Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 375Я Vorkuta – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von2 243R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vorkuta
Station Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
18:47Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Hanovey19:25Aufenthalt 1 Min.19:26
Entfernung26 km
Fahrzeit 38 Min.
Chum20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Seyda20:21Aufenthalt 6 Min.20:27
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Sivaya Maska21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung109 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Amshor21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung119 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Markov22:09Aufenthalt 4 Min.22:13
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Post Abez22:23Aufenthalt 3 Min.22:26
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Usa22:35Aufenthalt 1 Min.22:36
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Bugrie-Polyarniee23:03Aufenthalt 1 Min.23:04
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Oshper23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Kochmes23:48Aufenthalt 4 Min.23:52
Entfernung209 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Nyur00:13Aufenthalt 1 Min.00:14
Entfernung228 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Inta00:29Aufenthalt 23 Min.00:52
Entfernung239 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Kozhiem01:30Aufenthalt 1 Min.01:31
Entfernung280 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Kosyu02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung315 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Yanyu02:41Aufenthalt 4 Min.02:45
Entfernung345 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Sienya03:07Aufenthalt 1 Min.03:08
Entfernung366 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Pechora03:50Aufenthalt 25 Min.04:15
Entfernung410 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Kozhva04:37Aufenthalt 4 Min.04:41
Entfernung423 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Chikshino05:13Aufenthalt 4 Min.05:17
Entfernung458 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Kadzherom05:52Aufenthalt 1 Min.05:53
Entfernung493 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Taliey06:08Aufenthalt 1 Min.06:09
Entfernung504 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Riebnitsa06:25Aufenthalt 1 Min.06:26
Entfernung517 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Zelenoborsk06:45Aufenthalt 1 Min.06:46
Entfernung528 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Irael07:04Aufenthalt 4 Min.07:08
Entfernung538 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Malaya Pera07:41Aufenthalt 4 Min.07:45
Entfernung568 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Vis08:20Aufenthalt 24 Min.08:44
Entfernung603 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Kerki09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung629 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Sosnogorsk09:52Aufenthalt 55 Min.10:47
Entfernung649 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Uhta11:06Aufenthalt 12 Min.11:18
Entfernung658 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Yarega11:43Aufenthalt 1 Min.11:44
Entfernung674 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Tobies12:16Aufenthalt 1 Min.12:17
Entfernung706 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Yukarka12:33Aufenthalt 1 Min.12:34
Entfernung716 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Chinyavoriek12:51Aufenthalt 4 Min.12:55
Entfernung727 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Iosser13:29Aufenthalt 1 Min.13:30
Entfernung764 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Sindor13:53Aufenthalt 4 Min.13:57
Entfernung784 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Knyazhpogost14:49Aufenthalt 5 Min.14:54
Entfernung843 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Mikun15:40Aufenthalt 10 Min.15:50
Entfernung892 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Mezheg16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung937 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Madmas16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung946 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Urdoma17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung996 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Nizovka19:06Aufenthalt 5 Min.19:11
Entfernung1090 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Solviechegodsk19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Kotlas20:06Aufenthalt1 St. 2 Min.21:08
Entfernung1115 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Yadriha22:10Aufenthalt 1 Min.22:11
Entfernung1124 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Udima22:48Aufenthalt 1 Min.22:49
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Lomovatka23:13Aufenthalt 1 Min.23:14
Entfernung1178 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Kizema23:47Aufenthalt 1 Min.23:48
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Loyga00:04Aufenthalt 1 Min.00:05
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Ileza00:39Aufenthalt 1 Min.00:40
Entfernung1265 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Kostielevo01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung1301 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Kuloy01:54Aufenthalt 3 Min.01:57
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Velsk02:22Aufenthalt 9 Min.02:31
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Platforma 62 Km03:11Aufenthalt 1 Min.03:12
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Mozhuga03:38Aufenthalt 1 Min.03:39
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Konosha04:39Aufenthalt 39 Min.05:18
Entfernung1463 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Ertsevo05:39Aufenthalt 1 Min.05:40
Entfernung1484 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Vozhega06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung1520 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 22 Min.
Harovskaya06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung1578 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Semigorodnyaya07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Suhona07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1633 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Vologda08:07Aufenthalt 20 Min.08:27
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Gryazovets09:11Aufenthalt 2 Min.09:13
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Baklanka09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Nefedovo09:46Aufenthalt 1 Min.09:47
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Skalino09:58Aufenthalt 1 Min.09:59
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Prechistoe10:15Aufenthalt 1 Min.10:16
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Danilov10:48Aufenthalt 33 Min.11:21
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Yaroslavl12:20Aufenthalt 25 Min.12:45
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung1909 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.
Aleksandrov15:02Aufenthalt 1 Min.15:03
Entfernung2008 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 15 Min.
Moscow
17:08Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges375Я Vorkuta - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 375Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 375Я Vorkuta - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 375Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 375Я Vorkuta - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.