Zugfahrplan 375Я Vorkuta – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von1 691RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
17:45Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Yun-Yaga18:00Aufenthalt 1 Min.18:01
Entfernung12 km
Fahrzeit 15 Min.
Hanovey18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung27 km
Fahrzeit 34 Min.
Pesets18:35Aufenthalt 1 Min.18:36
Entfernung36 km
Fahrzeit 48 Min.
Kiekshor18:55Aufenthalt 1 Min.18:56
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Chum19:14Aufenthalt 1 Min.19:15
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Seyda19:26Aufenthalt 5 Min.19:31
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Pieshor19:57Aufenthalt 1 Min.19:58
Entfernung84 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Shor20:14Aufenthalt 1 Min.20:15
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Pernashor20:27Aufenthalt 1 Min.20:28
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Sivaya Maska20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Amshor20:55Aufenthalt 1 Min.20:56
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Markov21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Post Abez21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Usa21:46Aufenthalt 1 Min.21:47
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Bugrie-Polyarniee22:15Aufenthalt 1 Min.22:16
Entfernung175 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Petrun22:29Aufenthalt 1 Min.22:30
Entfernung187 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Oshper22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Kochmes23:08Aufenthalt 1 Min.23:09
Entfernung213 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Nyur23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung232 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Inta23:50Aufenthalt 24 Min.00:14
Entfernung243 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Kozhiem00:51Aufenthalt 1 Min.00:52
Entfernung284 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Kosyu01:27Aufenthalt 1 Min.01:28
Entfernung319 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Yanyu02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung349 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Sienya02:28Aufenthalt 1 Min.02:29
Entfernung370 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Pechora03:18Aufenthalt 25 Min.03:43
Entfernung414 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Kozhva04:03Aufenthalt 2 Min.04:05
Entfernung427 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Chikshino04:40Aufenthalt 14 Min.04:54
Entfernung462 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Kadzherom05:34Aufenthalt 1 Min.05:35
Entfernung497 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Taliey05:52Aufenthalt 1 Min.05:53
Entfernung508 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Riebnitsa06:10Aufenthalt 1 Min.06:11
Entfernung521 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Zelenoborsk06:29Aufenthalt 11 Min.06:40
Entfernung532 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Irael06:57Aufenthalt 5 Min.07:02
Entfernung542 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Malaya Pera07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung572 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Vis08:11Aufenthalt 16 Min.08:27
Entfernung607 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Kerki08:56Aufenthalt 1 Min.08:57
Entfernung633 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Sosnogorsk09:40Aufenthalt 23 Min.10:03
Entfernung653 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Uhta10:19Aufenthalt 13 Min.10:32
Entfernung662 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Yarega10:57Aufenthalt 1 Min.10:58
Entfernung678 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Tobies11:28Aufenthalt 1 Min.11:29
Entfernung710 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Yukarka11:46Aufenthalt 1 Min.11:47
Entfernung720 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Chinyavoriek12:03Aufenthalt 5 Min.12:08
Entfernung731 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Sindor12:56Aufenthalt 5 Min.13:01
Entfernung788 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Knyazhpogost13:54Aufenthalt 6 Min.14:00
Entfernung847 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Mikun14:49Aufenthalt 20 Min.15:09
Entfernung896 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Mezheg15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung941 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Madmas16:01Aufenthalt 1 Min.16:02
Entfernung950 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Urdoma16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung1000 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Nizovka18:08Aufenthalt 2 Min.18:10
Entfernung1094 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Solviechegodsk18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung1106 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Kotlas19:02Aufenthalt1 St. 7 Min.20:09
Entfernung1119 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Kotlas20:24Aufenthalt 10 Min.20:34
Entfernung1124 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Yadriha21:12Aufenthalt 1 Min.21:13
Entfernung1132 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Udima21:50Aufenthalt 1 Min.21:51
Entfernung1164 km
Fahrzeit23 St. 9 Min.
Lomovatka22:15Aufenthalt 1 Min.22:16
Entfernung1186 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Kizema22:47Aufenthalt 3 Min.22:50
Entfernung1222 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Loyga23:06Aufenthalt 1 Min.23:07
Entfernung1235 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Ileza23:44Aufenthalt 1 Min.23:45
Entfernung1273 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Kostielevo00:18Aufenthalt 3 Min.00:21
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Kuloy00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Velsk01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Platforma 62 Km02:11Aufenthalt 1 Min.02:12
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Mozhuga02:37Aufenthalt 1 Min.02:38
Entfernung1437 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Konosha03:17Aufenthalt 30 Min.03:47
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Ertsevo04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Yavenga04:27Aufenthalt 1 Min.04:28
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Vozhega04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Harovskaya05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Suhona06:20Aufenthalt 1 Min.06:21
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Vologda06:48Aufenthalt 23 Min.07:11
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 9 Min.
Gryazovets07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Baklanka08:20Aufenthalt 1 Min.08:21
Entfernung1731 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Nefedovo08:35Aufenthalt 1 Min.08:36
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Skalino08:47Aufenthalt 1 Min.08:48
Entfernung1753 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 41 Min.
Prechistoe09:07Aufenthalt 1 Min.09:08
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Danilov09:48Aufenthalt 34 Min.10:22
Entfernung1797 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Yaroslavl11:25Aufenthalt 30 Min.11:55
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Rostov-Yaroslavskiy12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 29 Min.
Aleksandrov13:55Aufenthalt 1 Min.13:56
Entfernung2016 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Moscow
15:43Mo., 14 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges375Я Vorkuta - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 375Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 375Я Vorkuta - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 375Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 375Я Vorkuta - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.