Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 375Э Neryungri – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von11 509R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Neryungri
Station Neryungri
Aufenthalt 0 Min.
00:06Mo., 03 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Berkakit00:19Aufenthalt 1 Min.00:20
Entfernung8 km
Fahrzeit 13 Min.
Oborcho00:40Aufenthalt 1 Min.00:41
Entfernung23 km
Fahrzeit 34 Min.
Okurdan01:13Aufenthalt 1 Min.01:14
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Zolotinka01:35Aufenthalt 1 Min.01:36
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Ayam02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung69 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Nagornaya Yakutskaya02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Yakutskiy02:51Aufenthalt 1 Min.02:52
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Rihard Zorge03:13Aufenthalt 1 Min.03:14
Entfernung104 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Mogot03:39Aufenthalt 1 Min.03:40
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Gilyuy04:12Aufenthalt 1 Min.04:13
Entfernung145 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Shahtaum05:03Aufenthalt 1 Min.05:04
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Tienda05:24Aufenthalt1 St. 48 Min.07:12
Entfernung182 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Kuviekta08:02Aufenthalt 4 Min.08:06
Entfernung216 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Horogochi09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung251 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Larba10:08Aufenthalt 5 Min.10:13
Entfernung294 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Lopcha11:05Aufenthalt 5 Min.11:10
Entfernung331 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Chilchi11:57Aufenthalt 3 Min.12:00
Entfernung366 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Yuktali13:53Aufenthalt 20 Min.14:13
Entfernung447 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Olekma16:01Aufenthalt 5 Min.16:06
Entfernung519 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Hani17:04Aufenthalt 15 Min.17:19
Entfernung568 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Ikabya19:30Aufenthalt 5 Min.19:35
Entfernung641 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Novaya Chara20:10Aufenthalt1 St. 0 Min.21:10
Entfernung678 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Kuanda23:36Aufenthalt 7 Min.23:43
Entfernung823 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Taksimo01:11Aufenthalt 59 Min.02:10
Entfernung900 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Okusikan03:42Aufenthalt 5 Min.03:47
Entfernung981 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Kyuhelbeker04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung1027 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Noviey Uoyan05:57Aufenthalt 8 Min.06:05
Entfernung1095 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Angoya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung1149 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Kichera09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Nizhneangarsk10:14Aufenthalt 1 Min.10:15
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Severobaykalsk10:44Aufenthalt 58 Min.11:42
Entfernung1260 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Kunerma13:08Aufenthalt 1 Min.13:09
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Ulkan13:52Aufenthalt 1 Min.13:53
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Kirenga14:31Aufenthalt 10 Min.14:41
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Nebel15:23Aufenthalt 1 Min.15:24
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Niya15:50Aufenthalt 1 Min.15:51
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 44 Min.
Zvezdnaya16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Lena17:50Aufenthalt 28 Min.18:18
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Yantal19:01Aufenthalt 1 Min.19:02
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.
Ruchey19:12Aufenthalt 1 Min.19:13
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 6 Min.
Korshunikha-Angarsk20:55Aufenthalt 13 Min.21:08
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 49 Min.
Vidim22:35Aufenthalt 1 Min.22:36
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 29 Min.
Rechushka23:03Aufenthalt 1 Min.23:04
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 57 Min.
Kezhemskaya23:36Aufenthalt 1 Min.23:37
Entfernung1751 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.
Gidrostroitel00:28Aufenthalt 3 Min.00:31
Entfernung1797 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Padunskiye Porogi00:51Aufenthalt 3 Min.00:54
Entfernung1808 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.
Anzebi01:27Aufenthalt 3 Min.01:30
Entfernung1831 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Vihorevka01:58Aufenthalt 51 Min.02:49
Entfernung1850 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 52 Min.
Chuna04:42Aufenthalt 1 Min.04:43
Entfernung1945 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 36 Min.
Tayshet06:51Aufenthalt 13 Min.07:04
Entfernung2048 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 45 Min.
Reshotie07:59Aufenthalt 1 Min.08:00
Entfernung2103 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 53 Min.
