Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 371Я Kotlas – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von776R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kotlas
Aufenthalt 0 Min.
12:45Di., 04 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Kotlas12:59Aufenthalt 35 Min.13:34
Entfernung5 km
Fahrzeit 14 Min.
Yadriha13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung13 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Udima14:26Aufenthalt 1 Min.14:27
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Erga14:44Aufenthalt 1 Min.14:45
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Lomovatka15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung67 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Sengos15:15Aufenthalt 1 Min.15:16
Entfernung76 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Kizema15:38Aufenthalt 4 Min.15:42
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Loyga15:59Aufenthalt 2 Min.16:01
Entfernung116 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Ileza16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Shuray16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung168 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Kostielevo17:23Aufenthalt 5 Min.17:28
Entfernung191 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Kokshenga17:49Aufenthalt 1 Min.17:50
Entfernung212 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Kuloy18:13Aufenthalt 14 Min.18:27
Entfernung231 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Velsk18:58Aufenthalt 16 Min.19:14
Entfernung253 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Kelareva Gorka20:04Aufenthalt 1 Min.20:05
Entfernung286 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Platforma 62 Km20:16Aufenthalt 1 Min.20:17
Entfernung293 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Mozhuga20:44Aufenthalt 1 Min.20:45
Entfernung319 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Veresovo21:15Aufenthalt 1 Min.21:16
Entfernung343 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Konosha21:36Aufenthalt 35 Min.22:11
Entfernung353 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Melentevskiy22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung366 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Fominskaya22:48Aufenthalt 1 Min.22:49
Entfernung377 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Vandiesh23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung393 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Burachiha23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung413 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Nyandoma23:47Aufenthalt 15 Min.00:02
Entfernung430 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Shestiozerskiy00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung446 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Shozhma00:41Aufenthalt 3 Min.00:44
Entfernung460 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Lelma00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung472 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Shalakusha01:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung492 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Lepsha01:35Aufenthalt 18 Min.01:53
Entfernung504 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Ivaksha02:05Aufenthalt 2 Min.02:07
Entfernung514 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Tarza02:17Aufenthalt 1 Min.02:18
Entfernung524 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Puksa02:31Aufenthalt 3 Min.02:34
Entfernung537 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Plesetskaya02:48Aufenthalt 15 Min.03:03
Entfernung549 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Sheleksa03:20Aufenthalt 1 Min.03:21
Entfernung570 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Emtsa03:40Aufenthalt 15 Min.03:55
Entfernung590 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Letneozerskiy04:20Aufenthalt 1 Min.04:21
Entfernung623 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Obozerskaya04:34Aufenthalt 44 Min.05:18
Entfernung632 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Permilovo05:38Aufenthalt 1 Min.05:39
Entfernung651 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Malka05:57Aufenthalt 1 Min.05:58
Entfernung669 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Holmogorskaya06:07Aufenthalt 1 Min.06:08
Entfernung675 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Listvennichniey06:20Aufenthalt 1 Min.06:21
Entfernung685 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Lomovoe06:37Aufenthalt 2 Min.06:39
Entfernung697 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Isakogorka07:45Aufenthalt 5 Min.07:50
Entfernung743 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
08:17Mi., 05 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung757 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges371Я Kotlas - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 371Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 371Я Kotlas - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKotlas nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 371Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 371Я Kotlas - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.