Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 371Ч Arkhangelsk – Kotlas

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 118R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
16:45Mi., 01 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka17:10Aufenthalt 10 Min.17:20
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Brusenitsa17:44Aufenthalt 1 Min.17:45
Entfernung30 km
Fahrzeit 59 Min.
Tundra18:02Aufenthalt 1 Min.18:03
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Lomovoe18:22Aufenthalt 1 Min.18:23
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Listvennichniey18:38Aufenthalt 1 Min.18:39
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Holmogorskaya18:50Aufenthalt 1 Min.18:51
Entfernung83 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Malka18:59Aufenthalt 1 Min.19:00
Entfernung89 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Permilovo19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung107 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Obozerskaya19:40Aufenthalt 50 Min.20:30
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Letneozerskiy20:44Aufenthalt 1 Min.20:45
Entfernung135 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Emtsa21:09Aufenthalt 16 Min.21:25
Entfernung168 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Sheleksa21:43Aufenthalt 1 Min.21:44
Entfernung188 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Plesetskaya22:01Aufenthalt 16 Min.22:17
Entfernung209 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Puksa22:28Aufenthalt 3 Min.22:31
Entfernung221 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Tarza22:44Aufenthalt 1 Min.22:45
Entfernung234 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Ivaksha22:55Aufenthalt 1 Min.22:56
Entfernung244 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Lepsha23:06Aufenthalt 1 Min.23:07
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Shalakusha23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung266 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Lelma23:38Aufenthalt 1 Min.23:39
Entfernung286 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Shozhma23:52Aufenthalt 1 Min.23:53
Entfernung298 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Shestiozerskiy00:12Aufenthalt 1 Min.00:13
Entfernung312 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Nyandoma00:30Aufenthalt 16 Min.00:46
Entfernung328 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Vandiesh01:18Aufenthalt 1 Min.01:19
Entfernung365 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Fominskaya01:34Aufenthalt 1 Min.01:35
Entfernung381 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Melentevskiy01:48Aufenthalt 1 Min.01:49
Entfernung392 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Konosha02:08Aufenthalt 34 Min.02:42
Entfernung405 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Veresovo03:07Aufenthalt 1 Min.03:08
Entfernung415 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Mozhuga03:45Aufenthalt 5 Min.03:50
Entfernung439 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Platforma 62 Km04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung465 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Kelareva Gorka04:27Aufenthalt 5 Min.04:32
Entfernung472 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Velsk05:09Aufenthalt 16 Min.05:25
Entfernung505 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Kuloy05:48Aufenthalt 14 Min.06:02
Entfernung527 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Kokshenga06:23Aufenthalt 1 Min.06:24
Entfernung546 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Kostielevo06:44Aufenthalt 5 Min.06:49
Entfernung567 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Shuray07:13Aufenthalt 1 Min.07:14
Entfernung590 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Ileza07:30Aufenthalt 1 Min.07:31
Entfernung604 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Loyga08:00Aufenthalt 1 Min.08:01
Entfernung642 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Kizema08:13Aufenthalt 4 Min.08:17
Entfernung655 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Sengos08:43Aufenthalt 1 Min.08:44
Entfernung682 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Lomovatka08:55Aufenthalt 1 Min.08:56
Entfernung691 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Erga09:10Aufenthalt 1 Min.09:11
Entfernung703 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Udima09:23Aufenthalt 1 Min.09:24
Entfernung713 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Yadriha09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung745 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Kotlas10:03Aufenthalt 35 Min.10:38
Entfernung753 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Kotlas
10:50Do., 02 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung758 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges371Ч Arkhangelsk - Kotlas mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 371Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 371Ч Arkhangelsk - Kotlas

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Kotlas planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 371Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 371Ч Arkhangelsk - Kotlas und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.