Ingashskaya08:39Aufenthalt 1 Min.08:40
Entfernung2146 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 33 Min.
Ilanskaya09:08Aufenthalt 14 Min.09:22
Entfernung2174 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 2 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:52Aufenthalt 1 Min.09:53
Entfernung2197 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 46 Min.
Zaozernaya11:01Aufenthalt 1 Min.11:02
Entfernung2265 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 55 Min.
Uyar11:39Aufenthalt 1 Min.11:40
Entfernung2294 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 33 Min.
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
13:52Mi., 05 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2390 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 46 Min.
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
13:52Mo., 03 Okt.
Aufenthalt 35 Min.
14:27Mo., 03 Okt.
Entfernung1954 km
Fahrzeit 0 Min.
Kozulka16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung2045 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Achinsk17:12Aufenthalt 5 Min.17:17
Entfernung2101 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Bogotol18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung2163 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Mariinsk20:12Aufenthalt 30 Min.20:42
Entfernung2274 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Tayga22:40Aufenthalt 4 Min.22:44
Entfernung2406 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Yurga23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung2469 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Novosibirsk02:10Aufenthalt 51 Min.03:01
Entfernung2613 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Chuliemskaya04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung2736 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Barabinsk07:17Aufenthalt 30 Min.07:47
Entfernung2905 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Ozero-Karachinskoe08:48Aufenthalt 5 Min.08:53
Entfernung2994 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Tatarskaya09:41Aufenthalt 2 Min.09:43
Entfernung3058 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Kalachinskaya10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung3148 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Omsk11:39Aufenthalt 18 Min.11:57
Entfernung3225 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Ishim15:11Aufenthalt 5 Min.15:16
Entfernung3502 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Tyumen19:16Aufenthalt 20 Min.19:36
Entfernung3772 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Yushala20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung3848 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Talitsa21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung3880 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Elanskiy22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung3961 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Ekaterinburg00:39Aufenthalt1 St. 9 Min.01:48
Entfernung4076 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Revda02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung4117 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 46 Min.
Druzhinino03:26Aufenthalt 30 Min.03:56
Entfernung4142 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.
Krasnoufimsk05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung4252 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 55 Min.
Chad06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung4287 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Chernushka07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung4356 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
Yanaul08:50Aufenthalt 5 Min.08:55
Entfernung4431 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Sarapul10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung4504 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 19 Min.
Agryz11:15Aufenthalt 15 Min.11:30
Entfernung4552 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 23 Min.
Mozhga12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung4603 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
Kizner13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung4649 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
Vyatskiye Polyana13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung4679 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
Vosstanie16:07Aufenthalt 8 Min.16:15
Entfernung4808 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 15 Min.
Canas18:50Aufenthalt 15 Min.19:05
Entfernung4915 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 58 Min.
Shumerlya20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung4982 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 15 Min.
Pilna20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung5013 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 43 Min.
Sergach21:04Aufenthalt 4 Min.21:08
Entfernung5040 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 12 Min.
Bobielskaya22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung5121 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 37 Min.
Arzamas23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung5146 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 11 Min.
Navashino00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung5252 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 48 Min.
Moore00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung5263 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 6 Min.
Moscow
05:10Do., 06 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5538 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 18 Min.
Novosibirsk
02:10Mo., 03 Okt.
Aufenthalt3 St. 14 Min.
05:24Mo., 03 Okt.
Entfernung2581 km
Fahrzeit 0 Min.
