Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 373С Makhachkala – Tyumen

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 945R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MakhachkalaStation Mahachkala
Aufenthalt
16:35So., 07 Feb
Fahrzeit 0 Min.
Kizilyurt17:40Aufenthalt 30 Min.18:10
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Kurush18:38Aufenthalt 9 Min.18:47
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Kizlyar19:46Aufenthalt 12 Min.19:58
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Kochubey20:54Aufenthalt 3 Min.20:57
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Artezian21:58Aufenthalt 20 Min.22:18
Entfernung254 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Ulan-Holl23:10Aufenthalt 5 Min.23:15
Entfernung310 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Astrakhan01:55Aufenthalt 55 Min.02:50
Entfernung449 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Ashuluk04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung567 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Harabalinskaya05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung581 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Verhniy Baskunchak06:48Aufenthalt 35 Min.07:23
Entfernung681 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Eilton08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung782 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Pallasovka10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung884 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Krasniey Kut12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung985 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Urbah13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung1016 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Anisovka14:35Aufenthalt 1 Min.14:36
Entfernung1081 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Saratov15:22Aufenthalt 50 Min.16:12
Entfernung1097 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Sennaya18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung1193 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Kulatka19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung1268 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Vozrozhdenie19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung1295 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Siezran21:09Aufenthalt 12 Min.21:21
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Chapaevsk00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Samara00:52Aufenthalt 43 Min.01:35
Entfernung1468 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Novootradnaya02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Buguruslan04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Abdulino05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung1710 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Aksakovo06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Raevka07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1811 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Ufa10:05Aufenthalt 42 Min.10:47
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Asha12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung2001 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Kropachevo13:55Aufenthalt 15 Min.14:10
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Ust-Katav14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung2062 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 57 Min.
Vyazovaya14:54Aufenthalt 2 Min.14:56
Entfernung2073 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Suleya15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 56 Min.
Zlatoust17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Miass18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung2202 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Chelyabinsk20:05Aufenthalt 44 Min.20:49
Entfernung2285 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Argayash21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung2337 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Kieshtiem22:26Aufenthalt 30 Min.22:56
Entfernung2370 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
Verhniy Ufaley00:28Aufenthalt 16 Min.00:44
Entfernung2412 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Ekaterinburg03:13Aufenthalt1 St. 1 Min.04:14
Entfernung2503 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 52 Min.
Bogdanovich05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung2592 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 36 Min.
Elanskiy06:28Aufenthalt 2 Min.06:30
Entfernung2619 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 4 Min.
Kamieshlov06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung2633 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 20 Min.
Talitsa07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung2700 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 20 Min.
Tuguliem08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 59 Min.
TyumenVolzal Tyumen
09:18Mi., 10 Feb
Aufenthalt
Entfernung2808 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges373С Makhachkala - Tyumen mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 373С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 373С Makhachkala - Tyumen

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMakhachkala nach Tyumen planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 373С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 373С Makhachkala - Tyumen und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.