,
,

Zugfahrplan 373Е Tyumen – Makhachkala

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von1 666R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt 0 Min.
18:40Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Tuguliem19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung59 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Talitsa20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung167 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Kamieshlov21:52Aufenthalt 4 Min.21:56
Entfernung340 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Elanskiy22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung528 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Bogdanovich22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung743 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Ekaterinburg00:17Aufenthalt 44 Min.01:01
Entfernung1043 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Verhniy Ufaley02:51Aufenthalt 20 Min.03:11
Entfernung1388 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Kieshtiem04:48Aufenthalt 30 Min.05:18
Entfernung1732 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Argayash05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung2073 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Chelyabinsk07:02Aufenthalt1 St. 8 Min.08:10
Entfernung2412 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Miass09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung2821 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Zlatoust10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung3241 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Suleya12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung3709 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Vyazovaya13:16Aufenthalt 2 Min.13:18
Entfernung4220 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Ust-Katav13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung4738 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Kropachevo14:07Aufenthalt 23 Min.14:30
Entfernung5263 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Asha15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung5828 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Ufa17:27Aufenthalt 52 Min.18:19
Entfernung6481 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Raevka20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung7229 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Aksakovo21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung8023 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Abdulino22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung8865 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Buguruslan23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung9779 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Novootradnaya01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung10770 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Samara02:47Aufenthalt 45 Min.03:32
Entfernung11841 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Chapaevsk04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung12947 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Siezran06:46Aufenthalt 12 Min.06:58
Entfernung14115 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Vozrozhdenie08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung15326 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Kulatka08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung16563 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Sennaya09:45Aufenthalt 3 Min.09:48
Entfernung17875 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 29 Min.
Saratov12:12Aufenthalt 48 Min.13:00
Entfernung19280 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Anisovka13:44Aufenthalt 1 Min.13:45
Entfernung20689 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Urbah14:54Aufenthalt 2 Min.14:56
Entfernung22058 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Krasniey Kut15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung23445 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Pallasovka17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung24901 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 55 Min.
Eilton18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung26426 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 38 Min.
Verhniy Baskunchak20:16Aufenthalt 20 Min.20:36
Entfernung28027 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.
Harabalinskaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung29666 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 26 Min.
Ashuluk22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung31306 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Astrakhan00:36Aufenthalt1 St. 0 Min.01:36
Entfernung32996 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Ulan-Holl04:30Aufenthalt 5 Min.04:35
Entfernung34824 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 50 Min.
Artezian05:25Aufenthalt 33 Min.05:58
Entfernung36704 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 40 Min.
Kochubey06:56Aufenthalt 5 Min.07:01
Entfernung38638 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 38 Min.
Kizlyar07:57Aufenthalt 10 Min.08:07
Entfernung40616 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.
Kurush09:06Aufenthalt 7 Min.09:13
Entfernung42635 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 33 Min.
Kizilyurt09:43Aufenthalt 33 Min.10:16
Entfernung44665 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 3 Min.
MakhachkalaStation Mahachkala
11:21Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung46687 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges373Е Tyumen - Makhachkala mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 373Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 373Е Tyumen - Makhachkala

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach Makhachkala planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 373Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 373Е Tyumen - Makhachkala und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.