Zugfahrplan 371Я Kotlas – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von705R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kotlas
Aufenthalt 0 Min.
12:52So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Kotlas13:07Aufenthalt 35 Min.13:42
Entfernung5 km
Fahrzeit 15 Min.
Yadriha13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung13 km
Fahrzeit 28 Min.
Udima14:34Aufenthalt 1 Min.14:35
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Erga14:52Aufenthalt 1 Min.14:53
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Lomovatka15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Sengos15:23Aufenthalt 1 Min.15:24
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Kizema15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Loyga16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Ileza16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Shuray17:01Aufenthalt 1 Min.17:02
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Kostielevo17:31Aufenthalt 5 Min.17:36
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Kokshenga17:57Aufenthalt 1 Min.17:58
Entfernung212 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Kuloy18:20Aufenthalt 14 Min.18:34
Entfernung231 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Velsk19:05Aufenthalt 14 Min.19:19
Entfernung253 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Raz'ezd 78 Km19:57Aufenthalt 1 Min.19:58
Entfernung278 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Kelareva Gorka20:11Aufenthalt 1 Min.20:12
Entfernung287 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Platforma 62 Km20:25Aufenthalt 1 Min.20:26
Entfernung294 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Mozhuga20:56Aufenthalt 1 Min.20:57
Entfernung320 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Veresovo21:30Aufenthalt 1 Min.21:31
Entfernung344 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Konosha21:50Aufenthalt 38 Min.22:28
Entfernung354 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Melentevskiy22:57Aufenthalt 15 Min.23:12
Entfernung367 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Fominskaya23:24Aufenthalt 1 Min.23:25
Entfernung378 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Vandiesh23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung394 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Burachiha00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung414 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Nyandoma00:20Aufenthalt 15 Min.00:35
Entfernung431 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Shestiozerskiy00:54Aufenthalt 1 Min.00:55
Entfernung447 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Shchipahovskiy01:06Aufenthalt 1 Min.01:07
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Shozhma01:17Aufenthalt 10 Min.01:27
Entfernung461 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Lelma01:44Aufenthalt 1 Min.01:45
Entfernung473 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Shalakusha02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung493 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Lepsha02:18Aufenthalt 1 Min.02:19
Entfernung505 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Ivaksha02:31Aufenthalt 1 Min.02:32
Entfernung515 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Tarza02:43Aufenthalt 1 Min.02:44
Entfernung525 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Puksa02:57Aufenthalt 10 Min.03:07
Entfernung538 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Plesetskaya03:18Aufenthalt 15 Min.03:33
Entfernung550 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Sheleksa03:49Aufenthalt 1 Min.03:50
Entfernung571 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Emtsa04:07Aufenthalt 10 Min.04:17
Entfernung591 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Letneozerskiy04:44Aufenthalt 1 Min.04:45
Entfernung624 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Obozerskaya04:57Aufenthalt 43 Min.05:40
Entfernung633 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Raz'ezd 1008 Km05:52Aufenthalt 1 Min.05:53
Entfernung642 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Permilovo06:06Aufenthalt 1 Min.06:07
Entfernung653 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Raz'ezd 1028 Km06:19Aufenthalt 1 Min.06:20
Entfernung661 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Malka06:31Aufenthalt 1 Min.06:32
Entfernung671 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Holmogorskaya06:42Aufenthalt 1 Min.06:43
Entfernung677 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Listvennichniey06:56Aufenthalt 5 Min.07:01
Entfernung687 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Lomovoe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung699 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Tundra07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung715 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Brusenitsa07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung730 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Isakogorka08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung746 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
09:00Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung760 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges371Я Kotlas - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 371Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 371Я Kotlas - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKotlas nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 371Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 371Я Kotlas - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.