,
,

Zugfahrplan 373С Makhachkala – Tyumen

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 061R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MakhachkalaStation Mahachkala
Aufenthalt 0 Min.
16:35Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Kizilyurt17:40Aufenthalt 30 Min.18:10
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Kurush18:38Aufenthalt 9 Min.18:47
Entfernung130 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Kizlyar19:46Aufenthalt 12 Min.19:58
Entfernung246 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Kochubey20:54Aufenthalt 3 Min.20:57
Entfernung418 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Artezian21:58Aufenthalt 20 Min.22:18
Entfernung647 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Ulan-Holl23:10Aufenthalt 5 Min.23:15
Entfernung925 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Astrakhan01:55Aufenthalt 55 Min.02:50
Entfernung1303 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Ashuluk04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung1785 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Harabalinskaya05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung2278 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Verhniy Baskunchak06:33Aufenthalt 20 Min.06:53
Entfernung2865 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Eilton08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung3551 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Pallasovka10:10Aufenthalt 20 Min.10:30
Entfernung4338 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Krasniey Kut12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung5226 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Urbah13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung6145 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Anisovka14:22Aufenthalt 1 Min.14:23
Entfernung7088 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Saratov15:09Aufenthalt 48 Min.15:57
Entfernung8047 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Sennaya18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung9069 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Kulatka19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung10139 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Vozrozhdenie19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung11223 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Siezran21:09Aufenthalt 12 Min.21:21
Entfernung12356 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Chapaevsk00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung13480 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Samara00:53Aufenthalt 28 Min.01:21
Entfernung14631 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Novootradnaya02:50Aufenthalt 2 Min.02:52
Entfernung15820 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Buguruslan04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung17058 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Abdulino05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung18331 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Aksakovo06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung19651 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Raevka07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung20998 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Ufa10:09Aufenthalt 42 Min.10:51
Entfernung22443 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Asha12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung23954 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
Kropachevo13:55Aufenthalt 15 Min.14:10
Entfernung25492 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 45 Min.
Ust-Katav14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung27030 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 14 Min.
Vyazovaya14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung28571 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 31 Min.
Suleya15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung30153 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 20 Min.
Zlatoust17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung31772 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Miass18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung33393 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Chelyabinsk20:02Aufenthalt 45 Min.20:47
Entfernung35077 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 27 Min.
Argayash21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung36767 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Kieshtiem22:27Aufenthalt 30 Min.22:57
Entfernung38465 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.
Verhniy Ufaley00:28Aufenthalt 16 Min.00:44
Entfernung40181 km
Fahrzeit2 Tage 36 Min.
Ekaterinburg03:18Aufenthalt1 St. 1 Min.04:19
Entfernung41981 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 10 Min.
Bogdanovich05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung43828 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 40 Min.
Elanskiy06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung45696 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Kamieshlov06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung47576 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 29 Min.
Talitsa07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung49515 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 31 Min.
Tuguliem08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung51489 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 12 Min.
TyumenVolzal Tyumen
09:19Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung53511 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges373С Makhachkala - Tyumen mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 373С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 373С Makhachkala - Tyumen

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMakhachkala nach Tyumen planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 373С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 373С Makhachkala - Tyumen und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.