Zugfahrplan 375Я Vorkuta – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von1 384R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
17:45Mo., 17 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Yun-Yaga18:00Aufenthalt 1 Min.18:01
Entfernung12 km
Fahrzeit 15 Min.
Hanovey18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung38 km
Fahrzeit 34 Min.
Pesets18:35Aufenthalt 1 Min.18:36
Entfernung73 km
Fahrzeit 48 Min.
Kiekshor18:55Aufenthalt 1 Min.18:56
Entfernung119 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Chum19:14Aufenthalt 1 Min.19:15
Entfernung175 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Seyda19:26Aufenthalt 5 Min.19:31
Entfernung237 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Pieshor19:57Aufenthalt 1 Min.19:58
Entfernung318 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Shor20:14Aufenthalt 1 Min.20:15
Entfernung407 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Pernashor20:28Aufenthalt 1 Min.20:29
Entfernung507 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Sivaya Maska20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung616 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Amshor20:56Aufenthalt 1 Min.20:57
Entfernung734 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Markov21:20Aufenthalt 4 Min.21:24
Entfernung873 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Post Abez21:34Aufenthalt 4 Min.21:38
Entfernung1017 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Usa21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung1165 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Bugrie-Polyarniee22:15Aufenthalt 1 Min.22:16
Entfernung1330 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Petrun22:29Aufenthalt 1 Min.22:30
Entfernung1507 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Oshper22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung1692 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Turun22:57Aufenthalt 1 Min.22:58
Entfernung1887 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Kochmes23:08Aufenthalt 1 Min.23:09
Entfernung2089 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Bayduk23:19Aufenthalt 1 Min.23:20
Entfernung2298 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Nyur23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung2518 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Inta23:50Aufenthalt 24 Min.00:14
Entfernung2749 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Kozhiem00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung3021 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Kosyu01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung3326 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Yanyu02:16Aufenthalt 4 Min.02:20
Entfernung3659 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Sienya02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung4013 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Pechora03:28Aufenthalt 25 Min.03:53
Entfernung4411 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Kozhva04:13Aufenthalt 4 Min.04:17
Entfernung4821 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Chikshino04:49Aufenthalt 4 Min.04:53
Entfernung5266 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Kadzherom05:38Aufenthalt 1 Min.05:39
Entfernung5747 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Taliey05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung6239 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Riebnitsa06:12Aufenthalt 1 Min.06:13
Entfernung6743 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Zelenoborsk06:29Aufenthalt 16 Min.06:45
Entfernung7258 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Irael07:00Aufenthalt 5 Min.07:05
Entfernung7783 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Malaya Pera07:35Aufenthalt 4 Min.07:39
Entfernung8338 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Vis08:11Aufenthalt 16 Min.08:27
Entfernung8927 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Kerki08:56Aufenthalt 1 Min.08:57
Entfernung9541 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Sosnogorsk09:40Aufenthalt 24 Min.10:04
Entfernung10175 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Uhta10:20Aufenthalt 13 Min.10:33
Entfernung10818 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Yarega10:59Aufenthalt 1 Min.11:00
Entfernung11476 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Tobies11:33Aufenthalt 1 Min.11:34
Entfernung12164 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Yukarka11:47Aufenthalt 1 Min.11:48
Entfernung12861 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Chinyavoriek12:05Aufenthalt 5 Min.12:10
Entfernung13567 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Sindor12:58Aufenthalt 5 Min.13:03
Entfernung14330 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Knyazhpogost13:55Aufenthalt 6 Min.14:01
Entfernung15149 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Mikun14:54Aufenthalt 20 Min.15:14
Entfernung16015 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Mezheg15:52Aufenthalt 2 Min.15:54
Entfernung16927 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Madmas16:07Aufenthalt 1 Min.16:08
Entfernung17848 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Shies16:29Aufenthalt 1 Min.16:30
Entfernung18788 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Urdoma16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung19758 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Nizovka18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung20820 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Solviechegodsk18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung21892 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Kotlas19:11Aufenthalt 55 Min.20:06
Entfernung22972 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Kotlas20:21Aufenthalt 10 Min.20:31
Entfernung24055 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Yadriha21:09Aufenthalt 1 Min.21:10
Entfernung25144 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Udima21:47Aufenthalt 1 Min.21:48
Entfernung26259 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Lomovatka22:14Aufenthalt 1 Min.22:15
Entfernung27390 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Kizema22:46Aufenthalt 3 Min.22:49
Entfernung28547 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Loyga23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung29716 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Ileza23:44Aufenthalt 1 Min.23:45
Entfernung30914 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Kostielevo00:18Aufenthalt 3 Min.00:21
Entfernung32136 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Kuloy00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung33390 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Velsk01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung34657 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Platforma 62 Km02:11Aufenthalt 1 Min.02:12
Entfernung35954 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Mozhuga02:37Aufenthalt 1 Min.02:38
Entfernung37271 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Konosha03:17Aufenthalt 29 Min.03:46
Entfernung38617 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Ertsevo04:07Aufenthalt 5 Min.04:12
Entfernung39983 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Yavenga04:29Aufenthalt 1 Min.04:30
Entfernung41361 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Vozhega04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung42747 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Harovskaya05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung44175 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Suhona06:17Aufenthalt 1 Min.06:18
Entfernung45647 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Vologda06:44Aufenthalt 20 Min.07:04
Entfernung47147 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Gryazovets07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung48661 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Baklanka08:09Aufenthalt 1 Min.08:10
Entfernung50193 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 5 Min.
Nefedovo08:24Aufenthalt 1 Min.08:25
Entfernung51728 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Skalino08:35Aufenthalt 1 Min.08:36
Entfernung53271 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
Prechistoe08:54Aufenthalt 1 Min.08:55
Entfernung54819 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Makarovo09:13Aufenthalt 1 Min.09:14
Entfernung56382 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 5 Min.
Danilov09:32Aufenthalt 34 Min.10:06
Entfernung57956 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Yaroslavl11:12Aufenthalt 30 Min.11:42
Entfernung59592 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Rostov-Yaroslavskiy12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung61282 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Aleksandrov13:45Aufenthalt 1 Min.13:46
Entfernung63068 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 30 Min.
Moscow
15:43Mi., 19 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung64949 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges375Я Vorkuta - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 375Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 375Я Vorkuta - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 375Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 375Я Vorkuta - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.