Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 375Э Neryungri – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von26 477R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Neryungri
Station Neryungri
Aufenthalt 0 Min.
23:45Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Berkakit23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung8 km
Fahrzeit 14 Min.
Oborcho00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung23 km
Fahrzeit 38 Min.
Okurdan00:55Aufenthalt 1 Min.00:56
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Zolotinka01:19Aufenthalt 1 Min.01:20
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Ayam01:51Aufenthalt 1 Min.01:52
Entfernung69 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Nagornaya Yakutskaya02:17Aufenthalt 1 Min.02:18
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Yakutskiy02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Rihard Zorge02:57Aufenthalt 1 Min.02:58
Entfernung104 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Mogot03:21Aufenthalt 1 Min.03:22
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Gilyuy03:54Aufenthalt 1 Min.03:55
Entfernung145 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Shahtaum04:42Aufenthalt 1 Min.04:43
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Tienda05:01Aufenthalt1 St. 48 Min.06:49
Entfernung182 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Kuviekta07:36Aufenthalt 4 Min.07:40
Entfernung216 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Horogochi08:24Aufenthalt 9 Min.08:33
Entfernung251 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Larba09:29Aufenthalt 5 Min.09:34
Entfernung294 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Lopcha10:32Aufenthalt 5 Min.10:37
Entfernung331 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Chilchi11:36Aufenthalt 3 Min.11:39
Entfernung366 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Yuktali13:28Aufenthalt 20 Min.13:48
Entfernung447 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Olekma15:32Aufenthalt 7 Min.15:39
Entfernung519 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Hani16:39Aufenthalt 15 Min.16:54
Entfernung568 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Ikabya19:08Aufenthalt 5 Min.19:13
Entfernung641 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Novaya Chara19:47Aufenthalt 55 Min.20:42
Entfernung678 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Kuanda23:10Aufenthalt 10 Min.23:20
Entfernung823 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Taksimo01:02Aufenthalt 58 Min.02:00
Entfernung900 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Okusikan03:33Aufenthalt 4 Min.03:37
Entfernung981 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Kyuhelbeker04:39Aufenthalt 1 Min.04:40
Entfernung1027 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Noviey Uoyan05:47Aufenthalt 13 Min.06:00
Entfernung1095 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Angoya06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung1149 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Kichera07:49Aufenthalt 2 Min.07:51
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.
Nizhneangarsk08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Severobaykalsk08:57Aufenthalt1 St. 8 Min.10:05
Entfernung1260 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Kunerma11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Ulkan12:17Aufenthalt 3 Min.12:20
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Kirenga12:59Aufenthalt 15 Min.13:14
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Nebel13:57Aufenthalt 1 Min.13:58
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Niya14:25Aufenthalt 1 Min.14:26
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 40 Min.
Zvezdnaya15:05Aufenthalt 1 Min.15:06
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Lena16:26Aufenthalt 30 Min.16:56
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 41 Min.
Yantal17:40Aufenthalt 1 Min.17:41
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 55 Min.
Ruchey17:53Aufenthalt 1 Min.17:54
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Korshunikha-Angarsk19:38Aufenthalt 13 Min.19:51
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 53 Min.
Vidim21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 38 Min.
Rechushka21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 6 Min.
Kezhemskaya22:26Aufenthalt 1 Min.22:27
Entfernung1751 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Gidrostroitel23:20Aufenthalt 3 Min.23:23
Entfernung1797 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Padunskiye Porogi23:42Aufenthalt 3 Min.23:45
Entfernung1808 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 57 Min.
Anzebi00:17Aufenthalt 3 Min.00:20
Entfernung1831 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
Vihorevka00:47Aufenthalt1 St. 0 Min.01:47
Entfernung1850 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 2 Min.
Toreya02:48Aufenthalt 1 Min.02:49
Entfernung1898 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 3 Min.
Chuna03:46Aufenthalt 2 Min.03:48
Entfernung1950 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Tayshet05:47Aufenthalt 3 Min.05:50
Entfernung2053 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Reshotie06:46Aufenthalt 1 Min.06:47
Entfernung2108 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 1 Min.
Ingashskaya07:27Aufenthalt 1 Min.07:28
Entfernung2151 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 42 Min.
Ilanskaya07:56Aufenthalt 17 Min.08:13
Entfernung2179 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 11 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:40Aufenthalt 4 Min.08:44
Entfernung2202 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Zaozernaya09:54Aufenthalt 3 Min.09:57
Entfernung2270 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 9 Min.
