Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 373С Makhachkala – Tyumen

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von3 273R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MakhachkalaStation Mahachkala
Aufenthalt 0 Min.
16:35Di., 19 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Kizilyurt17:46Aufenthalt 39 Min.18:25
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Kurush18:51Aufenthalt 3 Min.18:54
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Kizlyar19:51Aufenthalt 7 Min.19:58
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Kochubey20:54Aufenthalt 3 Min.20:57
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Artezian21:58Aufenthalt 20 Min.22:18
Entfernung254 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Ulan-Holl23:10Aufenthalt 5 Min.23:15
Entfernung310 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Astrakhan01:55Aufenthalt 55 Min.02:50
Entfernung449 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Ashuluk04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung567 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Harabalinskaya05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung581 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Verhniy Baskunchak06:48Aufenthalt 35 Min.07:23
Entfernung681 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Eilton08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung782 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Pallasovka10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung884 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Gmelinskaya11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung921 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Krasniey Kut12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung986 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Urbah13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung1017 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Anisovka14:35Aufenthalt 1 Min.14:36
Entfernung1082 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Saratov15:22Aufenthalt 50 Min.16:12
Entfernung1098 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Sennaya18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung1194 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Kulatka19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung1269 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Vozrozhdenie19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung1296 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Siezran21:09Aufenthalt 12 Min.21:21
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Chapaevsk00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Samara00:52Aufenthalt 43 Min.01:35
Entfernung1469 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Novootradnaya02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Buguruslan04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung1630 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Abdulino05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung1711 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Aksakovo06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Raevka07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Ufa10:05Aufenthalt 42 Min.10:47
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Asha12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung2002 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Kropachevo13:55Aufenthalt 15 Min.14:10
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Ust-Katav14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung2063 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 57 Min.
Vyazovaya14:54Aufenthalt 2 Min.14:56
Entfernung2074 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Suleya15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung2117 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 56 Min.
Zlatoust17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung2170 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Miass18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung2203 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Chelyabinsk20:05Aufenthalt 44 Min.20:49
Entfernung2286 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Argayash21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung2338 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Kieshtiem22:26Aufenthalt 30 Min.22:56
Entfernung2371 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
Verhniy Ufaley00:28Aufenthalt 16 Min.00:44
Entfernung2413 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Ekaterinburg03:13Aufenthalt1 St. 1 Min.04:14
Entfernung2504 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 52 Min.
Bogdanovich05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung2593 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 36 Min.
Elanskiy06:28Aufenthalt 2 Min.06:30
Entfernung2620 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 4 Min.
Kamieshlov06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung2634 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 20 Min.
Talitsa07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung2701 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 20 Min.
Tuguliem08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung2750 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 59 Min.
TyumenVolzal Tyumen
09:18Fr., 22 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2809 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges373С Makhachkala - Tyumen mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 373С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 373С Makhachkala - Tyumen

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMakhachkala nach Tyumen planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 373С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 373С Makhachkala - Tyumen und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.