Zugfahrplan 373Е Tyumen – Makhachkala

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von1 228R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt 0 Min.
18:35Fr., 10 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Tuguliem19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung59 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Talitsa20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung108 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Kamieshlov21:52Aufenthalt 4 Min.21:56
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Elanskiy22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung189 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Bogdanovich22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung216 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Ekaterinburg00:25Aufenthalt 35 Min.01:00
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Verhniy Ufaley02:51Aufenthalt 20 Min.03:11
Entfernung396 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Kieshtiem04:48Aufenthalt 30 Min.05:18
Entfernung438 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Argayash05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung471 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Chelyabinsk07:02Aufenthalt 35 Min.07:37
Entfernung523 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Miass09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung606 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Zlatoust10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung639 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Suleya12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung692 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Vyazovaya13:16Aufenthalt 2 Min.13:18
Entfernung735 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Ust-Katav13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung746 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Kropachevo14:07Aufenthalt 23 Min.14:30
Entfernung761 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Asha15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung807 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Ufa17:27Aufenthalt 30 Min.17:57
Entfernung896 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Raevka20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung997 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Aksakovo21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung1048 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Abdulino22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung1098 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Buguruslan23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung1179 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Novootradnaya01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung1256 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Samara02:49Aufenthalt 41 Min.03:30
Entfernung1340 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Chapaevsk04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung1376 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Siezran06:47Aufenthalt 12 Min.06:59
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Vozrozhdenie08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Kulatka08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Sennaya09:45Aufenthalt 3 Min.09:48
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Saratov12:12Aufenthalt 49 Min.13:01
Entfernung1711 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 6 Min.
Anisovka13:44Aufenthalt 1 Min.13:45
Entfernung1727 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 49 Min.
Urbah14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Krasniey Kut15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 36 Min.
Pallasovka17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 25 Min.
Eilton18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 49 Min.
Verhniy Baskunchak20:26Aufenthalt 20 Min.20:46
Entfernung2127 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 22 Min.
Harabalinskaya22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung2227 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Ashuluk22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung2241 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Astrakhan00:46Aufenthalt 51 Min.01:37
Entfernung2359 km
Fahrzeit2 Tage 18 Min.
Ulan-Holl04:30Aufenthalt 5 Min.04:35
Entfernung2498 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 11 Min.
Artezian05:25Aufenthalt 33 Min.05:58
Entfernung2554 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Kochubey06:56Aufenthalt 5 Min.07:01
Entfernung2617 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 59 Min.
Kizlyar07:57Aufenthalt 10 Min.08:07
Entfernung2677 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 55 Min.
Kurush09:06Aufenthalt 7 Min.09:13
Entfernung2731 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 54 Min.
Kizilyurt09:43Aufenthalt 33 Min.10:16
Entfernung2751 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 24 Min.
MakhachkalaStation Mahachkala
11:21Mo., 13 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2808 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges373Е Tyumen - Makhachkala mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 373Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 373Е Tyumen - Makhachkala

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach Makhachkala planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 373Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 373Е Tyumen - Makhachkala und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.