20:28
Entfernung136 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Emtsa20:53Aufenthalt 10 Min.21:03
Entfernung169 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Sheleksa21:22Aufenthalt 1 Min.21:23
Entfernung189 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Plesetskaya21:44Aufenthalt 15 Min.21:59
Entfernung210 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Puksa22:10Aufenthalt 10 Min.22:20
Entfernung222 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Tarza22:37Aufenthalt 1 Min.22:38
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Ivaksha22:50Aufenthalt 1 Min.22:51
Entfernung245 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Lepsha23:02Aufenthalt 1 Min.23:03
Entfernung255 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Shalakusha23:16Aufenthalt 2 Min.23:18
Entfernung267 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Lelma23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung287 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Shozhma23:55Aufenthalt 1 Min.23:56
Entfernung299 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Shchipahovskiy00:09Aufenthalt 1 Min.00:10
Entfernung306 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Shestiozerskiy00:24Aufenthalt 1 Min.00:25
Entfernung313 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Nyandoma00:45Aufenthalt 16 Min.01:01
Entfernung329 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Burachiha01:19Aufenthalt 1 Min.01:20
Entfernung346 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Vandiesh01:39Aufenthalt 1 Min.01:40
Entfernung366 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Fominskaya01:55Aufenthalt 1 Min.01:56
Entfernung382 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Melentevskiy02:10Aufenthalt 1 Min.02:11
Entfernung393 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Konosha02:28Aufenthalt 30 Min.02:58
Entfernung406 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Veresovo03:18Aufenthalt 1 Min.03:19
Entfernung416 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Mozhuga03:45Aufenthalt 6 Min.03:51
Entfernung440 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Platforma 62 Km04:14Aufenthalt 1 Min.04:15
Entfernung466 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Kelareva Gorka04:24Aufenthalt 5 Min.04:29
Entfernung473 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Raz'ezd 78 Km04:41Aufenthalt 1 Min.04:42
Entfernung482 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Velsk05:04Aufenthalt 12 Min.05:16
Entfernung507 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Kuloy05:38Aufenthalt 14 Min.05:52
Entfernung529 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Kokshenga06:13Aufenthalt 1 Min.06:14
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Kostielevo06:34Aufenthalt 10 Min.06:44
Entfernung569 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Shuray07:08Aufenthalt 1 Min.07:09
Entfernung592 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Ileza07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung606 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Loyga07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung644 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Kizema08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung657 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Vonzhuga08:28Aufenthalt 1 Min.08:29
Entfernung672 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Sengos08:45Aufenthalt 1 Min.08:46
Entfernung684 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Lomovatka08:57Aufenthalt 2 Min.08:59
Entfernung693 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Erga09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung705 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Udima09:25Aufenthalt 1 Min.09:26
Entfernung715 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Yadriha09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung747 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Kotlas10:05Aufenthalt 35 Min.10:40
Entfernung755 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Kotlas
10:52Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung760 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges371Ч Arkhangelsk - Kotlas mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 371Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 371Ч Arkhangelsk - Kotlas

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Kotlas planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 371Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 371Ч Arkhangelsk - Kotlas und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.