Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 374М TAVRIYA Smolensk – Simferopol-Pass

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
10

von3 166R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SmolenskStation Smolensk
Aufenthalt 0 Min.
19:21Di., 26 Apr
Fahrzeit 0 Min.
Roslavl21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung109 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Zhukovka22:45Aufenthalt 3 Min.22:48
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Bryansk Orlovskiy23:55Aufenthalt 35 Min.00:30
Entfernung236 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Karachev01:11Aufenthalt 3 Min.01:14
Entfernung277 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Orel02:45Aufenthalt 26 Min.03:11
Entfernung355 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Kursk04:51Aufenthalt 28 Min.05:19
Entfernung492 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Kastornaya-Kurskaya07:40Aufenthalt 5 Min.07:45
Entfernung621 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Voronez10:55Aufenthalt1 St. 20 Min.12:15
Entfernung699 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Kolodeznaya13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung736 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Liski14:25Aufenthalt 4 Min.14:29
Entfernung780 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Evdakovo15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung811 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Podgornoe16:26Aufenthalt 2 Min.16:28
Entfernung848 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Rossosh16:56Aufenthalt 15 Min.17:11
Entfernung872 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Zaytsevka18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung937 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Kuteynikovo18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung975 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Millerovo19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung1031 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Kamenskaya20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung1098 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Lihai21:10Aufenthalt 46 Min.21:56
Entfernung1118 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Zverevo22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung1134 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Sulin22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung1150 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Shahtnaya23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung1169 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Novocherkassk00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung1205 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Rostov01:00Aufenthalt 17 Min.01:17
Entfernung1243 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Kushchevka02:29Aufenthalt 5 Min.02:34
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Vqselki05:05Aufenthalt 18 Min.05:23
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Korenovsk06:22Aufenthalt 23 Min.06:45
Entfernung1444 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Dinskaya07:17Aufenthalt 3 Min.07:20
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Krasnodar08:00Aufenthalt 6 Min.08:06
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Abinskaya09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Taman13:10Aufenthalt 30 Min.13:40
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P14:07Aufenthalt 3 Min.14:10
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
Bagerovo14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung1731 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
S Kolodez15:08Aufenthalt 3 Min.15:11
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Vladislav15:44Aufenthalt 3 Min.15:47
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 2 Min.
Djankoi17:04Aufenthalt 25 Min.17:29
Entfernung1905 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 19 Min.
SimferoP P
18:45Do., 28 Apr
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges374М Smolensk - Simferopol-Pass mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 374М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 374М Smolensk - Simferopol-Pass

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSmolensk nach Simferopol-Pass planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 374М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 374М Smolensk - Simferopol-Pass und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.