Zugfahrplan 375Я Vorkuta – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von1 634R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
17:45Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Yun-Yaga18:00Aufenthalt 1 Min.18:01
Entfernung12 km
Fahrzeit 15 Min.
Hanovey18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung27 km
Fahrzeit 34 Min.
Pesets18:35Aufenthalt 1 Min.18:36
Entfernung36 km
Fahrzeit 48 Min.
Kiekshor18:55Aufenthalt 1 Min.18:56
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Chum19:14Aufenthalt 1 Min.19:15
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Seyda19:26Aufenthalt 5 Min.19:31
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Pieshor19:57Aufenthalt 1 Min.19:58
Entfernung84 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Shor20:14Aufenthalt 1 Min.20:15
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Pernashor20:28Aufenthalt 1 Min.20:29
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Sivaya Maska20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Amshor20:56Aufenthalt 1 Min.20:57
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Markov21:20Aufenthalt 4 Min.21:24
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Post Abez21:34Aufenthalt 4 Min.21:38
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Usa21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Bugrie-Polyarniee22:15Aufenthalt 1 Min.22:16
Entfernung175 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Petrun22:29Aufenthalt 1 Min.22:30
Entfernung187 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Oshper22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Turun22:57Aufenthalt 1 Min.22:58
Entfernung206 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Kochmes23:08Aufenthalt 1 Min.23:09
Entfernung213 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Bayduk23:19Aufenthalt 1 Min.23:20
Entfernung220 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Nyur23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung231 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Inta23:50Aufenthalt 24 Min.00:14
Entfernung242 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Kozhiem00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung283 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Kosyu01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung318 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Yanyu02:16Aufenthalt 4 Min.02:20
Entfernung348 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Sienya02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung369 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Pechora03:35Aufenthalt 25 Min.04:00
Entfernung413 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Kozhva04:18Aufenthalt 4 Min.04:22
Entfernung426 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Chikshino04:54Aufenthalt 4 Min.04:58
Entfernung461 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Kadzherom05:37Aufenthalt 1 Min.05:38
Entfernung496 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Taliey05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung507 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Riebnitsa06:12Aufenthalt 1 Min.06:13
Entfernung520 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Zelenoborsk06:29Aufenthalt 16 Min.06:45
Entfernung531 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Irael07:00Aufenthalt 5 Min.07:05
Entfernung541 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Malaya Pera07:35Aufenthalt 4 Min.07:39
Entfernung571 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Vis08:11Aufenthalt 16 Min.08:27
Entfernung606 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Kerki08:56Aufenthalt 1 Min.08:57
Entfernung632 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Sosnogorsk09:40Aufenthalt 24 Min.10:04
Entfernung652 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Uhta10:20Aufenthalt 13 Min.10:33
Entfernung661 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Yarega10:59Aufenthalt 1 Min.11:00
Entfernung677 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Tobies11:33Aufenthalt 1 Min.11:34
Entfernung709 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Yukarka11:47Aufenthalt 1 Min.11:48
Entfernung719 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Chinyavoriek12:05Aufenthalt 5 Min.12:10
Entfernung730 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Sindor12:58Aufenthalt 5 Min.13:03
Entfernung787 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Knyazhpogost13:55Aufenthalt 6 Min.14:01
Entfernung846 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Mikun14:54Aufenthalt 20 Min.15:14
Entfernung895 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Mezheg15:52Aufenthalt 2 Min.15:54
Entfernung940 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Madmas16:07Aufenthalt 1 Min.16:08
Entfernung949 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Urdoma16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung999 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Nizovka18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung1093 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Solviechegodsk18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung1105 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Kotlas19:11Aufenthalt 55 Min.20:06
Entfernung1118 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Kotlas20:21Aufenthalt 10 Min.20:31
Entfernung1123 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Yadriha21:09Aufenthalt 1 Min.21:10
Entfernung1131 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Udima21:47Aufenthalt 1 Min.21:48
Entfernung1163 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Lomovatka22:14Aufenthalt 1 Min.22:15
Entfernung1185 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Kizema22:46Aufenthalt 3 Min.22:49
Entfernung1221 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Loyga23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Ileza23:44Aufenthalt 1 Min.23:45
Entfernung1272 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Kostielevo00:18Aufenthalt 3 Min.00:21
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Kuloy00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Velsk01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Platforma 62 Km02:11Aufenthalt 1 Min.02:12
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Mozhuga02:37Aufenthalt 1 Min.02:38
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Konosha03:17Aufenthalt 30 Min.03:47
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Ertsevo04:08Aufenthalt 5 Min.04:13
Entfernung1491 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Yavenga04:30Aufenthalt 1 Min.04:31
Entfernung1512 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Vozhega04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Harovskaya05:33Aufenthalt 22 Min.05:55
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Suhona06:40Aufenthalt 1 Min.06:41
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 39 Min.
Vologda07:07Aufenthalt 20 Min.07:27
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Gryazovets08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung1711 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Baklanka08:32Aufenthalt 1 Min.08:33
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Nefedovo08:47Aufenthalt 1 Min.08:48
Entfernung1744 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Skalino08:58Aufenthalt 1 Min.08:59
Entfernung1752 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Prechistoe09:17Aufenthalt 1 Min.09:18
Entfernung1768 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Makarovo09:36Aufenthalt 1 Min.09:37
Entfernung1782 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Danilov09:55Aufenthalt 34 Min.10:29
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Yaroslavl11:29Aufenthalt 30 Min.11:59
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Rostov-Yaroslavskiy12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung1916 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Aleksandrov13:55Aufenthalt 1 Min.13:56
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Moscow
15:43Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges375Я Vorkuta - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 375Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 375Я Vorkuta - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 375Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 375Я Vorkuta - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.