Ob05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung2593 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Chuliemskaya07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung2705 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Kargat07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung2750 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Barabinsk09:02Aufenthalt 30 Min.09:32
Entfernung2874 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Ozero-Karachinskoe10:42Aufenthalt 5 Min.10:47
Entfernung2963 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Chanie10:59Aufenthalt 2 Min.11:01
Entfernung2975 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Tatarskaya11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung3027 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Kalachinskaya12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung3117 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Omsk13:32Aufenthalt 42 Min.14:14
Entfernung3194 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Moskalenki15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung3287 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Isilkul16:09Aufenthalt 50 Min.16:59
Entfernung3330 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Petropavlovsk19:00Aufenthalt 40 Min.19:40
Entfernung3464 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Petuhovo20:56Aufenthalt 5 Min.21:01
Entfernung3549 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Makushino21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung3595 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Kurgan23:11Aufenthalt 17 Min.23:28
Entfernung3718 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Shumiha01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung3849 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Chelyabinsk02:46Aufenthalt 45 Min.03:31
Entfernung3968 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Miass05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung4051 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Zlatoust06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung4084 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Berdyaush07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung4121 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Suleya07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung4138 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Vyazovaya08:47Aufenthalt 4 Min.08:51
Entfernung4181 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Ust-Katav09:08Aufenthalt 4 Min.09:12
Entfernung4192 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Kropachevo09:39Aufenthalt 16 Min.09:55
Entfernung4207 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Asha10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung4253 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Ufa12:40Aufenthalt 36 Min.13:16
Entfernung4342 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Raevka15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung4443 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Aksakovo17:03Aufenthalt 3 Min.17:06
Entfernung4494 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Abdulino18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung4544 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Buguruslan19:34Aufenthalt 5 Min.19:39
Entfernung4625 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Pohvistnevo19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung4644 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Novootradnaya20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung4705 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 37 Min.
Kinel21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung4755 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Samara22:17Aufenthalt 44 Min.23:01
Entfernung4790 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 7 Min.
Siezran02:09Aufenthalt 7 Min.02:16
Entfernung4900 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 59 Min.
Vozrozhdenie03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung4953 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 18 Min.
Sennaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung5055 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Saratov08:06Aufenthalt 38 Min.08:44
Entfernung5151 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 56 Min.
Petrov Val12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung5317 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 24 Min.
Volgograd15:49Aufenthalt 45 Min.16:34
Entfernung5483 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 39 Min.
Sarepta17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung5504 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Zhutovo19:00Aufenthalt 6 Min.19:06
Entfernung5593 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 50 Min.
Kotelnikovo20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung5646 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 23 Min.
Remontnaya21:15Aufenthalt 3 Min.21:18
Entfernung5683 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 5 Min.
Zimovniki21:57Aufenthalt 5 Min.22:02
Entfernung5720 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 47 Min.
Kuberle22:36Aufenthalt 3 Min.22:39
Entfernung5745 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 26 Min.
Dvoynaya22:59Aufenthalt 9 Min.23:08
Entfernung5764 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 49 Min.
Proletarskaya23:49Aufenthalt 5 Min.23:54
Entfernung5797 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 39 Min.
Salsk00:31Aufenthalt 31 Min.01:02
Entfernung5825 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 21 Min.
Peschanokopskaya02:03Aufenthalt 12 Min.02:15
Entfernung5874 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 53 Min.
Eya03:28Aufenthalt 6 Min.03:34
Entfernung5912 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 18 Min.
Rovnoe03:47Aufenthalt 8 Min.03:55
Entfernung5921 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
Kavkazskaya06:03Aufenthalt 32 Min.06:35
Entfernung5977 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 53 Min.
Otrado-Kubanskaya07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung6007 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 1 Min.
Armavir07:42Aufenthalt 4 Min.07:46
Entfernung6043 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 32 Min.
Nevinnomyssk08:48Aufenthalt 10 Min.08:58
Entfernung6121 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 38 Min.
Mineralniye Vodi10:15Aufenthalt 42 Min.10:57
Entfernung6226 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 5 Min.
Pyatigorsk11:28Aufenthalt 5 Min.11:33
Entfernung6247 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 18 Min.
Essentuki11:52Aufenthalt 5 Min.11:57
Entfernung6263 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 42 Min.
Kislovodsk
Station Kislovodsk
12:27Do., 06 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6283 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges375Э Neryungri - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 375Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 375Э Neryungri - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNeryungri nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 375Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 375Э Neryungri - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.