Uyar10:31Aufenthalt 1 Min.10:32
Entfernung2299 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 46 Min.
Krasnoyarsk12:32Aufenthalt2 St. 33 Min.15:05
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 47 Min.
Kozulka17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung2486 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 38 Min.
Achinsk18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung2542 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 46 Min.
Bogotol19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung2604 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 59 Min.
Tyazhin20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung2667 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 9 Min.
Mariinsk21:59Aufenthalt 27 Min.22:26
Entfernung2717 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 14 Min.
Anzherskaya23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung2823 km
Fahrzeit3 Tage 14 Min.
Tayga00:32Aufenthalt 7 Min.00:39
Entfernung2849 km
Fahrzeit3 Tage 47 Min.
Yurga01:53Aufenthalt 5 Min.01:58
Entfernung2912 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 8 Min.
Bolotnaya02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung2941 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 45 Min.
Novosibirsk
04:28So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3059 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 43 Min.
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
12:32Mi., 28 Feb.
Aufenthalt1 St. 8 Min.
13:40Mi., 28 Feb.
Entfernung1954 km
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung2101 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Bogotol17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung2163 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Mariinsk19:28Aufenthalt 27 Min.19:55
Entfernung2274 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Anzherskaya21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung2380 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Tayga22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung2406 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Yurga23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung2469 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Novosibirsk01:23Aufenthalt 49 Min.02:12
Entfernung2613 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Chuliemskaya03:57Aufenthalt 2 Min.03:59
Entfernung2736 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Kargat04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung2781 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Ubinskaya05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung2822 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Barabinsk06:08Aufenthalt 30 Min.06:38
Entfernung2905 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Ozero-Karachinskoe07:41Aufenthalt 5 Min.07:46
Entfernung2994 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Chanie08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung3006 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Tatarskaya08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung3058 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Kalachinskaya09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung3148 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Omsk11:00Aufenthalt 21 Min.11:21
Entfernung3225 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Ishim14:29Aufenthalt 5 Min.14:34
Entfernung3502 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Tyumen18:53Aufenthalt 19 Min.19:12
Entfernung3772 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 21 Min.
Yushala20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung3848 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 41 Min.
Talitsa20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung3880 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 9 Min.
Kamieshlov21:44Aufenthalt 4 Min.21:48
Entfernung3947 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Elanskiy22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung3961 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Bogdanovich22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung3988 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Ekaterinburg00:10Aufenthalt1 St. 42 Min.01:52
Entfernung4077 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Revda02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung4118 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Druzhinino03:36Aufenthalt 30 Min.04:06
Entfernung4143 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.
Krasnoufimsk06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung4253 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 28 Min.
Chad07:03Aufenthalt 1 Min.07:04
Entfernung4288 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Chernushka08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung4357 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Yanaul09:06Aufenthalt 4 Min.09:10
Entfernung4432 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 34 Min.
Sarapul10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung4505 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 56 Min.
Agryz11:25Aufenthalt 15 Min.11:40
Entfernung4553 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 53 Min.
Mozhga12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung4604 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 57 Min.
Kizner13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung4650 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.
Vyatskiye Polyana14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung4680 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 28 Min.
Vosstanie16:17Aufenthalt 19 Min.16:36
Entfernung4809 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Canas19:24Aufenthalt 14 Min.19:38
Entfernung4916 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 52 Min.
Vurnarie20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung4949 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 38 Min.
Shumerlya20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung4983 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 9 Min.
Pilna21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung5014 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 36 Min.
Sergach21:37Aufenthalt 3 Min.21:40
Entfernung5041 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 5 Min.
Bobielskaya22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung5122 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 12 Min.
Arzamas23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung5147 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 40 Min.
Navashino00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung5253 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 7 Min.
Moore00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung5264 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 27 Min.
Moscow
05:30Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5539 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 58 Min.
Novosibirsk
01:23Mi., 28 Feb.
Aufenthalt3 St. 55 Min.
05:18Mi., 28 Feb.
Entfernung2581 km
Fahrzeit 0 Min.
