Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 373С Derbent – Tyumen

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von5 671R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Derbent
Station Derbent
Aufenthalt 0 Min.
14:19Sa., 24 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Makhachkala16:23Aufenthalt 58 Min.17:21
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Kizilyurt18:23Aufenthalt 30 Min.18:53
Entfernung180 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Kurush19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung200 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Kizlyar20:24Aufenthalt 7 Min.20:31
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Kochubey21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung314 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Artezian22:24Aufenthalt 30 Min.22:54
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Ulan-Holl23:44Aufenthalt 3 Min.23:47
Entfernung433 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Astrakhan02:39Aufenthalt 50 Min.03:29
Entfernung572 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Ashuluk05:32Aufenthalt 2 Min.05:34
Entfernung690 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Harabalinskaya05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung704 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Verhniy Baskunchak07:21Aufenthalt 19 Min.07:40
Entfernung804 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Eilton09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung905 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Pallasovka10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung1007 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Gmelinskaya11:16Aufenthalt 2 Min.11:18
Entfernung1044 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Krasniey Kut12:37Aufenthalt 3 Min.12:40
Entfernung1109 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Urbah13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung1140 km
Fahrzeit23 St. 6 Min.
Anisovka14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung1205 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Saratov15:22Aufenthalt 48 Min.16:10
Entfernung1221 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Sennaya18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Kulatka19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung1392 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 14 Min.
Vozrozhdenie19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
Siezran21:11Aufenthalt 7 Min.21:18
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Chapaevsk23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung1556 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Samara00:39Aufenthalt 41 Min.01:20
Entfernung1592 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Novootradnaya02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 39 Min.
Buguruslan04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung1753 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 54 Min.
Abdulino05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung1834 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Aksakovo06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Raevka07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung1935 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 12 Min.
Davlekanovo07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung1953 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Ufa10:04Aufenthalt 42 Min.10:46
Entfernung2037 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 45 Min.
Asha12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung2126 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
Kropachevo13:55Aufenthalt 35 Min.14:30
Entfernung2172 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 36 Min.
Ust-Katav14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung2187 km
Fahrzeit2 Tage 39 Min.
Vyazovaya15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung2198 km
Fahrzeit2 Tage 56 Min.
Suleya16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung2241 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 45 Min.
Berdyaush16:30Aufenthalt 2 Min.16:32
Entfernung2258 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 11 Min.
Zlatoust17:31Aufenthalt 37 Min.18:08
Entfernung2295 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 12 Min.
Miass19:16Aufenthalt 2 Min.19:18
Entfernung2328 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 57 Min.
Chelyabinsk20:55Aufenthalt 45 Min.21:40
Entfernung2411 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 36 Min.
Argayash22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung2463 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 27 Min.
Kieshtiem23:29Aufenthalt 30 Min.23:59
Entfernung2496 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 10 Min.
Verhniy Ufaley01:00Aufenthalt 17 Min.01:17
Entfernung2538 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 41 Min.
Ekaterinburg03:12Aufenthalt1 St. 2 Min.04:14
Entfernung2629 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
Bogdanovich05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung2718 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 19 Min.
Elanskiy06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung2745 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 44 Min.
Kamieshlov06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung2759 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 2 Min.
Talitsa07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung2826 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 54 Min.
Tuguliem07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung2875 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 34 Min.
Tyumen
Volzal Tyumen
08:43Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2934 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges373С Derbent - Tyumen mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 373С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 373С Derbent - Tyumen

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonDerbent nach Tyumen planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 373С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 373С Derbent - Tyumen und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.