Ob05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2593 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Chuliemskaya07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung2705 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kargat07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung2750 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Barabinsk09:17Aufenthalt 30 Min.09:47
Entfernung2874 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Ozero-Karachinskoe10:54Aufenthalt 5 Min.10:59
Entfernung2963 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Chanie11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung2975 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Tatarskaya11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung3027 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Kalachinskaya13:12Aufenthalt 18 Min.13:30
Entfernung3117 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Omsk14:50Aufenthalt 34 Min.15:24
Entfernung3194 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Moskalenki16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung3287 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Isilkul17:22Aufenthalt 50 Min.18:12
Entfernung3330 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Bulaevo18:56Aufenthalt 15 Min.19:11
Entfernung3382 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Petropavlovsk20:12Aufenthalt 40 Min.20:52
Entfernung3464 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Petuhovo22:07Aufenthalt 10 Min.22:17
Entfernung3549 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Makushino22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung3595 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Kurgan00:24Aufenthalt 17 Min.00:41
Entfernung3718 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Shumiha02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung3849 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Shchuche02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung3884 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Chelyabinsk04:00Aufenthalt 47 Min.04:47
Entfernung3968 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Miass06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung4051 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Zlatoust07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung4084 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Berdyaush09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung4121 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Suleya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung4138 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Vyazovaya10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung4181 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Ust-Katav10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung4192 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Kropachevo11:11Aufenthalt 16 Min.11:27
Entfernung4207 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Asha12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung4253 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Ufa14:06Aufenthalt 36 Min.14:42
Entfernung4342 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Raevka17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung4443 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Aksakovo18:22Aufenthalt 3 Min.18:25
Entfernung4494 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 59 Min.
Abdulino19:21Aufenthalt 5 Min.19:26
Entfernung4544 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
Buguruslan20:44Aufenthalt 5 Min.20:49
Entfernung4625 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 21 Min.
Pohvistnevo21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung4644 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 43 Min.
Novootradnaya21:55Aufenthalt 2 Min.21:57
Entfernung4705 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Kinel22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung4755 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 14 Min.
Samara23:20Aufenthalt1 St. 17 Min.00:37
Entfernung4790 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Siezran03:53Aufenthalt 7 Min.04:00
Entfernung4900 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 30 Min.
Vozrozhdenie05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung4953 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 0 Min.
Sennaya06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung5055 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 24 Min.
Saratov09:36Aufenthalt 37 Min.10:13
Entfernung5151 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 13 Min.
Petrov Val14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung5317 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 37 Min.
Volgograd17:48Aufenthalt 45 Min.18:33
Entfernung5483 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 25 Min.
Sarepta19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung5504 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 47 Min.
Zhutovo20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung5593 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 35 Min.
Kotelnikovo21:53Aufenthalt 3 Min.21:56
Entfernung5646 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 30 Min.
Remontnaya22:41Aufenthalt 3 Min.22:44
Entfernung5683 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 18 Min.
Zimovniki23:18Aufenthalt 3 Min.23:21
Entfernung5720 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 55 Min.
Kuberle23:51Aufenthalt 3 Min.23:54
Entfernung5745 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 28 Min.
Dvoynaya00:17Aufenthalt 3 Min.00:20
Entfernung5764 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 54 Min.
Proletarskaya00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung5797 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 36 Min.
Salsk01:37Aufenthalt 26 Min.02:03
Entfernung5825 km
Fahrzeit3 Tage 14 Min.
Peschanokopskaya03:03Aufenthalt 5 Min.03:08
Entfernung5874 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 40 Min.
Eya03:50Aufenthalt 4 Min.03:54
Entfernung5912 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 27 Min.
Rovnoe04:07Aufenthalt 3 Min.04:10
Entfernung5921 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 44 Min.
Kavkazskaya06:03Aufenthalt 32 Min.06:35
Entfernung5977 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 40 Min.
Otrado-Kubanskaya07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung6007 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 46 Min.
Armavir07:41Aufenthalt 9 Min.07:50
Entfernung6043 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 18 Min.
Nevinnomyssk08:50Aufenthalt 10 Min.09:00
Entfernung6121 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 27 Min.
Mineralniye Vodi10:15Aufenthalt 48 Min.11:03
Entfernung6226 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 52 Min.
Pyatigorsk11:36Aufenthalt 5 Min.11:41
Entfernung6247 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 13 Min.
Essentuki12:01Aufenthalt 5 Min.12:06
Entfernung6263 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 38 Min.
Kislovodsk
Station Kislovodsk
12:37Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6283 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges375Э Neryungri - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 375Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 375Э Neryungri - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNeryungri nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 375Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 375Э Neryungri - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.